Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мальчик с велосипедом/2011 Франция,Италия,Бельгия смотреть онлайн в хорошем качестве


Вы зашли на страничку просмотра фильма Мальчик с велосипедом/2011 Франция,Италия,Бельгия, сайта sportsfilm.ru, пользоваться которой достаточно просто.
Для просмотра данного видео необходимо нажать на кнопку воспроизведения плеера, предварительно выбрав качество картинки, (обычно это кнопка в правом углу плеера) и наслаждаться просмотром фильма в hd качестве онлайн.

Если Вы желаете скачать данный фильм, что бы посмотреть его позже, в любое удобное для вас время, Вы можете это сделать пролистав страничку сайта ниже, и, нажав на кнопку скачивания, реализованного с помощью магнитных ссылок, произвести его себе на жесткий диск компьютера или флешку.
У нас Вы можете фильм Мальчик с велосипедом/2011 Франция,Италия,Бельгия смотреть онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно.

Мы всегда стараемся, что бы зрители нашего кинотеатра остались довольны просмотром, поэтому если Вас не удовлетворило качество фильма, или просмотр по какой-либо причине не возможен, Вы всегда можете обратиться к администратору сайта, и он в течении короткого времени устранит все неисправности, или найдет интересующий Вас фильм.
Желаем приятного просмотра!




Сообщить о нерабочем фильме!


Нравится








Мальчик с велосипедом
Оригинальное название: Le Gamin au velo
Год выхода: 2011
Страна: Франция, Италия, Бельгия
Рейтинг IMDB: 7.4/10 (5,500 голосов)
Жанр: Драма
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн
Актеры: Тома Доре, Сесиль де Франс, Жереми Ренье, Эгон ди Матео, Оливье Гурме, Клоди Дельфос, Жан-Мишель Бальтазар, Фредерик Дюссен

У двенадцатилетнего мальчика по имени Сирил только одна мечта. Он хочет разыскать своего отца, который отдал его совсем маленьким в детский приют. Он постоянно убегает из детдома на поиски своего папы, но каждый раз его возвращают обратно. А потом он встречает Саманту, владеющую парикмахерским салоном. Она соглашается забирать к себе Сирила на выходные. Она испытывает к мальчику чувство, которого тот не замечает, но которое ему так необходимо…


HD Качество!

Категория: Драмы | Просмотров: 998 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Если фильм Мальчик с велосипедом/2011 Франция,Италия,Бельгия изъят из публичного доступа, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или в форме вверху страницы, для быстрого восстановления.
Не забывайте оставлять комментарии о просмотренном фильме - поделитесь своим мнением с другими пользователями!

Огромная просьба не спамить в комментариях! Все комментарии содержащие спам и нецензурную лексику будут удаляться без предупреждения, спамерам - бан.



Не ведитесь на ссылки с картинками - это развод, потеряете время!



Всего комментариев: 0
Вы не можете оставлять комментарии в данной публикации. Войдите или зарегистрируйтесь:

Понравился фильм? Тогда смотрите еще интересные фильмы этого жанра:


Ной (2014)

Орлиный путь

Молода и прекрасна (2013)

Околофутбола (2013)

Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу
Copyright Sportsfilm.ru © 2024