Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Турецкий кинематограф имеет большую коллекцию турецких сериалов, ставших востребованными во всем мире. К примеру, сериал «Великолепный век» основан на реальных исторических событиях, рассказывает о времени правления Сулеймана I и жизни красивой Александры, которая попала в плен в царство султана. Через какое-то время Александра стала женой султана, но до этого девушка проходит сложнейшие жизненные обстоятельства.

« 1 2 3 4 ... 31 32 »

Вашему вниманию, уважаемый зритель, представлен фильм с названием « Франклин и Бэш». Этот фильм ярко и красочно описывает жизненные ситуации двух молодых, амбициозных адвокатов. У Франклина и Бэша нет постоянной работы, они были уличными адвокатами. Волею господина случая, наши герои, выиграли важное по значимости дело, над известной и раскрученной юридической фирмой. Основатель этой крупной, с большой репутацией, юридической фирмы, пригласил Франклина и Бэша к себе на работу. Но, наши герои не имели опыта работы в офисе, порядок и подчинение, работа одной командой, для них непосильный груз. Иногда неэтичное поведение Франклина и Бэша, ставя их в комичные ситуации и ввергая их в неприятности. Вот такой вот фильм, смотрите и набирайтесь ума.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, криминал
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 933 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности.
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: ужасы, драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1044 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В далеком 1959 году в небольшой городок Балларт возвращается доктор Блейк. Покинул он этот город много лет назад и сегодня его просто не узнает – в нем полно тайн, обманов и убийств, которые остались еще со времен былой славы. Но грядут изменения, которые наслаиваются на раны, оставленные Второй мировой войной, а также большое количество различных страхов: перед коммунизмом, современной музыкой, ядерной войной, а также социальными потрясениями и эмигрантами. Блейк наследует у своего отца медицинскую практику и теперь он также обязан выезжать на места убийства. Блейк сам по себе импульсивный, рисковый и не боится нарушать порядок вещей. Тем самым, мужчина раздражает окружающих, а для некоторых и вовсе становится врагом.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 6 серия
Просмотров: 916 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Сериал повествует нам о трех хороших друзьях. Один, из которых художник, второй – официант в баре, а третий – разработчик компьютерных игр. Все бы ничего, но они геи. И каждый из парней в поиске… Кто то ищет свою вторую половинку, любовь и счастья, кто то просто сексуальных утех… На протяжении всего сериала с парнями будут происходить множество приключений…
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 844 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Сара — сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное — покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок — она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга...
Страна: Канада, США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, боевик, драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 900 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Ана — скромная портниха. Он — молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.
Страна: Испания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 24 серия
Просмотров: 1017 | Добавил: EUsanova Нет голосов

На первый взгляд, с Антонио Браво по прозвищу Матадор всё предельно ясно. Этот красавец-мужчина, плейбой, профессионально играет в футбол. И делает это вполне сносно, не портя общую картину в команде.Однако на самом деле Браво — тайный агент ЦРУ, которому нужно разоблачить наркоторговцев, имеющих посты в футбольном мире. Так, президент футбольного клуба Антонио числится в главных подозреваемых. Коррупционные лидеры ведут свою игру, а Матадор — свою.Антонио надо стать своим, сдружиться с подозреваемыми в наркоторговле. Сделать так, чтобы ему стали доверять и открыли все секреты, после чего поимка злодеев станет лишь формальностью. Реально ли это?Ясно одно: будет непросто, ведь двойная жизнь попахивает лицемерием, а постоянная ложь может привести к тому, что человек и сам потеряется в происходящем.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 903 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История об армейских врачах, работающих в ночную смену в больнице Сан-Антонио.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, драма, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 879 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются и узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 1015 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Главная героиня сериала — бывший сенатор Селина Майер, которая стала вице-президентом. Как оказалось, новая должность — совсем не такая, какой ее представляла Майер, хотя многие ее предупреждали об этом.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1277 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Несколько лет назад Игорь Калинин уволился из полиции, и сейчас работает охранником в ювелирном магазине. Один воспитывает дочь. Вот только отношения с 19-летней Викой у Игоря никак не ладятся. Полгода назад Игорь начал замечать, что у Вики появляются дорогие вещи. Сначала телефон, потом новый компьютер, шуба, сережки... На вопрос отца — откуда? — Вика ответила, что встретила богатого парня.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 986 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Повествование в сериале медсестре Джейн. Главная героиня не остаётся безучастна, к судьбам других людей. Своих пациентов она видит в самую для них трудную минуту. Джейн сама по себе очень хороший человек, но со своими странностями, парой она может быть очень груба.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 949 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Фильм снят по роману Елены Михалковой ''Дудочка крысолова''. Убита известная модель Микаэла Костина. Ее тело обнаружили в элитном ночном клубе, куда случайно наведываются сыщики Бабкин и Илюшин, которые занимаются поисками Аллы Рокуновой. Тетя разыскиваемой девушки рассказывает детективам, что племянница постоянно попадает в неприятные ситуации. Макар и Сергей находят Рокотову в клубе, но она увидев сыщиков сбегает. Герои начинают подозревать, что она неким образом причастна к убийству Костиной.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: отечественный, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 842 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024