Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Ужасы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Новые фильмы ужасов которые уже вышли смотреть в хорошем качестве можно увидеть бесплатно. Фильмы ужасов это жанр кино в котором создается атмосфера страха, внушается чувство тревоги и опасности или ее ожидания. Здесь, как это обычно бывает и во многих других жанрах, идет борьба добра со злом, но зло в жанре хоррор может олицетворяться чем то фантастическим или фэнтезийным - например чудовищем, или мутантом - жертвой генетических экспериментов, привидением, и тому подобными проявлениями потустороннего мира, которые способны напугать зрителя одним своим видом - на то он и ужасник. Но не стоит связывать присутствие этих или им подобных персонажей в фильме с этим жанром, в ужасниках более важна атмосфера, нежели присутстви нечисти. Фильмы ужасов включают в себя много поджанров: слэшер - главное условие наличие убийцы психопата, кино про людоедов, вампиров, зомби, полтергейстов, готические фильмы, комедийные фильмы ужасов. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 ... 41 42 43

Четверо ребят – два парня и две девушки – разъезжают по Америке, осматривая окрестности. Парни услышали очень старый рассказ про маньяка – Доктора Сатану, который был пойман и казнён, но тело которого вскоре куда-то пропало.
Оказывается, что ребята находятся совсем неподалёку от места казни, и, хоть девушки и были категорически против, все направляются посмотреть на это злополучное место. По пути их следования с группой начинают случаться совершенно непонятные вещи, к тому же, очень скоро они узнают, что, якобы давно убитый, маньяк всё ещё жив и продолжает своё тёмное дело...


HD Качество!
Просмотров: 1105 | Добавил: Admin Нет голосов
Бригада рабочих подготавливает к сносу старый полицейский участок. И однажды ночью там появляется инкубус, сжимающий в руке человеческую голову. Демон начинает долгий рассказ об ужасах, которые творятся в этом месте с незапамятных времен...


HD Качество!
Просмотров: 979 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм, который с нетерпением ждут поклонники ужастиков, называется Хижина в лесу.
Начало сюжета вполне типично для фильмов ужасов – группа молодых людей решает отдохнуть от цивилизации и отправляется отдохнуть в небольшом домике, одиноко стоящем в глухом лесу. Первая же ночь здесь становится настоящим кошмаром. Откуда-то появляются безобразные твари, пытающиеся убить героев. Вскоре ребята начинают понимать, что монстры – это не самое страшное, что может быть в этом месте. Их нападение явно кем-то спланировано. Но кому и зачем это нужно, сможет ли кто-то из героев выжить и разобраться, что происходит в этом дьявольском месте?

Просмотров: 1068 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 521-533 534-546 547-549
Copyright Sportsfilm.ru © 2024