Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Боевики смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Боевик или экшен-муви это жанр кино построенный на применении насилия. Поэтому сцены со взрывами, перестрелками и драками составляют всегда основу сюжета. Кино этого жанра наполнено множеством спецэффектов и каскадерских трюков, обладают не маленьким бюджетом. Герои экшенов очень часто борятся со злом, проявляющимся весьма очевидно- это терроризм, убийство, похищения и т.д, применяя насилие. Тем не менее часто эти фильмы заканчваются счастливым концом, а зло неминуемо оказывается поверженным, бандиты убиты иногда арестованы. В связи с присутствием множества сцен насилия, а часто и откровенных сцен, боевики не рекомендованы к просмотру лицам не достигшим 16-ти летнего возраста!У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре боевики но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите боевики вместе с нами!


« 1 2 ... 40 41 42
Профессиональный наёмный убийца во время смертельной схватки с мафией оказывается целью преследования неизвестного опасного врага.


HD Качество!
Просмотров: 954 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм рассказывает о том, как группа миллионеров решила испытать новые ощущения. Они перепробовали в этой жизни практически все развлечения, а теперь захотели поучаствовать в настоящей войне. Разумеется, все было спланировано так, чтобы никто из героев не пострадал, но судьба распорядилась иначе. Во время высадки на остров их плавсредства потопили, а телохранителей убили. Теперь искатели острых ощущений оказались в полном одиночестве, окруженные со всех сторон врагами и лишенные возможности выбраться на большую землю. Единственный их шанс – стать настоящими солдатами и сплотиться в команду, но хватит ли у них на это сил?..


HD Качество!
Просмотров: 1000 | Добавил: Admin Нет голосов
Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды. Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола - очаровательную капитаншу Енг.


HD Качество!
Просмотров: 1027 | Добавил: Admin Нет голосов
На свободу выходит Босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первой его мыслью после заключения - отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе... Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах, и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу!


HD Качество!

Просмотров: 1063 | Добавил: Admin Нет голосов
В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии...


HD Качество!
Просмотров: 968 | Добавил: Admin Нет голосов
Полицейский под прикрытием, занимающийся расследованием дел о наркоторговле по имени Рок Китс и мелкий мошенник Арчи Моузес – лучшие друзья. Они вместе проворачивали мелкие делишки. И вот на горизонте маячит крупное дело. Арчи чуть было не пристрелил бывшего друга и подался в бега. Однако попытка лечь на дно не удалась. Арчи был пойман и согласился дать показания в зале суда, но с условием, что доставить его туда должен бывший друг и полицейский Рок Китс, что для последнего окажется очень даже не простым заданием.


HD Качество!

Просмотров: 1114 | Добавил: Admin Нет голосов
Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.


HD Качество!
Просмотров: 1162 | Добавил: Admin Нет голосов
Полицейскому Алену Мору становится известно, что в одной из бандитских перестрелок в США погиб человек по имени Михаил, как две капли воды похожий на Алена. От своей матери Ален узнает, что этот человек был его братом близнецом, которого мать Алена оставила в роддоме. Ален решает отправиться в Нью-Йорк, где жил и был убит его брат, чтобы побольше узнать о своем брате. Когда Ален начинает собственное расследование обстоятельств гибели брата, на него самого начинается охота, оказывается, он слишком близко подобрался к правде, которая не должна всплыть на поверхность.


HD Качество!
Просмотров: 1070 | Добавил: Admin Нет голосов
Два энергичных китайца организовали в Барселоне передвижную харчевню. Их желтый фургончик дарит людям вкусную еду и очаровательный китайско - испанский сервис. Но однажды всю их выручку похищает хитрая Синьорита Сильвия. Масса самых забавных ситуаций, сумасшедшие гонки на автокухне, виртуозные сцены рукопашных поединков и, как всегда, полный задора и отточенности в движениях Джеки Чан!

HD качество !
Просмотров: 1280 | Добавил: Admin Нет голосов
Выйдя из тюрьмы, Виктор Дремов попадает под наблюдение рэкетиров — им нравятся кулаки бывшего чемпиона по боксу. А ему хочется работать с людьми — устал в тюрьме от нелюди. Но порвать с бывшими дружками не так-то просто. Попросив помощи у капитана милиции, Виктор не думал, что тем самым обречет его на гибель, а сам снова сядет в тюрьму. Но на этот раз Виктор не стал ждать праведного суда.

HD качество !
Просмотров: 2919 | Добавил: Admin Нет голосов
За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кун фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях. По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция, и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!

HD качество !
Просмотров: 1289 | Добавил: Admin Нет голосов
Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ? мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.

HD качество !
Просмотров: 1277 | Добавил: Admin Нет голосов
По преданию, 8 сентября 1295 года, в лесу, недалеко от сожженного татарами Курска, была найдена икона, лежащая лицом вниз на корне дерева. А когда её подняли, чтобы рассмотреть, из того места, где лежала икона, забил родник. История происходит в наше время. Группе милиционеров поручено расследование громкого дела — дерзкого похищения той самой, бесценной иконы Курской Богоматери, одной из самых древних реликвий православной церкви. Команда профессионалов во главе с главным героем — Михаилом Николаевым идет по следам похитителей, сталкиваясь с противодействием «оборотней» в погонах. Рискуя жизнью, они обрывают нити зарубежных заговоров, противоборствуют с синдикатом по продаже антикварных ценностей и выходят победителями.

HD качество !
Просмотров: 1191 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 508-520 521-533 534-546
Copyright Sportsfilm.ru © 2024