Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре комедии, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Комедии смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Комедия - это драматический жанр, стремящийся вызвать смех у зрителя с помощью трюков или реприз. Один из древнейших жанров драмы. По традиции, это считается низким жанром, по древнегреческой классификации, этот жанр ассоциируется с животом. Анализ комедийного жанра провел Зигмунд Фрейд. Он четко определил над чем именно смеется человек. Комедия - один из самых популярных и востребованных жанров в кино. По сути, начало этого жанра относится к раннему этапу развития кинематографа. Первой картиной в жанре комедии можно отнести "Политого поливальщика". Это кинокартина братьев Люмьер создана для того, что бы вызывать юмор. Первые тридцать лет существования кинематографа были благоприятны для развития жанра эксцентрической комедии. Это жанр, где герои много бегают, падают, совершают сложные трюки. Именно в этом жанре развился кинематограф Чарли Чаплина. С приходом звука в кино стремительно начал развиваться жанр музыкальной комедии. Причем, это жанр был популярен, как в Голливуде, так и в СССР, где он развивался по голливудскому образцу, но с родными мотивами. Безусловно, два классика жанра музыкальной комедии - это Иван Пырьев и Григорий Александров. Дальнейшее развитие комедии в СССР связано именно с именем Ивана Пырьева. Являясь директором "Мосфильма" он возродил в советском кино жанр эксцентрической комедии. Именно он предложил Гайдаю снять короткометражку. Гайдай в тот момент переживал большие неудачи в жанре серьезного кино. Таким образом, в кино появился талантливый и популярный комедиограф. Также Пырьев предложил режиссеру - документалисту Рязанову снять музыкальную комедию "Карнавальная ночь". Также он придумал жанр лирической комедии. К этому жанру относятся все фильмы Георгия Данелии. За океаном в том момент комедия тоже активно развивалась. За последние пятьдесят лет комедия оставалась жанром популярным, но не очень коммерчески прибыльным, по сравнению с фантастикой и боевиками. Все эти стереотипы разочаровали братья Фаррели, которые снял комедию "Все без ума от Мэри", которая принесла фантастическую прибыль в 215 млн. долл. В настоящий момент, комедии могут приносить прибыль, сравнимую с прибылью от проката блокбастеров. При этом, их себестоимость значительно ниже. Самой кассовой комедией мирового проката стал фильм "Тэдд", в российском прокате "Третий лишний". Этот год принес новые прокатные успехи в комедийном жанре.


« 1 2 ... 45 46 47
Выпускница колледжа Риден Мэлби вынуждена вернуться домой к весьма эксцентричному семейству. Во время поиска работы она встречает правильного парня Адама, влюбляется в него и понемногу начинает понимать, как надо жить.


HD Качество!
Просмотров: 1590 | Добавил: Admin Нет голосов
Дриллбит Тейлор – несостоявшийся наемник, называющий себя экспертом по боевым искусствам. Трое школьников-зубрил, которые хотят отомстить своим обидчикам – двоим школьным задирам, нанимают Дриллбита в качестве телохранителя за незначительные деньги, и получают ровно столько, сколько заплатили. Дриллбит берется за тренировку троих неудачников и учит их нелепым и глупым трюкам. Но мальчишки сумеют вынести пользу из уроков «мастера»и даже превратятся в школьных героев.


HD Качество!
Просмотров: 1384 | Добавил: Admin Голосов: 4
Старая комедия, в которой два совершенно разных человека отправляются на поиски парня. Каждый из них уверен, что разыскиваемый его сын. И кто же из двух папаш на самом деле настоящий, они узнают в самом конце своего безумного приключение...


HD Качество!
Просмотров: 2014 | Добавил: Admin Нет голосов
Любителей французских комедий, определенно, должен порадовать фильм Шеф с Жаном Рено и Микаэлем Юном в главных ролях.
Немолодой уже шеф-повар, признанный мастер своего дела и владелец сети ресторанов, испытывает настоящий творческий кризис. Он по-прежнему великолепно готовит, но вот придумать что-то новенькое – это настоящая проблема. А вот у его молодого коллеги все совсем наоборот. Парень не может найти, где применить свои кулинарные идеи, коих у него просто бесчисленное множество. Несмотря на свою страсть к кулинарии, ему приходится работать маляром, чтобы свести концы с концами. Поэтому неожиданная встреча этих двух поваров стала для каждого из них настоящим подарков небес. Они великолепно дополняют один другого, но вот незадача – им очень непросто ужиться друг
с другом.



HD Качество!
Просмотров: 2121 | Добавил: Admin Нет голосов
Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — к своей радости однажды случайно встречает своего кумира перед знаменитой гостиницей Plaza Athenee в Париже.


HD Качество!
Просмотров: 927 | Добавил: Admin Нет голосов
Степаныч впал в глубокую депрессию и не видит смысла жить дальше. Но внезапно его жизнь совершает крутой поворот. Ваха сумел совершить побег из тюрьмы и отправился в Мексику. Спецслужбы обращаются к Степанычу с просьбой о помощи. Он должен поехать в Мексику со своим другом Семеном, где они будут играть роли туристов, стараясь привлекать как можно больше внимания. Степаныч должен спровоцировать Ваху, чтобы тот попытался убить его. А в самый ответственный момент в дело должна вступить майор Елена, которая отправляется с друзьями под видом жены Степаныча...


HD Качество!
Просмотров: 1057 | Добавил: Admin Нет голосов
Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком. Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам. И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

HD качество !
Просмотров: 1314 | Добавил: Admin Нет голосов
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

HD качество !
Просмотров: 1413 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 573-585 586-598 599-606
Copyright Sportsfilm.ru © 2024