Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 428 429 430 431 432 433 434 »
Выпускница колледжа Риден Мэлби вынуждена вернуться домой к весьма эксцентричному семейству. Во время поиска работы она встречает правильного парня Адама, влюбляется в него и понемногу начинает понимать, как надо жить.


HD Качество!
Просмотров: 1590 | Добавил: Admin Нет голосов
Дриллбит Тейлор – несостоявшийся наемник, называющий себя экспертом по боевым искусствам. Трое школьников-зубрил, которые хотят отомстить своим обидчикам – двоим школьным задирам, нанимают Дриллбита в качестве телохранителя за незначительные деньги, и получают ровно столько, сколько заплатили. Дриллбит берется за тренировку троих неудачников и учит их нелепым и глупым трюкам. Но мальчишки сумеют вынести пользу из уроков «мастера»и даже превратятся в школьных героев.


HD Качество!
Просмотров: 1385 | Добавил: Admin Голосов: 4
Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды. Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола - очаровательную капитаншу Енг.


HD Качество!
Просмотров: 1033 | Добавил: Admin Нет голосов
На свободу выходит Босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первой его мыслью после заключения - отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе... Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах, и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу!


HD Качество!

Просмотров: 1069 | Добавил: Admin Нет голосов
В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии...


HD Качество!
Просмотров: 972 | Добавил: Admin Нет голосов
Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью. Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.

HD качество!
Страна: Франция, Бельгия
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1014 | Добавил: Admin Нет голосов
Замечательная мелодрама, рассказывающая о настоящей любви мужчины и женщины, а также о непростых взаимоотношениях сына и матери...


HD Качество!
Просмотров: 911 | Добавил: Admin Нет голосов
Полицейский под прикрытием, занимающийся расследованием дел о наркоторговле по имени Рок Китс и мелкий мошенник Арчи Моузес – лучшие друзья. Они вместе проворачивали мелкие делишки. И вот на горизонте маячит крупное дело. Арчи чуть было не пристрелил бывшего друга и подался в бега. Однако попытка лечь на дно не удалась. Арчи был пойман и согласился дать показания в зале суда, но с условием, что доставить его туда должен бывший друг и полицейский Рок Китс, что для последнего окажется очень даже не простым заданием.


HD Качество!

Просмотров: 1121 | Добавил: Admin Нет голосов
Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей. Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки. Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.


HD Качество!
Просмотров: 916 | Добавил: Admin Нет голосов
Старая комедия, в которой два совершенно разных человека отправляются на поиски парня. Каждый из них уверен, что разыскиваемый его сын. И кто же из двух папаш на самом деле настоящий, они узнают в самом конце своего безумного приключение...


HD Качество!
Просмотров: 2014 | Добавил: Admin Нет голосов
Воин Кулл всегда отличался силой и храбростью. Из Кулла получился прекрасный король, подчиненные любили своего правителя за его доброту и милосердие. Враги королевства страшились правителя, который всегда был годов кинуться в бой впереди своего войска. Со временем Кулл превратился в заклятого врага зла, с которым он боролся всю свою жизнь. И вот силы тьмы решают вступить в войну с королем Куллом, возглавила эти силы Акиваша. Судьба королевства оказывается в руках Кулла, его мечу предстоит вступить в сражение с силами тьмы и мрака.


HD Качество!
Просмотров: 1199 | Добавил: Admin Нет голосов
Самурай Хаширо остался без средств к существованию и, не желая позорить честь своей семьи, решил покончить с собой согласно древнему самурайскому обычаю. Его пытается переубедить интендант поместья, старый боец по имени Кагею. Он рассказывает самураю историю молодого ронина Мотома. Тот не так давно пришел в поместье, чтобы совершить харакири. История смерти Мотомы потрясла Хаширо, но не заставила отказаться от своего намерени...



HD Качество!
Просмотров: 953 | Добавил: Admin Нет голосов
Любителей французских комедий, определенно, должен порадовать фильм Шеф с Жаном Рено и Микаэлем Юном в главных ролях.
Немолодой уже шеф-повар, признанный мастер своего дела и владелец сети ресторанов, испытывает настоящий творческий кризис. Он по-прежнему великолепно готовит, но вот придумать что-то новенькое – это настоящая проблема. А вот у его молодого коллеги все совсем наоборот. Парень не может найти, где применить свои кулинарные идеи, коих у него просто бесчисленное множество. Несмотря на свою страсть к кулинарии, ему приходится работать маляром, чтобы свести концы с концами. Поэтому неожиданная встреча этих двух поваров стала для каждого из них настоящим подарков небес. Они великолепно дополняют один другого, но вот незадача – им очень непросто ужиться друг
с другом.



HD Качество!
Просмотров: 2121 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024