Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 431 432 433 434 »
Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.
Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.


HD качество !
Просмотров: 1298 | Добавил: Admin Нет голосов
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…

HD качество !
Просмотров: 1293 | Добавил: Admin Нет голосов
Главный герой вынужден принять свою судьбу и решить, мстить за убийство семьи или бороться за свободу своего народа.

HD качество !
Просмотров: 1513 | Добавил: Admin Нет голосов
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Просмотров: 1953 | Добавил: Admin Нет голосов
Два энергичных китайца организовали в Барселоне передвижную харчевню. Их желтый фургончик дарит людям вкусную еду и очаровательный китайско - испанский сервис. Но однажды всю их выручку похищает хитрая Синьорита Сильвия. Масса самых забавных ситуаций, сумасшедшие гонки на автокухне, виртуозные сцены рукопашных поединков и, как всегда, полный задора и отточенности в движениях Джеки Чан!

HD качество !
Просмотров: 1288 | Добавил: Admin Нет голосов
Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком. Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам. И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

HD качество !
Просмотров: 1314 | Добавил: Admin Нет голосов
Выйдя из тюрьмы, Виктор Дремов попадает под наблюдение рэкетиров — им нравятся кулаки бывшего чемпиона по боксу. А ему хочется работать с людьми — устал в тюрьме от нелюди. Но порвать с бывшими дружками не так-то просто. Попросив помощи у капитана милиции, Виктор не думал, что тем самым обречет его на гибель, а сам снова сядет в тюрьму. Но на этот раз Виктор не стал ждать праведного суда.

HD качество !
Просмотров: 2926 | Добавил: Admin Нет голосов
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.
И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…


HD качество !
Просмотров: 1464 | Добавил: Admin Нет голосов
За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кун фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях. По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция, и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!

HD качество !
Просмотров: 1296 | Добавил: Admin Нет голосов
Двое юных американцев — симпатичная девушка Лидда и ее бойфренд по кличке «Полковник» решили прокатиться в Лас-Вегас. Лидда надеется найти своего давно исчезнувшего отца Чарли, профессионального игрока в покер, оказавшегося в крупном выигрыше после целой серии неудач.
У нее на пути оказывается местный гангстер Тони Де Карло, виртуозный игрок в покер и злейший враг Чарли. А на «Полковника», мечтающего лишь о веселой и беззаботной жизни, невозможно положиться.
Но Лидде все равно придется вместе с ним учиться любить и выживать, убеждаясь вновь и вновь, что поиски счастья — это игра с непредсказуемыми правилами. В ней можно выиграть главный приз, а можно проиграть абсолютно все.


HD качество !
Просмотров: 1190 | Добавил: Admin Нет голосов
Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ? мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.

HD качество !
Просмотров: 1284 | Добавил: Admin Нет голосов
Школьники 10 «В» класса со своим преподавателем отправляются на экскурсию в г. Санкт-Петербург. На следующее утро они просыпаются в отцепленном вагоне посреди неизвестной местности. Купе проводника закрыто, связи нет, продуктов осталось совсем немного. Школьники пытаются найти выход из сложившейся ситуации и по одному уходят в поисках людей, или населенного пункта. Но никто из ушедших не возвращается назад… Что дальше?.. Непредсказуемая развязка. Неожиданный финал!

HD качество !
Просмотров: 1360 | Добавил: Admin Нет голосов
Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого.

HD качество !
Просмотров: 1449 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024