Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 6 ... 433 434 »

Усаги Такасаго шестнадцать лет, и ее жизнь полна маленьких радостей. Она родилась и выросла в Ураве – небольшом городке префектуры Сайтама, где люди приветливы и полны дружелюбия, и просто обожает свою малую родину. Оно и не удивительно: все улицы Усаги изучила еще в детстве, соседи ее знают любят, а неподалеку от дома находится храм, в честь которого ее назвали – иными словами, для нее Урава давно стала большим уютным домом, полным знакомых лиц.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 1024 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Девушка Субару давно дружит с Аой. Парень состоит в одном мистическом кружке, увлекающимся магией. Цель кружка - изобретение некоего магического двигателя, с помощью которого с созвездия Плеяды загадочное существо смогло вернуться на Землю.Субару вступает в данный клуб, помогает своим друзьям, а также становится президентом их внешкольного объединения.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, фэнтези
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 966 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В далеком 1959 году в небольшой городок Балларт возвращается доктор Блейк. Покинул он этот город много лет назад и сегодня его просто не узнает – в нем полно тайн, обманов и убийств, которые остались еще со времен былой славы. Но грядут изменения, которые наслаиваются на раны, оставленные Второй мировой войной, а также большое количество различных страхов: перед коммунизмом, современной музыкой, ядерной войной, а также социальными потрясениями и эмигрантами. Блейк наследует у своего отца медицинскую практику и теперь он также обязан выезжать на места убийства. Блейк сам по себе импульсивный, рисковый и не боится нарушать порядок вещей. Тем самым, мужчина раздражает окружающих, а для некоторых и вовсе становится врагом.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 6 серия
Просмотров: 916 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1316 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Ничем не примечательная жизнь двоечника Ямады Рю, закончилась совершенно внезапно, когда на лестничной площадке школы, парень сталкивается со своей одноклассницей Сираиси Урарой. Девушка в отличии от него была красавицей и отличницей. В результате чего, парень и девушка сливаются в поцелуе. Оба столкнувшихся не придали это инциденту особо значения и разошлись. Однако, Рю обнаруживает, что в зеркале теперь не его отражение, а красотки Сираиси-сан. Теперь придется им объединиться, чтоб понять, как такое могло случиться, а заодно расследовать легенду о семи ведьмах школы Судзаку. И делать они это будут в компании Миямура Тораносукэ, члена студсовета, узнавшего их секрет и создавшего для их ''секретной деятельности'' клуб изучения сверхъестественного.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1090 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Сериал повествует нам о трех хороших друзьях. Один, из которых художник, второй – официант в баре, а третий – разработчик компьютерных игр. Все бы ничего, но они геи. И каждый из парней в поиске… Кто то ищет свою вторую половинку, любовь и счастья, кто то просто сексуальных утех… На протяжении всего сериала с парнями будут происходить множество приключений…
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 844 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: семейный
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 981 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Главным героем истории является Холмс, но, в отличие от своего прототипа, детектива Шерлока Хомса, он не раскрывает странных происшествий и не использует дедуктивных способностей. Однако ему предстоит раскрыть чреду загадочных событий, ведущих к вампирам.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1017 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Застенчивый Анди влюблен в девушку, которую зовут Катя. Но, к сожалению, она не ровно дышит к другому парню — Бобби. И после того как Анди видит Бобби в душе, он понимает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для взрослых, которые он смотрел со своим приятелем Гарри, ему известно, что все решает размер. И еще не остыли воспоминания из детства, когда ему пришлось краснеть по поводу маленького размера. Однажды в гости приезжает виновница его неуверенности в себе — подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя внезапно стала проявлять интерес к Анди, начинается полный хаос...
Страна: Германия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: DVDRip
Просмотров: 1693 | Добавил: EUsanova Нет голосов

28 августа 2014 года Аеша Махаджан была найдена у себя в постели с перерезанным горлом. Под подозрение попадает собственный отец девочки, который пришёл в тот день вдрызг пьяным. Распутывая дело, полиция натыкается на более запутанный клубок, в котором оказывается больше виновных, чем потерпевших.
Страна: Индия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1028 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Сара — сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное — покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок — она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга...
Страна: Канада, США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, боевик, драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 900 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Ана — скромная портниха. Он — молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.
Страна: Испания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 24 серия
Просмотров: 1017 | Добавил: EUsanova Нет голосов

На первый взгляд, с Антонио Браво по прозвищу Матадор всё предельно ясно. Этот красавец-мужчина, плейбой, профессионально играет в футбол. И делает это вполне сносно, не портя общую картину в команде.Однако на самом деле Браво — тайный агент ЦРУ, которому нужно разоблачить наркоторговцев, имеющих посты в футбольном мире. Так, президент футбольного клуба Антонио числится в главных подозреваемых. Коррупционные лидеры ведут свою игру, а Матадор — свою.Антонио надо стать своим, сдружиться с подозреваемыми в наркоторговле. Сделать так, чтобы ему стали доверять и открыли все секреты, после чего поимка злодеев станет лишь формальностью. Реально ли это?Ясно одно: будет непросто, ведь двойная жизнь попахивает лицемерием, а постоянная ложь может привести к тому, что человек и сам потеряется в происходящем.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 903 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024