Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Турецкий кинематограф имеет большую коллекцию турецких сериалов, ставших востребованными во всем мире. К примеру, сериал «Великолепный век» основан на реальных исторических событиях, рассказывает о времени правления Сулеймана I и жизни красивой Александры, которая попала в плен в царство султана. Через какое-то время Александра стала женой султана, но до этого девушка проходит сложнейшие жизненные обстоятельства.

1 2 3 ... 31 32 »

В культуре, которая чтит молодое поколение, Тому необходимо выяснить, что же является его целью теперь, когда он находится на полпути к смерти и никому не интересно то, о чем он думает...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 3303 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Создатели проекта Чак Лорре и Эдди Городецкий вложили в сериал все знания о тонком устройстве внутреннего мира женщин. История бывшей алкоголички, устроившейся на работу в долину Напа, один из центров виноделия, трогательна и безыскусна. Мать-одиночка, Кристи постоянно преодолевает давление собственной матери (к слову, также бывшей алкоголички). Мама Бонни и начальник Габриэль постоянно становятся причиной, убеждающей Кристи в верности принятого решения завязать со спиртным. Дочь взрослеет, бывший супруг постоянно норовит подставить, любовник женат – и все же Кристи старается выдержать козни окружающих и ловко обходит подножки, подставляемые ей судьбой.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 14 серия
Просмотров: 2525 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Лондон - город, в котором разворачиваются не шуточные страсти представленного сериала. Сюжет следует за главным героем, которого зовут Жан (Марк Гронден). У Жана необычное предприятие, его фирма занимается очисткой мест, где совершены преступления. Неожиданные перемены в спокойной жизни главного героя начинаются, когда он встречает своего брата Марти(Дени Меноше), которого все давно считали погибшим. Непутевый родич в мгновение вовлекает Жана в преступные махинации из которых крайне сложно выпутаться. С каждой серией приключения становятся все более опасными и непредсказуемыми, а неугомонный братец даже не собирается останавливаться. Шоу понравится всем любителям авантюрных и непредсказуемых проектов со сложным сюжетом и кульминационной развязкой.
Страна: Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: криминал
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 2310 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 2762 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 2391 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону — его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзья предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 2716 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес. Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на «до» и «после». В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя — она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер. Иван принимает непростое решение: он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло — Марина живет в доме Ивана, между ними зарождаются чувства. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 2215 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

Генри Морган весьма нетипичный человек... Впрочем, о типичном сериал бы не сняли, не так ли? Самое первое с чего нужно начинать рассказывать об его отличии от других людей, это то, что о нём известно многим, а именно что он великолепный судмедэксперт. Нью-Йорк, в котором он живёт и работает - большой город и судмедэкспертов в нём много, однако Генри считается одним из лучших в этом деле. Посторонние знают о нём лишь это, а те кто с ним хоть раз общались, знают ещё то, что он человек достаточно энергичный и наличествует весьма остроумным чувством юмора. Большего о нём почти никто не знает, более того, люди даже не подозревают, что у Генри есть ещё что-то интересное. Однако есть и докопаться до этого люди могли бы, если бы достаточно настойчиво начали выяснять, почему Генри пошёл в патологоанатомы. А суть в том, что он стремиться разгадать тайну смерти. Его этот вопрос очень волнует, поскольку сам он умереть не может и совершенно не понимает почему. Есть всего один человек, который знает его тайну и помогает ему в исследованиях.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 21 серия
Просмотров: 1123 | Добавил: EUsanova Нет голосов

США, ХХ век 60-е годы. В центре истории — работа «Стерлинг-Купер», рекламного Агентства, которое расположено на элитарной Медисон-авеню в Нью-Йорке, и жизнь креативного директора этого агентства — мастера интриг и манипуляций — Дона Дрейпера. На вершине карьеры он борется с конкурентами, стараясь уберечь свое место и статус в компании. Семейные и служебные перипетии Дона и коллег происходят на плане глобальных событий тех лет в жизни американского общества.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 10 серия
Просмотров: 1181 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В основе каждой серии лежит отдельная криминальная история, как правило, из жизни, которая строится по закону детектива с элементами экшена.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 1339 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История открытия ДНК-дактилоскопии и первый случай, в котором она была использована, чтобы поймать убийцу.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1148 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Японский романтический сериал «Вторая любовь» поведает о неожиданных капризах судьбы, решившей спутать карты молодым героям кинокартины. Молодой парень Кэй раньше был популярным танцовщиком, но после некоторых жизненных поворотов как-то разуверился в себе и быстро сошел с дистанции.Он и сейчас усиленно репетирует, посещает кастинги, чтобы попасть в какую-нибудь успешную труппу, однако все время терпит поражение. После очередного неудачного конкурса, парень почувствовал, что так дальше жить нельзя. Кэй перестал чувствовать вкус к жизни, и ничто вокруг больше не вдохновляло.Именно в такую минуту случай дарит ему встречу с миловидной тридцатилетней учительницей старшей женской школы Юи Нисихару. Она также перестала видеть мир в веселых красках. Она простая учительница, проживает в одной квартирке с мамой, и время от времени встречается с одним из сотрудников своей школы. Но ее возлюбленный имеет жену и вряд ли бросит ее ради Юи…
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Просмотров: 1096 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Для людей города характерны красота, статус и богатство, но только одна женщина готова все разрушить ради своей мести и личной выгоды. Этот человек – Эмили Торн. Она недавно переехала в Хэмптон. Здесь Эмили сразу нашла общий язык с влиятельными соседями, подружились с некоторыми жителями городка, и всем казалось, что она чувствует себя в городе легко и непринужденно. Но все равно она постоянно ходит себе на уме в богатом Хэмптоне. Оказалось, что госпожа Торн жила здесь некоторое время назад, но произошло событие поставившее крест на ее семье и карьере, и ей спешно пришлось покинуть район. Теперь она вернулась сюда отомстить.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 20 серия
Просмотров: 1078 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024