Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Ужасы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Новые фильмы ужасов которые уже вышли смотреть в хорошем качестве можно увидеть бесплатно. Фильмы ужасов это жанр кино в котором создается атмосфера страха, внушается чувство тревоги и опасности или ее ожидания. Здесь, как это обычно бывает и во многих других жанрах, идет борьба добра со злом, но зло в жанре хоррор может олицетворяться чем то фантастическим или фэнтезийным - например чудовищем, или мутантом - жертвой генетических экспериментов, привидением, и тому подобными проявлениями потустороннего мира, которые способны напугать зрителя одним своим видом - на то он и ужасник. Но не стоит связывать присутствие этих или им подобных персонажей в фильме с этим жанром, в ужасниках более важна атмосфера, нежели присутстви нечисти. Фильмы ужасов включают в себя много поджанров: слэшер - главное условие наличие убийцы психопата, кино про людоедов, вампиров, зомби, полтергейстов, готические фильмы, комедийные фильмы ужасов. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »
Нашему вниманию представлен ужастик, который называется Одержимость Майкла Кинга. Из названия данного фильма можно узнать о чём пойдёт речь в фильме и как зовут главного героя. Майкл не в кого и ни во что не верит.


Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Жанр: ужасы
Страна: США
Качество: HDRip
Просмотров: 912 | Добавил: KIVEX Голосов: 5

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Качество: Трейлер
Просмотров: 1848 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Двое друзей в поисках любви и наслаждений отправляются в закрытый загородный клуб, где их ждут наркотики, госпожи, затянутые в кожу и латекс, жесткий секс и море извращений. Но бешенная любовь имеет бешенные последствия. Армия живых мертвецов на этот раз залюбит всех до смерти...


Страна: Германия
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы, детектив, приключения
Качество: HD 720p
Просмотров: 4866 | Добавил: Admin Голосов: 1

Молодожены Лиам и Сара Морган отправляются в загородный дом вместе со своим семилетним сыном Кори, чтобы отдохнуть всей семьей. Но они и не подозревали, что в этом доме скрывается семья садистов…


Страна: Канада
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы, триллер
Качество: 480p
Просмотров: 4059 | Добавил: Admin Нет голосов

Неортодоксальный профессор, использующий в своей работе спорные методы, и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями...


Страна: США, Великобритания
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы
Качество: HD 720p
Просмотров: 1614 | Добавил: Admin Нет голосов

Брошенная матерью Юри вынуждена работать проституткой, чтобы прокормить себя и своего младшего брата. Бедная девушка не имеет возможности уделять много времени мальчику и, однажды, он заболевает и умирает, в то время, как Юри нет дома. Чувствуя за собой вину, Юри погружается в пучину депрессии и постоянных кошмаров..


Страна: Япония, Гонконг
Перевод: Любительский двухголосый
Жанр: Ужасы
Качество: HD 720p
Просмотров: 1073 | Добавил: Admin Нет голосов

После встречи в горах с нацистами-зомби лишь Мартину удалось добраться до цивилизации, в то время как все его приятели погибли. Однако парень забыл о маленьком подарке, который он получил от своей возлюбленной Ханны, — золотой монете, которую та нашла в старом доме. Эта монета — часть клада, который подчиненные штандартенфюрера Герцога собирали для своего фюрера. Но даже после смерти немцы не намерены никому отдавать свои сокровища…


Страна: Норвегия, Исландия
Перевод: Любительский двухголосый
Жанр: Ужасы, боевик, комедия
Качество: HD 720p
Просмотров: 1526 | Добавил: Admin Нет голосов

Фрэнка нанимают чтобы убить несколько людей, которые заселены в одном отеле. "Плёвое дело" – думает Фрэнк. Но вот только арендуя отель – ты арендуешь местечко в Аду. И от лица Фрэнка вы погрузитесь в мир насилия, крови и сумасшедшего страха.


Страна: США
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы
Качество: HD 720p
Просмотров: 1480 | Добавил: Admin Нет голосов

В основе фильма лежат реальные события. После катастрофического обвала команда шахтеров попадает в ловушку на глубине почти в 200 метров. Воздух, которым они дышат, становится все более токсичным, а времени на то, чтобы спастись, все меньше. Они медленно погружаются в пучину безумия и начинают нападать друг на друга…


Страна: США
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы
Качество: HD 720p
Просмотров: 1257 | Добавил: Admin Нет голосов

Мир недалекого будущего, казалось бы, близок к идеальному, уровень преступности снизился до минимального, качество жизни граждан улучшается с каждым годом, все счастливы. Хотя, как это обычно бывает, имеется одно маленькое, но очень жестокое НО - Судная ночь.

Это единственное время в году, в течение которого отменяются все уголовные и административные законы, попираются догмы морали и справедливости, частная собственность перестает быть таковой, и уже не охраняется службами правопорядка.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Ужасы, триллер
Качество: Трейлер
Просмотров: 1251 | Добавил: Admin Нет голосов

Детектив Майкл переезжает со своей женой Рэйчел, после её нервного срыва из-за внезапной смерти их маленькой дочери, из центра в небольшой и очень странный городок. Майкл устраивается на работу в офис шерифа, рассчитывая передохнуть от рабочей суеты в тихом месте. Однако, в первый день работы, его просят исследовать таинственное исчезновение девочки-подростка.


Страна: США
Перевод: Любительский двухголосый
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Качество: HD 720p
Просмотров: 1336 | Добавил: Admin Нет голосов

Четверо друзей проводят ночь в заброшенном наркологогично-реабилитационном центре с надеждой запечатлеть паранормальное явление. Вскоре они в конечном итоге борются за свою жизнь, потому что призрак приходит их преследовать...


Страна: Великобритания
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы
Качество: HD 720p
Просмотров: 1198 | Добавил: Admin Нет голосов

Лучшие друзья Клифф и Дерек в поисках приключений отправляются в кругосветное путешествие. После загадочного знакомства с таинственной незнакомкой, Дерек переживает трансформацию и превращается в кровожадное создание. Наводящее ужас путешествие приводит друзей на край света…


Страна: Канада, США
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы, триллер
Качество: HD 720p
Просмотров: 1366 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024