Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Турецкий кинематограф имеет большую коллекцию турецких сериалов, ставших востребованными во всем мире. К примеру, сериал «Великолепный век» основан на реальных исторических событиях, рассказывает о времени правления Сулеймана I и жизни красивой Александры, которая попала в плен в царство султана. Через какое-то время Александра стала женой султана, но до этого девушка проходит сложнейшие жизненные обстоятельства.

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »

Чхве Му Гак был жизнерадостным и милым полицейским до одного происшествия, в результате которого погибла не только младшая сестра героя, но и сам герой пострадал, потеряв всякую способность чувствовать. О Чжо Рим была участницей того происшествия. Выжила чудесным образом, потеряла память, зато приобрела синестезию - способность видеть запахи... Смогут ли эти двое раскрыть все загадки прошло, а Чхве Му Гак ещё и снова почувствовать?
Страна: Южная Корея
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: романтика, лайв-экшн, драма, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 5 серия
Просмотров: 1242 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Маленькая Глущевка — необычная деревенька, здесь есть аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад. В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает авантюрный геолог Тим. Однажды ночью в таинственный лес приходят две подружки — Тоня, невеста первого парня на деревне Петра, и капризная студентка из города Ира. У обеих не ладится личная жизнь, и девушки решают отыскать волшебный папоротник, цветущий лишь одну ночь. К своему ужасу, вместо чудо-цветка они находят Тима, раненого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте...
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 16 серия
Просмотров: 964 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Документальный исторический сериал «Без промаха» оживит историю бескомпромиссной борьбы с криминальным миром на Диком Западе в Соединенных Штатах, становления закона и порядка в этой новой стране.В девятнадцатом веке надо был обладать сильным духом и невероятной ловкостью, чтобы противостоять вооруженным бандитам, устанавливавшим свои порядки на малоосвоенных территориях. Авторы цикла создали постановочные реконструкции самых громких эпизодов истории США.В одном из выпусков пойдет речь о жестоком противостоянии в городке Тумстоун, которое произошло из-за того, что власти не смогли обеспечить справедливое, законное возмездие убийцам-ковбоям. В данной истории вернувшийся на родину солдат решил самостоятельно наказать преступников, убивших его братьев… Удивительные, порой трагические, иногда величественные, яркие истории демонстрируют нам авторы американского исторического сериала «Без промаха».
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: документальный, история
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1025 | Добавил: EUsanova Нет голосов

1778 год. История о нью-йоркском фермере, который связался с группой друзей детства, чтобы сформировать отряд шпионов, который переломил ход борьбы Америки за независимость...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, военный
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 900 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В огромной трехкомнатной квартире молодые родители, дети и бабушки стараются ужиться друг с другом. У каждой бабушки свои способы воспитания, молодые родители хотят свободы и избавления от чрезмерной опеки своих мам, а их дети, Денис и Алиса, пробуют этот мир на вкус и прочность, получая шишки и синяки. В этой обычной семье случаются маленькие катастрофы и всегда много гостей, которые вынуждены участвовать в жизни беспокойной семьи. И нет конца смешным, добрым, трогательным и неожиданным событиям в семье Мухиных...
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 956 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Сериал Чужестранка снят по мотивам одноименной саги, написанной американской писательницей Дианой Гэблдон. Эта фантастическая драма завоевала сердца миллионов читателей во всех уголках мира.1945 год. В центре сюжета находится женщина по имени Клэр Рэндолл, которая на протяжении четырех лет находилась на фронте и была медсестрой. Вернувшись с войны, она воссоединяется со своим любимым мужем Фрэнком. Решив отпраздновать свой второй медовый месяц, они отправляются в Шотландию, где планируют отыскать информацию о предках Фрэнка. Но случайное прикосновение к камню, находящемуся в древнем склепе, невероятным образом переносит Крэр из 20-го века в 1743 год, в те времена, когда в Шотландии шла кровавая гражданская война. Немного времени спустя, Крэр встречает шотландского рыцаря Джейми, к которому у нее вспыхивают сильнейшие чувства. Но даже на фоне этих чувства Клэр не может забыть своего мужа Фрэнка, который остался в будущем.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 1027 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Шансов довести расследование нераскрытых ранее дел до успешного конца не так уж и много. Особенно если останки жертв преступлений представляют собой одни кости. Без ученых-антропологов здесь не обойтись. Агент ФБР Сили Бут и доктор Темперанс Бреннан, несмотря на некоторые личные противоречия, образуют высокопрофессиональную команду. Первый – бывший снайпер – отлично разбирается в криминальной подоплеке дел, для второй нет тайн в антропологии. Однако им противостоит не только недостаток улик и большой срок, прошедший со времени преступлений, но и препятствия иного рода. А что касается их сложных взаимоотношений, то их развитие вносит дополнительную интригу в сюжет сериала.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 14 серия
Просмотров: 992 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Небольшая армия ополченцев восстаёт против величайшей империи в истории. В её рядах не только отцы основатели и будущие президенты но и неизвестные герои американской революции. Мужчины и женщины, которые рискнут всем в борьбе за независимость, возьмут свою судьбу в свои руки и создадут нацию.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: документальный, военный, история
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 901 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 9 серия
Просмотров: 864 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Минди Лахири — талантливый врач. Девушка с отличием закончила медицинский факультет и сейчас работает акушером – гинекологом в весьма престижной клинике. Но, несмотря на столь головокружительный карьерный успех, 31-летняя Минди постоянно страдает от одиночества. А ведь в свое время она была искренней поклонницей романтических романов. Так в чем же дело? Неужели женщина обязана оставаться без мужчины лишь потому, что не похожа на топ-модель? Или может, причины одиночества Минди кроются в ее крайне тяжелом характере и привычке всем и всегда говорить правду, даже если она неприятная? Как сильно главная героиня готова изменить себя ради того, чтобы найти мистера Идеала?
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 17 серия
Просмотров: 861 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Веселый комедийный американский сериал, в котором главная тема достаточно банальная и привычная – сложности взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Главная героиня сериала – тридцатилетняя Джессика, учительница школы. Она недавно разошлась со своим парнем, и решила переехать на новую квартиру, которую нашла по объявлению. В этом доме уже есть три постояльца – трое парней, абсолютно разных, но им хорошо вместе. Высокая плата за квартиру провоцирует их на поиски нового соседа, и в их жизни появляется Джесс. Джессика смотрит на окружающий мир как наивная школьница, через розовые очки. Один из постояльцев квартиры, Ник, очаровывает Джесс, и между ними возникает симпатия.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 15 серия
Просмотров: 898 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде... Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии...
Страна: Украина
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 16 серия
Просмотров: 3913 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Продолжение сериала «Ищейка». После увольнения Бренды Ли Джонсон руководство Отделом особо опасных преступлений полиции Лос-Анджелеса берёт в свои руки капитан Рэйдор. Однако героине предстоит работать в команде, которая заранее испытывает к ней антипатию — ведь антипатию к ней всегда испытывала шеф Джонсон.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, криминал, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 10 серия
Просмотров: 838 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024