Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Турецкий кинематограф имеет большую коллекцию турецких сериалов, ставших востребованными во всем мире. К примеру, сериал «Великолепный век» основан на реальных исторических событиях, рассказывает о времени правления Сулеймана I и жизни красивой Александры, которая попала в плен в царство султана. Через какое-то время Александра стала женой султана, но до этого девушка проходит сложнейшие жизненные обстоятельства.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 31 32 »

Как выжить в компании, если нет ни знаний языков, ни образования, а только лишь диплом об окончании школы да навыки игры в Бадук? Задачка непростая, но Чан Гы Рэ просто так не сдаётся. Ну и пусть он начал работать только в 26, пусть не знает ничего, зато у него есть упорство и старательность. Так удастся ли ему остаться в корпорации «Син Вон», куда он попал случайно?
Страна: Корея Южная
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1005 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Для героев сериала "Святые из Вегаса” баскетбол всегда был ни чем иным, как элементарным развлечением. Даже несмотря на то, что все они являлись участниками местной баскетбольной команды! Они просто получали наслаждение от общения и от игры, и никто из них не связывал с баскетболом каких-то серьезных планов на жизнь. Все тренеры, которые приходили в команду имели примерно такое же настроение, как и игроки - они не ставили перед ними никаких серьезных целей, не настраивали на победу и вообще практически не занимались командой хоть сколько-то серьезно. Позади остались масса сыгранных матчей, однако, успеха команда не добилась.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 786 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Познакомьтесь с пятью скользящими — Тэмми, Ева, Скарлетт, Эд и Люк. Они правят миром в 17 лет... живущих сначала и думающих потом. Они те кто управляет своей жизнью и они разгромят дорогу идущую во взрослую жизнь.
Страна: Австралия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 10 серия
Просмотров: 1221 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Марал родилась в Турции, в Лондоне в престижном универмаге она проходит обучение на должность администратора. Пока Марал увлечена карьерным ростом, ее заинтересовываются двое молодых парней. Первый является сыном хозяина это магазина, а второй просто работник из ее отдела. От выбора Марал будет зависеть ее дальнейшая судьба.
Страна: Турция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, история, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 1129 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Испано-итальянская мелодрама «Красавица и чудовище» перенесет нас в восемнадцатое столетие в удивительную французскую деревню. Там в своем жил молодой, привлекательный, смелый мужчина – князь Леон Дальвиль. Он владел этими землями и сердцами красавиц, но в один миг безжалостный огонь превратил его привлекательное, волевое лицо в ужасную маску…Ту половину своего обличия, которую не пощадило пламя, он закрыл настоящей серебряной маской. С того времени он стал вести таинственный образ жизни, весьма умело манипулировать страхами и страстями людей, ненавидя и играя всеми, кто окажется в его власти.
Страна: Италия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 948 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Четверо одиночек, сторонящихся отношений, неожиданно вовлекаются в жизни друг друга и формируют ни на что не похожую связь в таунхаусе Квинса, Нью-Йорк.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 755 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В небольшом приморском городе живут трое закадычных друзей: главврач местной больницы Алексей Сычёв, начальник полиции города полковник Пётр Губенко и Тимур Исхаков — главврач местной здравницы — санатория «Черноморец». На первый взгляд, жизнь Алексея Сычева удалась — у него есть любимая жена-красавица Зинаида, любимая работа, замечательные друзья. Вот только сын Василий — головная боль отца. Раньше Василий служил в Москве в Наркоконтроле. Он вышел на канал поставки наркотиков, но его подставили. С работы его выгнали за систематические прогулы и пьянки, которых на самом деле не было. Параллельно он расстается с женой, от которой у него есть дочь, и возвращается в родной город, где устраивается на службу в ДПС.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: HDRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 1182 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект — некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: криминал, мелодрама
Качество: HDTVRip
Просмотров: 1053 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, криминал
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 882 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч.
Страна: Малайзия, Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, история
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 830 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Добро пожаловать в «Портландию», телесериал, которого в принципе не должно существовать. Как следует из названия, он пародирует нравы жителей Портленда, штат Орегон, — города с полумиллионным населением, который в последние годы оказался центром американской буржуазной богемы. Пародирует он эти нравы не то чтобы оригинально и местами даже не слишком смешно, но с какой-то дьявольской, невиданной доселе точностью прицела.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1107 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Мини-сериал ITV основан на романе Джулиана Барнса, который, в свою очередь, был основан на реальных событиях. Сэр Артур Конан Дойль, уже всемирно известный автор новелл о Шерлоке Холмсе, решает последовать примеру своего персонажа и расследовать преступление, в котором, по его мнению, был обвинен невиновный.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 967 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История начинается в 1958 г. Санька — Сан Саныч, бесшабашный сын Героя Советского Союза Генерала — Лейтенанта Богатырева не знает, кем хочет стать. Его привлекают скорость и риск. Он лучший мотогонщик в своем районе. Но не желает подчиняться общепринятым правилам и нормам и категорически нигде не хочет учиться после школы. В сердцах отец отправляет Сан Саныча служить в танковых войсках. Сан Саныч быстро становится лучшим водителем танка и случайно попадает на съемки фильма о войне. Здесь его замечает лучший постановщик трюков Мосфильма Олег Фомин. Оценив водительское мастерство Сан Саныча, Фомин приглашает его после службы работать к себе, в бригаду трюкачей.

Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 1251 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024