Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре военные, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Военные смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Военные фильмы - это кино описывающее реальные события происходившие в военное время, поэтому главной художественной композицией обычно является сцена происходившей войны или битвы. Такое кино описывает не только исторический ход событий произошедшего когда-то сражения, показывает оружие, амуницию, организацию боя, но и нравы, поступки и взаимоотношения людей того времени. А это значит, что такие фильмы можно назвать военно-историческими, но кроме того они бывают: военно-биографическими, военно-лирическими, даже военно-комедийными и т.д. Батальные сцены в военных фильмах всегда очень зрелищны так как, при постановке, на них тратятся большие средства, привлекается не малое количество военной техники, костюмированной массовки, декорации, красивая компьютерная графика, сочетаются сцены с панорамоми боя сменяющиеся на крупные планы из быта жизни главных героев, что делает эти киноленты по-настоящему зрелищными. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре военные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите военное кино с нами!


« 1 2 ... 5 6 7

Это история о войне в Таджикистане, которая длилась шесть лет. Евгений Левашов всю жизнь искал женщину своей мечты, а нашел буквально перед отправкой на войну. Он кинооператор и мог отказаться от этой командировки, но он не стал этого делать…


HD Качество!
Просмотров: 1259 | Добавил: Admin Нет голосов
Под конец Второй мировой советские и немецкие войска были совершенно измотаны тяжелыми кровопролитными боями. Но чем дальше отступают немцы, тем чаще в гуще сражения появляется огромный фашистский танк, который называют «Белым Тигром». Он кажется совершенно неуязвимым, а его быстрые и неожиданные атаки вселяют ужас в сердца наших бойцов. Специально для борьбы с этой угрозой было принято решение о создании новой модели танка Т-34

HD Качество!
Просмотров: 1319 | Добавил: Admin Нет голосов
Бруно – восьмилетний сын коменданта фашистского концлагеря, не видит происходящих вокруг ужасов. Он знакомится с еврейским мальчиком, который находится по другую сторону забора. Их дружба приведет к невероятному итогу…

HD Качество!
Просмотров: 1011 | Добавил: Admin Нет голосов
В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад…

HD качество + скачать BDRemux!
Страна: США, Великобритания
Перевод: Профессиональный
Жанр: Драма, Военный, Боевик
Просмотров: 1437 | Добавил: Admin Нет голосов

Удивительная история о любви столь сильной, что для нее не стала помехой ни война, ни время. Действие картины происходит одновременно в наши дни и в 1943 году, как в Германии, так и в России. Казалось бы, что может быть общего у лейтенантов русской и немецкой армий. Между ними настоящая пропасть из ненависти, долга и идеологии. Но когда они влюбляются в одну и ту же девушку, то им приходится действовать вместе, чтобы спасти ее. Они готовы пожертвовать собой, лишь бы она жила. И даже после своей смерти, спустя целых шестьдесят семь лет, они смогли спасти ее вновь…



HD Качество!
Просмотров: 1010 | Добавил: Admin Нет голосов

Главные герои картины – сербский мужчина и женщина боснийка из семьи мусульман. Они встретились перед началом боснийской войны и не предполагали, через что им придется пройти. Судьба распорядилась так, что он стал ее тюремщиком в концлагере. Пронзительная история любви, разворачивающаяся на фоне кровавого ужаса войны.


HD качество!
Просмотров: 1047 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие фильма разворачивается во время войны во Вьетнаме. Молодой солдат Дэлтон узнает, что его любимая не дождалась его. Тогда он решает отправиться в самоволку, чтобы объясниться с неверной возлюбленной. Вместе с Дэлтоном решает бежать и его друг Микки, которому не очень-то хочется торчать на войне. Микки попадает в компанию студентов, среди которых он встречает Кэндис. Она молода, хороша собой и безумно любит свободу. Микки влюбляется в эту девушку без памяти. Чтобы провести с ней хотя бы несколько дней, Микки готов пожертвовать и своей карьерой военного, и даже жизнью. Что же ждет героев в это безумное и жаркое лето? Куда заведут их чувства, проснувшиеся в молодых сердцах...


HD качество !
Просмотров: 1075 | Добавил: Admin Нет голосов


 В 1950 году Корея была охвачена пламенем войны. Корейская народная армия шла в наступление, неумолимо тесня войска Южной Кореи. Лишь на реке Нактонган последним удалось остановиться и дать отпор. Начались долгие кровопролитные бои. Рота, состоящая из одних необстрелянных студентов, получила приказ – закрепиться в Пхоанской школе и остановить продвижение врага любой ценой. Рота из семидесяти одного новобранца должна сдерживать целую армию…


HD Качество!
Просмотров: 1199 | Добавил: Admin Нет голосов

 Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре. Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.



HD Качество!
Просмотров: 1147 | Добавил: Admin Нет голосов
Вторая мировая война. На американской военной базе ЧП: застрелен сержант- афроамериканец Уотерс. Расследование убийства поручено капитану Дэвенпорту, чернокожему армейскому юристу. Белые офицеры и черные солдаты поражены таким назначением. Приступив к допросам, Дэвенпорт быстро понимает, что на помощь в поисках истины ему не стоит рассчитывать...



Просмотров: 1079 | Добавил: Admin Нет голосов
Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944—1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17—20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.


HD Качество!

Просмотров: 1154 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 53-65 66-78 79-89
Copyright Sportsfilm.ru © 2024