Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Боевики смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Боевик или экшен-муви это жанр кино построенный на применении насилия. Поэтому сцены со взрывами, перестрелками и драками составляют всегда основу сюжета. Кино этого жанра наполнено множеством спецэффектов и каскадерских трюков, обладают не маленьким бюджетом. Герои экшенов очень часто борятся со злом, проявляющимся весьма очевидно- это терроризм, убийство, похищения и т.д, применяя насилие. Тем не менее часто эти фильмы заканчваются счастливым концом, а зло неминуемо оказывается поверженным, бандиты убиты иногда арестованы. В связи с присутствием множества сцен насилия, а часто и откровенных сцен, боевики не рекомендованы к просмотру лицам не достигшим 16-ти летнего возраста!У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите боевики вместе с нами!


1 2 3 ... 41 42 »

Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок — синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов — ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки.
Страна: США, Таиланд, Канада
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, драма
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 3035 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

Ронан и Биатрикс Карверы внезапно получают сообщение от своего отца, который говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, естественно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним присоединяется их сосед-задрот Гарольд. Втроем, они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но вместо того чтобы подождать его снаружи — они входят внутрь, а вот выходят уже не на оживленную городскую улицу, а в руины города уничтоженного ядерным взрывом. Причем — много лет тому назад.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, фантастика
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1412 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту «особо ценного груза» — прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить коррумпированного поставщика оборонного комплекса. Вооруженные до зубов наемники идут по ее следам, готовые уничтожить каждого, кто встанет у них на пути — но безжалостный боец-профи не боится бросить им вызов.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1648 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Действие фильма разворачивается в Древнем Китае во времена правления династии Хань. Римский полководец Луция с легионом своих солдат оказывается на территории Китая. В это же время командир отряда охраны Западного региона Хо Ань в результате предательства своих врагов становится рабом. И этим двум воинам было суждено встретиться в Западной пустыне, где развернётся эпическое сражение. Однако биться они будут не друг против друга, как можно было бы подумать, а против алчного императора Тиберия за суверенитет Китая.
Страна: Китай
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, драма, приключения
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1094 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».
Страна: США, Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, приключения
Качество: Трейлер
Просмотров: 2078 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Французский полицейский судья на протяжении многих лет пытается разобраться с одним из самых крупных наркосиндикатов.
Страна: Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, криминал
Качество: Трейлер
Просмотров: 1180 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Измученный киллер пытается восстановить свою человечность в жестоком преступном мире, выживание в котором является скорее инстинктом, нежели мастерством.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, криминал
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1067 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Чо Ик Хо — звезда боевых искусств. Он известен не только своей силой и ловкостью, но и чувством юмора, который он использует для выступлений. Но однажды его обвиняют в убийстве. Это подстроено неким человеком по имени Туз. Он геймер, который превращает весь город в большую игровую доску с помощью различных технологий. Туз хочет, чтобы Ик Хо вошел в игру и стал его противником. У бойца не остается другого выбора. Он принимает вызов, ведь на кону жизнь его брата. К тому же надо вернуть себе доброе имя.
Страна: Корея Южная
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, комедия
Качество: HDRip
Просмотров: 1101 | Добавил: EUsanova Нет голосов

События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Качество: HDRip
Просмотров: 1264 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, драма
Качество: Трейлер
Просмотров: 1404 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Качество: CAM
Просмотров: 1551 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Молодая женщина, живущая в австралийском городке, является нитью, которая связывает три истории — убийства, шантажа и мести.
Страна: США, Австралия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1009 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.
Страна: Финляндия, Великобритания, Германия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, приключения
Качество: Трейлер
Просмотров: 1330 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024