Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре военные, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Военные смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Военные фильмы - это кино описывающее реальные события происходившие в военное время, поэтому главной художественной композицией обычно является сцена происходившей войны или битвы. Такое кино описывает не только исторический ход событий произошедшего когда-то сражения, показывает оружие, амуницию, организацию боя, но и нравы, поступки и взаимоотношения людей того времени. А это значит, что такие фильмы можно назвать военно-историческими, но кроме того они бывают: военно-биографическими, военно-лирическими, даже военно-комедийными и т.д. Батальные сцены в военных фильмах всегда очень зрелищны так как, при постановке, на них тратятся большие средства, привлекается не малое количество военной техники, костюмированной массовки, декорации, красивая компьютерная графика, сочетаются сцены с панорамоми боя сменяющиеся на крупные планы из быта жизни главных героев, что делает эти киноленты по-настоящему зрелищными. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре военные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите военное кино с нами!


« 1 2 3 4 5 6 7 »
Африка. Высадившиеся войска занимают боевые позиции в сложных тропических условиях. Неприветливая страна заражена неизлечимыми болезнями и встречает открытой враждебностью местных аборигенов.
Молодой офицер в походе оказывается втянутым в сложную ситуацию преступления и возмездия, которое способно изменить всю его дальнейшую жизнь…


Страна: Франция, Италия
Перевод: Профессиональный
Жанр: драма, военный
Качество: HD 720p
Просмотров: 1543 | Добавил: Admin Нет голосов
История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.

Страна: США, Германия
Перевод: Профессиональный
Жанр: триллер, драма, военный
Качество: HD 720p
Просмотров: 1340 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик...

HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: драма, военный, биография
Просмотров: 1663 | Добавил: Admin Нет голосов
1941 год, оккупированная Франция, лагерь для интернированных лиц. Наряду с обычными преступниками оккупационными властями задержаны политические заключенные — видные члены Компартии...

HD качество!
Страна: Франция, Германия
Перевод: Профессиональный
Жанр: драма, военный, история
Просмотров: 1054 | Добавил: Admin Нет голосов
Американские солдаты, попавшие в тыл врага во время Второй мировой войны, узнают, что у Гитлера есть модернизированная бомба. Несмотря на все трудности, они отправляются на поиски ученого, отвечающего за эту бомбу.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный
Жанр: боевик, военный
Просмотров: 2035 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Главный герой — капрал Выдра, солдат партизанского отряда, специализирующийся на исполнении смертных приговоров на немцах и польских изменниках. На этот раз Выдра получает приказ — убить своего школьного друга — Кондолевича…

HD качество!
Страна: Польша
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Жанр: триллер, драма, военный
Просмотров: 1168 | Добавил: Admin Нет голосов
Кенигсберг, 1945 год. Капитан Ганс Клосс - польский разведчик под кодовым именем J-23 нападает на след сокровищ Янтарной комнаты, украденной нацистами. Ему всячески мешает старый друг Клосса - Герман Брюннер. Клосс, пытаясь сорвать планы противника, спасает жизнь девушки Эльзы, ради которой будет готов рискнуть своим заданием. Действие фильма переносится в 1975 год в Мадрид, Варшаву и ГДР, где бывшие нацистские бонзы, польские и германские спецслужбы будут искать следы похищенной Комнаты...

HD качество!
Страна: Польша
Год выпуска: 2012
Перевод: Любительский одноголосый закадровый
Жанр: военный, приключения
Просмотров: 1453 | Добавил: Admin Нет голосов
Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана…


Страна: США
Год выпуска: 1998
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4269 | Добавил: Admin Голосов: 5
Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1270 | Добавил: Admin Нет голосов
Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан. Перед тем, как выполнить смертельно опасную миссию, полковнику и его подразделению - 6-му батальону рейнджеров - придется пройти жесточайший тренинг, который лишь немного уступает тому аду, который они увидят на Филиппинах…

HD качество!
Страна: США, Австралия
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1280 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о жизни немца Дитера Денглера, который мечтал стать летчиком. Он уехал в США, где стал летчиком ВМФ во время войны во Вьетнаме. Его самолет сбили над Лаосом и его взяли в плен. Вместе с группой пленных Дитер организовал побег.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1344 | Добавил: Admin Нет голосов
Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты, найденной в… заднем проходе одного из иракских воинов. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1999
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1500 | Добавил: Admin Нет голосов
Гражданская война в Африке. После того, как родную деревню Комоны поджигают солдаты повстанческой армии, а её родители погибают, 12-летняя девочка становится ребёнком-воином...

HD качество!

Страна: Канада
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1010 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024