Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре военные, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Военные смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Военные фильмы - это кино описывающее реальные события происходившие в военное время, поэтому главной художественной композицией обычно является сцена происходившей войны или битвы. Такое кино описывает не только исторический ход событий произошедшего когда-то сражения, показывает оружие, амуницию, организацию боя, но и нравы, поступки и взаимоотношения людей того времени. А это значит, что такие фильмы можно назвать военно-историческими, но кроме того они бывают: военно-биографическими, военно-лирическими, даже военно-комедийными и т.д. Батальные сцены в военных фильмах всегда очень зрелищны так как, при постановке, на них тратятся большие средства, привлекается не малое количество военной техники, костюмированной массовки, декорации, красивая компьютерная графика, сочетаются сцены с панорамоми боя сменяющиеся на крупные планы из быта жизни главных героев, что делает эти киноленты по-настоящему зрелищными. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре военные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите военное кино с нами!


« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров.


HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 2001
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 5320 | Добавил: Admin Нет голосов
Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей.

HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1057 | Добавил: Admin Нет голосов

15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка был заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. Приземляясь на вражеской территории десантники вступают в непосредственное боестолкновение с противником. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Они решают помочь, рискуя своей жизнью, французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное Кредо Десантника.

HD Качество!

Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1090 | Добавил: Admin Нет голосов

Отряд партизан должен отбить у немцев шифровальный аппарат и взять в плен офицера-шифровальщика. Кровавая схватка произошла на заброшенной дороге в лесу. После нее выжили только немецкий шифровальщик по имени Герберт и молодой парень Алексей Бурьян. Партизан должен доставить пленного в назначенное место любой ценой. Ему предстоит преодолеть огромное расстояние, а путь лежит через лесные дебри. Связав Герберта, Алексей отправляется в дорогу…

HD качество!
Просмотров: 1604 | Добавил: Admin Нет голосов

 Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.


HD  качество!
Просмотров: 1358 | Добавил: Admin Голосов: 4

Фильм открывает перед нами одну из малоизвестных страниц Второй мировой войны, битву за Гвадалканал. Американские войска продолжают наступательную компанию в тихоокеанском регионе. Отряд американских стрелков получает задание любой ценой выбить японцев с высоты, которая не имеет совершенно никакого стратегического значения, но начальству виднее. Американские солдаты отправляются выполнять задание, но японцы не собираются без боя оставлять высоту. Завязывается бессмысленный бой за высоту, которая по большому счету не нужна ни одной, ни другой стороне.

HD качество!
Просмотров: 1107 | Добавил: Admin Нет голосов


В центре сюжета - история трёх братьев Купревичей. В июне 1941 года лейтенанта милиции Алексея Купревича из Минска командируют на Западную Украину, где в одном из селений орудует банда. Но начинается война. Алексей и его брат, старший лейтенант милиции Пётр Купревич, получают задание уничтожить высадившийся под Селищами немецкий десант. Их младший брат Володя, оказавшийся вместе с родителями в оккупированном Минске, помогает подпольщикам...

 HD качество!
Просмотров: 1760 | Добавил: Admin Нет голосов
1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» — неуловимым снайпером Василием Зайцевым. Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному…

HD качество!
Просмотров: 1360 | Добавил: Admin Нет голосов
1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача — уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…Фильм, в котором снялись многократные чемпионы России по боевым искусствам, впечатляет головокружительным действием и великолепно поставленными рукопашными боями.
HD качество!
Просмотров: 1591 | Добавил: Admin Нет голосов
На фоне трагических событий корейской войны 1950—53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова.

HD качество!

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3466 | Добавил: Admin Нет голосов
Во время Второй мировой войны группу американских военнопленных ведут через лес. Солдаты решаются на побег. Практически всех их расстреливает немецкий конвой, но пятерым американцам все же удается уйти от погони и затеряться в лесу. Теперь им предстоит добраться до своих. Линия фронта проходит примерно в тысяче километров от того места, где находятся беглецы. Им придется пройти долгий путь, полный смертельных опасностей, чтобы обрести свободу. Не всем удастся снова увидеть лица своих соотечественников, но не попробовать они просто не могут.

HD качество!
Просмотров: 955 | Добавил: Admin Нет голосов

Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почетной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова...


HD качество!
Просмотров: 963 | Добавил: Admin Нет голосов

Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты... И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам...


HD качество!
Просмотров: 918 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024