Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Турецкий кинематограф имеет большую коллекцию турецких сериалов, ставших востребованными во всем мире. К примеру, сериал «Великолепный век» основан на реальных исторических событиях, рассказывает о времени правления Сулеймана I и жизни красивой Александры, которая попала в плен в царство султана. Через какое-то время Александра стала женой султана, но до этого девушка проходит сложнейшие жизненные обстоятельства.

« 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 »

Профессиональный психолог Милена все свое время и силы отдает пациентам и не замечает, что ее собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту — устраивается работать шеф-поваром в ресторане «Блажь». Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло и как ей теперь жить.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 697 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Возможно скоро создадут таких совершенных роботов, которых невозможно будет отличить от человека. Их будут поставлять в самые разные страны, и андроиды станут привычным явлением в нашей жизни. Одна электронная корпорация внедрила в производство самую передовую модель робота – Гифтия.В этой версии андроида удалось практически один в один воссоздать все человеческие свойства, вплоть до психических ощущений и проявления эмоций. Но каким бы идеальным не был робот, это всего лишь механизм, который может приходить в негодность. Необходимо чинить, заменять изношенные узлы, проводить наладку.Для обслуживания андроидов организовали целое подразделение, которое будет «лечить» роботов. В стенах этой организации работает герой анимэ-сериала «Пластиковые воспоминания» Цукаси Мизугаки. Молодой мужчина сотрудничает с Айлой, которая является одной из гифтий, и таким опытным тандемом они эффективно помогают андроидам. Вскоре происходит неожиданный поворот – между человеком и электронным существом возникают романтические чувства.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 822 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель — найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 847 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско. Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1026 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История о группе друзей, которые никак не могут завести знакомство с женщинами. Их жизни переворачиваются с ног на голову после того, как более уверенный человек входит в их мир.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 722 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Члены семьи Хэки, герои сериала, проживают в Индиане. Будни среднестатистической американской семьи с невысоким достатком наполнены попытками удержаться на плаву. Повествование ведется от лица матери семейства, которая, несмотря на все сложности, всегда старается подбодрить близких и дать им надежду на осуществление самых невероятных мечтаний. Ее дети совершенно не похожи между собой. Аксель обожает гонять в футбол, мечтательная Сью хочет прославиться, а Брик полностью погружен в чтение книг. Семья никогда не выезжала из родного города, но с ними постоянно случаются самые невероятные вещи. Фрэнки остается только утешаться тем, что бывает и хуже.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 21 серия
Просмотров: 891 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется на борьбу с преступностью...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 13 серия
Просмотров: 879 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается. Несколько лет спустя на Елену обрушивается страшная весть: ее муж попал в катастрофу. Сергей чудом выживает, но оказывается, что в машине он был не один. С ужасом Елена узнаёт, что погибшая в аварии женщина — любовница Сергея, и у них остался маленький сын...
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 769 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Рассказ об успешном комике разговорного жанра из Нью-Йорка, который недавно стал отцом-одиночкой, однако успевает не только растить двух дочерей, но и ходить на свидания.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 875 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История о жене и матери, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, криминал, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 18 серия
Просмотров: 830 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, криминал, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 5 серия
Просмотров: 882 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка — серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря — он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 1358 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача — его дар и проклятие одновременно. С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой — Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них всё: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь...
Страна: Украина
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив, драма, криминал
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1100 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024