Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Большая ржака / 2012 Россия смотреть онлайн в хорошем качестве


Вы зашли на страничку просмотра фильма Большая ржака / 2012 Россия, сайта sportsfilm.ru, пользоваться которой достаточно просто.
Для просмотра данного видео необходимо нажать на кнопку воспроизведения плеера, предварительно выбрав качество картинки, (обычно это кнопка в правом углу плеера) и наслаждаться просмотром фильма в hd качестве онлайн.

Если Вы желаете скачать данный фильм, что бы посмотреть его позже, в любое удобное для вас время, Вы можете это сделать пролистав страничку сайта ниже, и, нажав на кнопку скачивания, реализованного с помощью магнитных ссылок, произвести его себе на жесткий диск компьютера или флешку.
У нас Вы можете фильм Большая ржака / 2012 Россия смотреть онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно.

Мы всегда стараемся, что бы зрители нашего кинотеатра остались довольны просмотром, поэтому если Вас не удовлетворило качество фильма, или просмотр по какой-либо причине не возможен, Вы всегда можете обратиться к администратору сайта, и он в течении короткого времени устранит все неисправности, или найдет интересующий Вас фильм.
Желаем приятного просмотра!




Сообщить о нерабочем фильме!


Нравится






Название: Большая ржака!
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссёр: Виталий Москаленко
В ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Анна Семенович, Александр Семчев, Сергей Дорогов, Александр Робак, Владимир Зайцев, Александра Флоринская, Михаил Владимиров, Ирина Медведева, Виктор Добронравов, Владимир Симонов, Ольга Волкова, Светлана Пермякова
Выпущено: Авеста филмс / Россия
Продолжительность: 01:20:10
Перевод: Не требуется


Описание: В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…


HD качество !

Рейтинг:


А так же, на нашем сайте, вы можете БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ этот фильм !




Для этого необходимо, чтобы на вашем компьютере была установлена uTorrent, или подобная программа для закачки файлов с torrent-трекера.


*Примечание:в открывшемся окне,после добавления торрента в программу, нажмите ок.Если закачка не началась мгновенно,стоит немного подождать,она все равно начнется чуть позже.
**После полной загрузки фильма,просьба-оставте его на раздаче хотя бы не на долго,дайте возможность качать другим.


Категория: Комедии | Просмотров: 1407 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Если фильм Большая ржака / 2012 Россия изъят из публичного доступа, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или в форме вверху страницы, для быстрого восстановления.
Не забывайте оставлять комментарии о просмотренном фильме - поделитесь своим мнением с другими пользователями!

Огромная просьба не спамить в комментариях! Все комментарии содержащие спам и нецензурную лексику будут удаляться без предупреждения, спамерам - бан.



Не ведитесь на ссылки с картинками - это развод, потеряете время!



Всего комментариев: 0
Вы не можете оставлять комментарии в данной публикации. Войдите или зарегистрируйтесь:

Copyright Sportsfilm.ru © 2024