Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре комедии, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Комедии смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Комедия - это драматический жанр, стремящийся вызвать смех у зрителя с помощью трюков или реприз. Один из древнейших жанров драмы. По традиции, это считается низким жанром, по древнегреческой классификации, этот жанр ассоциируется с животом. Анализ комедийного жанра провел Зигмунд Фрейд. Он четко определил над чем именно смеется человек. Комедия - один из самых популярных и востребованных жанров в кино. По сути, начало этого жанра относится к раннему этапу развития кинематографа. Первой картиной в жанре комедии можно отнести "Политого поливальщика". Это кинокартина братьев Люмьер создана для того, что бы вызывать юмор. Первые тридцать лет существования кинематографа были благоприятны для развития жанра эксцентрической комедии. Это жанр, где герои много бегают, падают, совершают сложные трюки. Именно в этом жанре развился кинематограф Чарли Чаплина. С приходом звука в кино стремительно начал развиваться жанр музыкальной комедии. Причем, это жанр был популярен, как в Голливуде, так и в СССР, где он развивался по голливудскому образцу, но с родными мотивами. Безусловно, два классика жанра музыкальной комедии - это Иван Пырьев и Григорий Александров. Дальнейшее развитие комедии в СССР связано именно с именем Ивана Пырьева. Являясь директором "Мосфильма" он возродил в советском кино жанр эксцентрической комедии. Именно он предложил Гайдаю снять короткометражку. Гайдай в тот момент переживал большие неудачи в жанре серьезного кино. Таким образом, в кино появился талантливый и популярный комедиограф. Также Пырьев предложил режиссеру - документалисту Рязанову снять музыкальную комедию "Карнавальная ночь". Также он придумал жанр лирической комедии. К этому жанру относятся все фильмы Георгия Данелии. За океаном в том момент комедия тоже активно развивалась. За последние пятьдесят лет комедия оставалась жанром популярным, но не очень коммерчески прибыльным, по сравнению с фантастикой и боевиками. Все эти стереотипы разочаровали братья Фаррели, которые снял комедию "Все без ума от Мэри", которая принесла фантастическую прибыль в 215 млн. долл. В настоящий момент, комедии могут приносить прибыль, сравнимую с прибылью от проката блокбастеров. При этом, их себестоимость значительно ниже. Самой кассовой комедией мирового проката стал фильм "Тэдд", в российском прокате "Третий лишний". Этот год принес новые прокатные успехи в комедийном жанре.


« 1 2 3 4 ... 46 47 »

Главный герой — незадачливый риэлотр Дима, жизнь которого — одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками.... Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай... предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать разных персонажей, и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя — доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, фантастика
Качество: Трейлер
Просмотров: 1065 | Добавил: EUsanova Голосов: 3

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: Трейлер
Просмотров: 1112 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Самые крутые девчонки возвращаются! Теперь у них все по-взрослому: ремиксы — моднее, каблуки — выше, юбки — короче. Но идеальный голос всегда на месте.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, музыка
Качество: Трейлер
Просмотров: 900 | Добавил: EUsanova Нет голосов

3 сезон не имеет отношения к первым двум, приключения разворачиваются во времена Великой отечественной войны (1941-1945 гг.). Павлик на стороне советских войск. Во время очередного боя он с товарищами попадает в плен к фашистам. Наркомана Павлика, раскрывшего пароль, решают расстрелять. Но находчивый Павлик при помощи последнего желания решает курнуть… вместе с немцем. Несколько смышленых действий и Павлик на свободе. Ещё мгновение и он в немецком танке! В бой! За заслуги Павлику поручено вручить настоящий военный самолет, его ведут к старлею Гущину.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: отечественный, тв-шоу
Качество: HDTVRip
Добавлена 6 серия
Просмотров: 950 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Короли эксцентрической комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках (а также «Трансформеры», «Шерлок Холмс» и «Гарри Поттер»). Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов — еще выше.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDRip
Просмотров: 999 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: Трейлер
Просмотров: 992 | Добавил: EUsanova Нет голосов

23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: DVDRip
Просмотров: 1066 | Добавил: EUsanova Голосов: 4
Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи.. С этого момента всё только начинается...
Страна: Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: Трейлер
Просмотров: 846 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка. Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь...
Страна: Ирландия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 938 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду... Как Бьянке избавится от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1407 | Добавил: EUsanova Нет голосов
В свой день рождения Вирджи, живущая в Нью-Йорке, получает неожиданный подарок — наследство в 50 миллионов долларов. Только по завещанию отца, которого она не видела больше 10 лет, ей надо выполнить одно условие: найти армянина с редчайшим именем Баргевос и выйти за него замуж. На все это ей дается только месяц. Чтобы встретить свое «счастье», Вирджи через несколько дней вылетает в Армению, где, как ей удалось выяснить, живет один-единственный Баргевос.
Страна: Армения
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 892 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.
Страна: США, Германия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, комедия, криминал
Качество: DVDRip
Просмотров: 877 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1033 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024