Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Боевики смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Боевик или экшен-муви это жанр кино построенный на применении насилия. Поэтому сцены со взрывами, перестрелками и драками составляют всегда основу сюжета. Кино этого жанра наполнено множеством спецэффектов и каскадерских трюков, обладают не маленьким бюджетом. Герои экшенов очень часто борятся со злом, проявляющимся весьма очевидно- это терроризм, убийство, похищения и т.д, применяя насилие. Тем не менее часто эти фильмы заканчваются счастливым концом, а зло неминуемо оказывается поверженным, бандиты убиты иногда арестованы. В связи с присутствием множества сцен насилия, а часто и откровенных сцен, боевики не рекомендованы к просмотру лицам не достигшим 16-ти летнего возраста!У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите боевики вместе с нами!


« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, комедия
Качество: Трейлер
Просмотров: 4212 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.
Страна: Австралия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, приключения
Качество: Трейлер
Просмотров: 1222 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, драма, военный, биография
Качество: DVDScr
Просмотров: 1077 | Добавил: EUsanova Нет голосов
В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик
Качество: DVDRip
Просмотров: 889 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Главного героя фильма зовут Винсент, он работает в отряде Национальной полиции. Главный персонаж фильма хорошо стреляет, поэтому его считают лучшим инструктором по стрельбе. В один прекрасный день в карьера сильно меняется.


Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Любительский многоголосый, закадровый [Студия "Paradox"]
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 881 | Добавил: KIVEX Голосов: 5

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
Страна: США, Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, криминал
Качество: Тs
Просмотров: 1206 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, что, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1165 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1168 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот способный чувствовать и думать.


Страна: США, Мексика
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер
Качество: TS
Просмотров: 1356 | Добавил: EUsanova Нет голосов
В центре сюжета — история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1229 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Главный герой — бывший военный Ник Эскаланте — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Качество: WeBRip
Просмотров: 1099 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Фильм под названием Джон Уик расскажет нам историю о человеке, имя которого можно узнать из названием фильма. Джон раньше был киллером. Он пытался жить спокойной жизнью, но в один прекрасный день всё меняется.


Перевод: Дублированный
Жанр: боевик
Страна: США
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1317 | Добавил: KIVEX Голосов: 5
Как известно данная кинокартина основана на реальных событиях. В фильме нам будет показана история жизни человека по имени Луи. Он занимается лёгкой атлетикой, однажды он даже участвовал в Олимпийских играх в 1900 тридцать шестом году в Берлине.


Перевод: Любительский [R&G]
Жанр: боевик, драма, военный
Страна: США
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1011 | Добавил: KIVEX Голосов: 5
Copyright Sportsfilm.ru © 2024