Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Боевики смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Боевик или экшен-муви это жанр кино построенный на применении насилия. Поэтому сцены со взрывами, перестрелками и драками составляют всегда основу сюжета. Кино этого жанра наполнено множеством спецэффектов и каскадерских трюков, обладают не маленьким бюджетом. Герои экшенов очень часто борятся со злом, проявляющимся весьма очевидно- это терроризм, убийство, похищения и т.д, применяя насилие. Тем не менее часто эти фильмы заканчваются счастливым концом, а зло неминуемо оказывается поверженным, бандиты убиты иногда арестованы. В связи с присутствием множества сцен насилия, а часто и откровенных сцен, боевики не рекомендованы к просмотру лицам не достигшим 16-ти летнего возраста!У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите боевики вместе с нами!


« 1 2 ... 39 40 41 42 »

Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.
Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер, приключения
Качество: HD 720p
Просмотров: 2115 | Добавил: Admin Нет голосов
Главный герой фильма не похож на остальных. У него есть особый дар… или проклятье – он способен предсказать будущее. Конечно, он находится в центре внимания правительственных служб, которые пытаются изучить этот феномен. Устав от них, Крис решает затаиться, он уезжает в Вегас, где показывает зевакам фокусы. Но ему придется послужить своей стране, когда ситуация станет практически неразрешимой...
Просмотров: 1135 | Добавил: Admin Нет голосов

Фильм снят по мотивам рассказа Александра Покровского «72 метра». Этот рассказ был написан задолго до трагедии, постигшей подводную лодку «Курск». Можно называть этот рассказ пророчеством, но на самом деле в том, что Покровский угадал еще не произошедшие события, нет ничего удивительного. Ведь насколько бы ни были совершенны подводные лодки, поезда, самолеты, они все равно будут тонуть, сталкиваться, разбиваться. Еще многие годы техника будет несовершенной и трагедии, подобные «Курску» будут происходить.



HD Качество!
Просмотров: 1049 | Добавил: Admin Нет голосов

 Война - это проверка государства на прочность и людей на верность. И часто бывает так, что государство не готово к новым технологиям или к новой тактике ведения войн. Лишь отдельные талантливые люди не смотря ни на что спасают положение, а заодно и тысячи жизней простых солдат. К таким одаренным личностям относится сербский волонтер титулярный советник Эраст Фандорин, воевавший в русско-турецкой войне 1877 года. О его приключениях, талантах и находчивости рассказывает этот захватывающий фильм.


HD Качество!
Просмотров: 1084 | Добавил: Admin Нет голосов
В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну...

HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: боевик, триллер, криминал
+ FULL HD
Просмотров: 2126 | Добавил: Admin Нет голосов
 Терри МакКалеб - бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.
Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.



HD Качество!
Просмотров: 1063 | Добавил: Admin Нет голосов

 Это история двух полицейских, которые считались лучшими в городе. Они всегда соперничали за право называться первым. Но их выходки надоели крупному мафиози, который весьма страдал от этих рьяных блюстителей закона. И он сделал так, что они оба попали в тюрьму, откуда выбраться живыми они не должны. Но у них есть шанс, если они забудут о соперничестве и будут действовать вместе…


Просмотров: 1142 | Добавил: Admin Нет голосов

На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение… Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним…


HD Качество!
Просмотров: 2701 | Добавил: Admin Нет голосов

Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере. Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.


HD Качество!
Просмотров: 1004 | Добавил: Admin Нет голосов


Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза. Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.



HD Качество!
Просмотров: 1065 | Добавил: Admin Нет голосов
Находясь на очередном мальчишники, друзья затронули тему о том, как скучно протекает их жизнь, а с ней и лучшие молодые годы. Зарабатывая копейки и парясь в душных офисах они не видят счастливого будущего. И вот пропустив ещё по стопочке кто-то из ребят в шутку предложил ограбить банк! Однако друзья восприняли это предложение всерьёз. С этого момента это стало их целью. Они начали детально составлять план ограбления, тщательно всё планируя и взвешивая... и вот пришло время идти на дело... дело всей их жизни.


HD Качество!
Просмотров: 907 | Добавил: Admin Нет голосов

Во время выборов на пост вице-президента США лидером становится один кандидат. Казалось бы, он обладаем многими лидерскими качествами, но его репутацию портит то, что что он был служащим Управления национальной безопасности и ему приходилось принимать не самые законные решения. Теперь же ему придется отстоять не только право стать вице-президентом, но и сохранить свою жизнь.



HD Качество!
Просмотров: 1040 | Добавил: Admin Нет голосов

Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цинь и установить новый, социально направленный режим управления республикой..


HD Качество!
Просмотров: 927 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024