Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 ... 433 434 »

Писатель-неудачник Паша и двое его школьных друзей — алкоголик-бизнесмен Самородов и примерный семьянин Скляренко, заскучав от повседневной суеты, жён и рутины, решают отправиться в отпуск навстречу приключениям. Волею судьбы сорокалетние мальчишки оказываются на археологическом раскопе. Получив возможность столкнуться со своим прошлым, Паша, освободившись от иллюзий, комплексов и страхов, наконец, обретает внутреннюю гармонию...
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1110 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В основе каждой серии лежит отдельная криминальная история, как правило, из жизни, которая строится по закону детектива с элементами экшена.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 1339 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История открытия ДНК-дактилоскопии и первый случай, в котором она была использована, чтобы поймать убийцу.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1148 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Японский романтический сериал «Вторая любовь» поведает о неожиданных капризах судьбы, решившей спутать карты молодым героям кинокартины. Молодой парень Кэй раньше был популярным танцовщиком, но после некоторых жизненных поворотов как-то разуверился в себе и быстро сошел с дистанции.Он и сейчас усиленно репетирует, посещает кастинги, чтобы попасть в какую-нибудь успешную труппу, однако все время терпит поражение. После очередного неудачного конкурса, парень почувствовал, что так дальше жить нельзя. Кэй перестал чувствовать вкус к жизни, и ничто вокруг больше не вдохновляло.Именно в такую минуту случай дарит ему встречу с миловидной тридцатилетней учительницей старшей женской школы Юи Нисихару. Она также перестала видеть мир в веселых красках. Она простая учительница, проживает в одной квартирке с мамой, и время от времени встречается с одним из сотрудников своей школы. Но ее возлюбленный имеет жену и вряд ли бросит ее ради Юи…
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Просмотров: 1096 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Инспектор Гаджет — первый в мире «механический» полицейский. Он экипирован огромным количеством технических приспособлений, которые должны помогать в его нескончаемо борьбе против преступлений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не врагам. Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры опасаются за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый враг, злой доктор Коготь, немного нервничает. Но, благодаря помощи племянницы Гаджета, Пенни, и преданного пса Брейна, удача каждый раз оказывается на стороне нашего героя.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения
Качество: HDTVRip
Просмотров: 1303 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?
Страна: США, Китай, Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1716 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Готэм-Сити продолжает оставаться клоакой, где процветает преступность, а детям точно не место. Однако герою фильма – Дэмиану Уэйну предстоит сражаться здесь. Ведь он не просто ребенок, а сын самого Бэтмена.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, боевик, приключения
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1090 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту «особо ценного груза» — прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить коррумпированного поставщика оборонного комплекса. Вооруженные до зубов наемники идут по ее следам, готовые уничтожить каждого, кто встанет у них на пути — но безжалостный боец-профи не боится бросить им вызов.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1649 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История о группе людей, которые пытаются выжить в городе, охваченном зомби-эпидемией.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1666 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Для людей города характерны красота, статус и богатство, но только одна женщина готова все разрушить ради своей мести и личной выгоды. Этот человек – Эмили Торн. Она недавно переехала в Хэмптон. Здесь Эмили сразу нашла общий язык с влиятельными соседями, подружились с некоторыми жителями городка, и всем казалось, что она чувствует себя в городе легко и непринужденно. Но все равно она постоянно ходит себе на уме в богатом Хэмптоне. Оказалось, что госпожа Торн жила здесь некоторое время назад, но произошло событие поставившее крест на ее семье и карьере, и ей спешно пришлось покинуть район. Теперь она вернулась сюда отомстить.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 20 серия
Просмотров: 1078 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Вашему вниманию, уважаемый зритель, представлен фильм с названием « Франклин и Бэш». Этот фильм ярко и красочно описывает жизненные ситуации двух молодых, амбициозных адвокатов. У Франклина и Бэша нет постоянной работы, они были уличными адвокатами. Волею господина случая, наши герои, выиграли важное по значимости дело, над известной и раскрученной юридической фирмой. Основатель этой крупной, с большой репутацией, юридической фирмы, пригласил Франклина и Бэша к себе на работу. Но, наши герои не имели опыта работы в офисе, порядок и подчинение, работа одной командой, для них непосильный груз. Иногда неэтичное поведение Франклина и Бэша, ставя их в комичные ситуации и ввергая их в неприятности. Вот такой вот фильм, смотрите и набирайтесь ума.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, криминал
Качество: HDTVRip
Добавлена 8 серия
Просмотров: 935 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Будучи еще одним дополнением во франшизе «Ghost in the Shell», эта история повествует о том, как был основан Девятый отдел МВД Японии, занимающийся расследованиями, которые не способна провести полиция. Все начинается с того, что майор Мотоко Кусанаги, состоящая в 501 подразделении, оказывается под началом Дайскэ Арамаки для расследования инцидента, связанного со взрывом бомбы в Ньюпорт-Сити.Майор Кусанаги, еще в детстве перенесшая полностью кибернетизацию тела и фактически ставшая человеческим разумом в искусственной оболочке, оказалась не единственным специалистом, привлеченным к расследованию. Помимо нее Арамаки созвал под свои знамена подозрительного ветерана многочисленных вооруженных конфликтов Бато, также обладающего кибернетическим телом, и детектива Тогусу, служащего в японской полиции и занимающегося подозрительными серийными убийствами. Встреча этих троих под началом проницательного Арамаки и дала толчок к формированию Девятого отдела, который в будущем станет грозой преступников и террористов всех мастей.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1275 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности.
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: ужасы, драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 1 серия
Просмотров: 1045 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024