Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре комедии, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Комедии смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Комедия - это драматический жанр, стремящийся вызвать смех у зрителя с помощью трюков или реприз. Один из древнейших жанров драмы. По традиции, это считается низким жанром, по древнегреческой классификации, этот жанр ассоциируется с животом. Анализ комедийного жанра провел Зигмунд Фрейд. Он четко определил над чем именно смеется человек. Комедия - один из самых популярных и востребованных жанров в кино. По сути, начало этого жанра относится к раннему этапу развития кинематографа. Первой картиной в жанре комедии можно отнести "Политого поливальщика". Это кинокартина братьев Люмьер создана для того, что бы вызывать юмор. Первые тридцать лет существования кинематографа были благоприятны для развития жанра эксцентрической комедии. Это жанр, где герои много бегают, падают, совершают сложные трюки. Именно в этом жанре развился кинематограф Чарли Чаплина. С приходом звука в кино стремительно начал развиваться жанр музыкальной комедии. Причем, это жанр был популярен, как в Голливуде, так и в СССР, где он развивался по голливудскому образцу, но с родными мотивами. Безусловно, два классика жанра музыкальной комедии - это Иван Пырьев и Григорий Александров. Дальнейшее развитие комедии в СССР связано именно с именем Ивана Пырьева. Являясь директором "Мосфильма" он возродил в советском кино жанр эксцентрической комедии. Именно он предложил Гайдаю снять короткометражку. Гайдай в тот момент переживал большие неудачи в жанре серьезного кино. Таким образом, в кино появился талантливый и популярный комедиограф. Также Пырьев предложил режиссеру - документалисту Рязанову снять музыкальную комедию "Карнавальная ночь". Также он придумал жанр лирической комедии. К этому жанру относятся все фильмы Георгия Данелии. За океаном в том момент комедия тоже активно развивалась. За последние пятьдесят лет комедия оставалась жанром популярным, но не очень коммерчески прибыльным, по сравнению с фантастикой и боевиками. Все эти стереотипы разочаровали братья Фаррели, которые снял комедию "Все без ума от Мэри", которая принесла фантастическую прибыль в 215 млн. долл. В настоящий момент, комедии могут приносить прибыль, сравнимую с прибылью от проката блокбастеров. При этом, их себестоимость значительно ниже. Самой кассовой комедией мирового проката стал фильм "Тэдд", в российском прокате "Третий лишний". Этот год принес новые прокатные успехи в комедийном жанре.


« 1 2 ... 44 45 46 47 »

В школе искусств появляется новенький – парень по имени Люк, в которого сразу же влюбилась Кэти. Она пытается очаровать парня своим голосом, но тот отдает предпочтение сводной сестре Кэти. Героиня должна бороться за свое счастье, чтобы не дать его разрушить коварной мачехе, и не допустить, чтобы Люк оказался в сетях злобной сестрицы. Единственный шанс Кэти – блеснуть на Зимнем Шоу Талантов...


HD Качество!

Просмотров: 1157 | Добавил: Admin Нет голосов
Еще одна история о золушке: Любимая всеми история о Золушке на современный манер. Повторится ли эта романтическая история в наши дни, встретит ли Золушка Прекрасного Принца и полюбят ли они друг друга?..


HD Качество!

Просмотров: 1466 | Добавил: Admin Нет голосов
Выпускница Сэм, решительно настроена поступить учиться в Пристон. Девушка живет на побегушках у своей злой мачехи Фионы и злючек сводных сестриц, которые относятся к ней как к служанке, а не как к сестре. Но случилось событие, которое внесло свежий глоток воздуха в скушную жизнь Золушки: в интернете девушка познакомилась с прекрасным принцем.
Но когда выяснилось, что ее принц - ведущий защитник футбольной команды, Сэм убегает в реальный мир, до того, как стрелки часов покажут полночь, при этот теряя свой телефон...



HD Качество!
Просмотров: 1210 | Добавил: Admin Нет голосов
После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс - ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам. Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!


HD Качество!
Просмотров: 989 | Добавил: Admin Нет голосов

Вредный Фред - не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред - фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы. Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что-нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.


HD Качество!
Просмотров: 909 | Добавил: Admin Нет голосов
Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень — талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора. В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать. Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными. Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?


HD Качество!

Просмотров: 897 | Добавил: Admin Нет голосов
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса. По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью-Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима...


HD Качество!
Просмотров: 966 | Добавил: Admin Нет голосов
Долгое время известный диктатор жил в свое удовольствие, без всякого зазрения совести угнетая своих подданных. Но теперь американцы хотят все испортить и принести в его страну какую-то непонятную демократию. Разумеется это не по нраву, привыкшему к роскоши диктатору. Он готов на любые ухищрения, чтобы сохранить текущее положение вещей.


HD Качество!
Просмотров: 1148 | Добавил: Admin Нет голосов
Последний год в школе для подростков особенно сложный и ответственный. Необходимо закончить все дела, выбрать колледж и вообще спланировать свое дальнейшее будущее. Этим в одной из американских школ выпускники и занимались до тех пор, пока не появился жестокий убийца. Теперь тинейджерам нужно не только продержаться последний год в школе, но и выжить...


HD Качество!
Просмотров: 975 | Добавил: Admin Нет голосов
Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1088 | Добавил: Admin Нет голосов
10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина (Оуэн Уилсон), соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием - как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано...к лучшему

Просмотров: 1096 | Добавил: Admin Нет голосов
Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая - Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?

Просмотров: 1200 | Добавил: Admin Голосов: 5
Журналист по имени Эрик недавно разошелся со своей девушкой. Теперь он совсем один, если не считать его пса Гейба. Через некоторое время Эрик должен отправиться в Лондон, где он возглавит новый офис своей компании. Гейбу эта затея совершенно не нравится – он не хочет оставаться один. И тогда умный пес решает свести хозяина и его соседку Сару...


HD Качество!
Просмотров: 864 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024