Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 432 433 434
Ирина - счастливая жена успешного бизнесмена Бориса Скобелева, ее сын учится в Лондоне, а сама она - удачливая владелица цветочной оранжереи. Но внезапно в автомобильной аварии погибает муж. Спустя несколько дней раздаётся странный телефонный звонок. Постепенно Ирина убеждается, что смерть Бориса не была случайностью.

HD качество !
Просмотров: 1233 | Добавил: Admin Нет голосов
По преданию, 8 сентября 1295 года, в лесу, недалеко от сожженного татарами Курска, была найдена икона, лежащая лицом вниз на корне дерева. А когда её подняли, чтобы рассмотреть, из того места, где лежала икона, забил родник. История происходит в наше время. Группе милиционеров поручено расследование громкого дела — дерзкого похищения той самой, бесценной иконы Курской Богоматери, одной из самых древних реликвий православной церкви. Команда профессионалов во главе с главным героем — Михаилом Николаевым идет по следам похитителей, сталкиваясь с противодействием «оборотней» в погонах. Рискуя жизнью, они обрывают нити зарубежных заговоров, противоборствуют с синдикатом по продаже антикварных ценностей и выходят победителями.

HD качество !
Просмотров: 1196 | Добавил: Admin Нет голосов
К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.

HD качество !
Просмотров: 1525 | Добавил: Admin Нет голосов
Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение — это методы, с помощью которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11—18 летние подростки выживают, благодаря вынужденной адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они вынуждены договариваться друг с другом, они покупают и продают.Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты случайно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его должны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою последнюю зиму, потому что перевод в другую тюрьму означает для него неминуемую смерть. Но у него совсем другие планы. Он решает сделать невозможное — сбежать с Бастёя, острова Дьявола.

HD качество !
Просмотров: 1864 | Добавил: Admin Нет голосов
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

HD качество !
Просмотров: 1412 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 5604-5616 5617-5629 5630-5634
Copyright Sportsfilm.ru © 2024