Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 429 430 431 432 433 434 »
Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — к своей радости однажды случайно встречает своего кумира перед знаменитой гостиницей Plaza Athenee в Париже.


HD Качество!
Просмотров: 927 | Добавил: Admin Нет голосов
События происходят в американском местечке Джеймстаун в 17-м столетии. В центре всех событий юная принцесса индейского племени Покахонтас и ученый Джон Смит. Невзирая на то, что британцы и индейцы находятся на грани войны, молодые люди полюбили друг друга...


Просмотров: 1216 | Добавил: Admin Нет голосов
Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой - на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1364 | Добавил: Admin Нет голосов
У двенадцатилетнего мальчика по имени Сирил только одна мечта. Он хочет разыскать своего отца, который отдал его совсем маленьким в детский приют. Он постоянно убегает из детдома на поиски своего папы, но каждый раз его возвращают обратно. А потом он встречает Саманту, владеющую парикмахерским салоном. Она соглашается забирать к себе Сирила на выходные. Она испытывает к мальчику чувство, которого тот не замечает, но которое ему так необходимо...



HD Качество!
Просмотров: 1003 | Добавил: Admin Нет голосов
Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.


HD Качество!
Просмотров: 1169 | Добавил: Admin Нет голосов
Полицейскому Алену Мору становится известно, что в одной из бандитских перестрелок в США погиб человек по имени Михаил, как две капли воды похожий на Алена. От своей матери Ален узнает, что этот человек был его братом близнецом, которого мать Алена оставила в роддоме. Ален решает отправиться в Нью-Йорк, где жил и был убит его брат, чтобы побольше узнать о своем брате. Когда Ален начинает собственное расследование обстоятельств гибели брата, на него самого начинается охота, оказывается, он слишком близко подобрался к правде, которая не должна всплыть на поверхность.


HD Качество!
Просмотров: 1074 | Добавил: Admin Нет голосов
Лондон, Париж, Мадрид... Европа 30-х годов была готова предоставить им любые удовольствия. Свободная любовь, богемные друзья, легкие деньги. У англичанки Гильды, ирландца Гая и испанки Мии была квартира в центре Парижа и любовь, которую они делили на троих... Но воздух Монмартра уже наполнен предчувствием беды, которая грозит разлучить их навсегда...


HD Качество!
Просмотров: 1043 | Добавил: Admin Нет голосов
Семья решила отдохнуть на природе, отправившись в безлюдный лес. По дороге произошла авария. Теперь у них нет машины, а выбраться из этих глухих мест можно только пройдя через весь лес...


HD Качество!
Просмотров: 942 | Добавил: Admin Нет голосов
Степаныч впал в глубокую депрессию и не видит смысла жить дальше. Но внезапно его жизнь совершает крутой поворот. Ваха сумел совершить побег из тюрьмы и отправился в Мексику. Спецслужбы обращаются к Степанычу с просьбой о помощи. Он должен поехать в Мексику со своим другом Семеном, где они будут играть роли туристов, стараясь привлекать как можно больше внимания. Степаныч должен спровоцировать Ваху, чтобы тот попытался убить его. А в самый ответственный момент в дело должна вступить майор Елена, которая отправляется с друзьями под видом жены Степаныча...


HD Качество!
Просмотров: 1057 | Добавил: Admin Нет голосов
Соблазнившись рекламными объявлениями, Роки, Джинджер, Банти, Бэбс и Фоулер попадают в ловушку за колючей проволокой - на куриную птицеферму Твиди, где любая курица, не выполняющая свою ежедневную норму по количеству снесённых яиц, может разделить участь "домашней птицы". Но Джинджер и команда её друзей, решив обратиться в бегство, приступают к разработке стратегического плана.


HD Качество!
Просмотров: 1065 | Добавил: Admin Нет голосов
Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и «овощемания» охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением «Анти-Песто». Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник. В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. Поскольку судьба конкурса оказалась под угрозой, Леди Тоттингтон в конечном счете, вынуждена позволить Виктору выследить и убить овощного мародера. Она даже не подозревает, какие страшные последствия для нее и наших двух друзей повлекут за собой истинные намерения Виктора.


HD Качество!
Просмотров: 1108 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм, который с нетерпением ждут поклонники ужастиков, называется Хижина в лесу.
Начало сюжета вполне типично для фильмов ужасов – группа молодых людей решает отдохнуть от цивилизации и отправляется отдохнуть в небольшом домике, одиноко стоящем в глухом лесу. Первая же ночь здесь становится настоящим кошмаром. Откуда-то появляются безобразные твари, пытающиеся убить героев. Вскоре ребята начинают понимать, что монстры – это не самое страшное, что может быть в этом месте. Их нападение явно кем-то спланировано. Но кому и зачем это нужно, сможет ли кто-то из героев выжить и разобраться, что происходит в этом дьявольском месте?

Просмотров: 1068 | Добавил: Admin Нет голосов
После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.


HD Качество!
Просмотров: 1078 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024