Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Ужасы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Новые фильмы ужасов которые уже вышли смотреть в хорошем качестве можно увидеть бесплатно. Фильмы ужасов это жанр кино в котором создается атмосфера страха, внушается чувство тревоги и опасности или ее ожидания. Здесь, как это обычно бывает и во многих других жанрах, идет борьба добра со злом, но зло в жанре хоррор может олицетворяться чем то фантастическим или фэнтезийным - например чудовищем, или мутантом - жертвой генетических экспериментов, привидением, и тому подобными проявлениями потустороннего мира, которые способны напугать зрителя одним своим видом - на то он и ужасник. Но не стоит связывать присутствие этих или им подобных персонажей в фильме с этим жанром, в ужасниках более важна атмосфера, нежели присутстви нечисти. Фильмы ужасов включают в себя много поджанров: слэшер - главное условие наличие убийцы психопата, кино про людоедов, вампиров, зомби, полтергейстов, готические фильмы, комедийные фильмы ужасов. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 ... 40 41 42 43 »

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.


HD качество!
Просмотров: 1014 | Добавил: Admin Нет голосов
Гигантские доисторические пираньи снова возвращаются. Им стало тесно в своем озере, и они решили перебраться в другое место, где больше вкусных и нежных людей. Зубастые твари нашли возможность попасть на территорию нового большого аквапарка. Здесь отдыхает и развлекается огромное количество людей, для которых стал полной неожиданностью начавшийся кровавый хаос. Найдется ли герой, который остановит кровожадных пираний и сумеет помешать им как следует подзакусить человечиной?


HD Качество!
Просмотров: 1141 | Добавил: Admin Нет голосов
В центре сюжета двенадцатилетний мальчик по имени Карлос. После того, как погиб его отец, Карлос попал в специальную школу. Его отец выступал против тирании Франко и был убит в сражении. Руководство школы сочувствует несчастному сироте и пытается сделать его пребывание здесь не таким тягостным. Карлос обследует всю школу и даже помогает местному призраку, которого называют «Тот, кто вздыхает»...


 HD Качество!
Просмотров: 1048 | Добавил: Admin Нет голосов
 В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках. Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой. Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?

HD Качество!
Просмотров: 1072 | Добавил: Admin Нет голосов
 В Чикаго в доме с призраками заперта ни в чем не повинная семья. Их единственная надежда – девушка из Японии, которая знает, как снять проклятие. Успеет ли она добраться и сможет ли действительно усмирить кровожадных призраков?


HD Качество!
Просмотров: 1077 | Добавил: Admin Нет голосов
 Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву — сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие…


HD Качество!
Просмотров: 1350 | Добавил: Admin Нет голосов

Там где умерли люди, ставшие жертвами проклятья, оно затаилось и ждет. Ждет новых жертв, которые уже обречены, лишь попав в это место. И с каждым погибшим проклятье набирает силу и пытается оплести своей паутиной весь мир…


HD Качество!
Просмотров: 1324 | Добавил: Admin Нет голосов
Испанская студентка Барбара с виду кажется вполне милой и безобидной девушкой, ее незаурядная внешность привлекает множество поклонников. Но мало кто знает, что за красивой оболочной скрывается безжалостная убийца, на чьей совести жизни многих десятков людей. Новый бойфренд Барбары, узнав о ее склонностях, находит способ оживить всех тех, кого убила сумасшедшая студентка. Теперь за девушкой охотится толпа разъяренных зомби, мечтающих отомстить ей за свою смерть. Удастся ли девушки убить своих жертв повторно или же правосудие все-таки свершится?


HD Качество!
Просмотров: 941 | Добавил: Admin Нет голосов

Молли Рейнольдс решила, что после замужества будет жить в старом доме своей семьи. Однако семейный дом хранит самые страшные тайны детства Молли. Постепенно эти воспоминания начинают проникать в жизнь, размывая границу между видениями и реальностью...


HD Качество!
Просмотров: 936 | Добавил: Admin Нет голосов
14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее — 6 трупов — вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях. Рональд ДеФео признался, что это он методично расстрелял своих родителей, братьев и сестер. Рональд ДеФео также сказал следствию, что совершить убийства его заставили "голоса".
Год спустя, 18 декабря 1975 года, Джордж и Кэти Лутц вместе с тремя детьми переехали в дом ДеФео. Они грезили о доме своей мечты, не предполагая, что грезы обернутся кошмаром. Семья Лутц прожила в своем новом жилище лишь 28 дней, прежде чем демоническая сила вынудила их покинуть его. "Ужас Амитивилля", основанный на реальной судьбе Джорджа и Кэти Лутц, остается одной из самых страшных историй про дома с привидениями... потому что это правда.



HD Качество!

Просмотров: 970 | Добавил: Admin Нет голосов

История о двух грабителях могил Артуре Блэйке и Уилли Граймсе на фоне Лондона 18-го века, работающих на доктора Вернона Куинта, который использует их с помощью шантажа, чтобы те выкапывали и приносили ему свежих кадавров для своих околонаучных опытов. Но однажды Артур и Уилли, при очередном акте вандализма, наткнулись на странный труп девушки, вокруг шеи которой был обмотан чеснок, а в сердце торчал осиновый кол. Недолго думая, горе вандалы вынимают кол, после чего девушка оживает, но ненадолго… Парочка понимает, что наткнулись на что-то интересное. В итоге они решают откапывать необычные трупы, что бы продавать их втридорога на чёрном рынке, нажив себе тем самым ещё больше врагов.


HD Качество!

Просмотров: 931 | Добавил: Admin Нет голосов

«Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?» — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000. В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего «Старшего Брата», отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?


HD Качество!

Просмотров: 1055 | Добавил: Admin Нет голосов

Твердо намеренный отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он выслеживает семью Фаерфлай и нанимает жестоких убийц — «неуловимую парочку», чтобы расправиться с негодяями. Самые лютые и изощренные пытки меркнут в сравнении с той мясорубкой, которая ждет врагов шерифа...


HD Качество!
Просмотров: 1314 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024