Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре триллеры, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Триллеры смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Триллер в переводе с английского означает волнение, трепет. Как жанр кино и литературы не имеет четких рамок, но должен вызывать у зрителя чувство ожидания чего-то неизвестного, чувство страха. Поэтому элементы этого жанра встречаются во многих других фильмах иных жанров. Из чего можно сделать вывод, что поджанров и категорий у триллера, просто пруд пруди. Из основных можно выделить следующие: приключенческие, политические, мистические, фантастические, полицейские, исторические, детективные и многие другие. По мнению известных кинокритиков триллер как жанр кино зародился именно в Америке, а по сему считается американским жанром. Культовые фильмы Альфреда Хичкока "Шпионы" 1928 года, "Женщина в окне" 1936 года - по праву можно назвать классикой жанра. Жестокость здесь бывает зашкаливает, превалируют убийства, кровавые расправы и прочие преступления, за которыми тянется кровавый след по которому по пятам за преступником следуют силы добра в обличии сыщиков или просто хороших парней - это черты так называемого детективного триллера, хотя обычно время в детективе идет назад, а в триллере вперед к неизвестности или беде, разграничить эти жанры бывает трудно одинр жанр впитывает атрибуты другого. Часто в триллерах бывает неожиданнная развязка и несчастливый финал, что и является изюминкой жанра, отличающих его от других. Особенно хорошо смотрятся интересные триллеры в хорошем качестве HD непосредственно в домашней обстановке, придают хорошее настроение несмотря на хитросплетенную сюжетную линиию и непредсказуемое ее завершение.


« 1 2 ... 38 39 40 41 »


Старинный орден иллюминатов исчез еще в Средневековье, это известно любому школьнику. Но когда находят труп, с вырезанным на груди загадочным символом, история оживает. Оказывается, орден все еще существует и действует предельно жестко, преследую свои неведомые цели. В расследовании принимают участие двое гарвардских ученых. Они найдут факты, которые станут настоящим шоком для всего мира.

HD Качество!
Просмотров: 1347 | Добавил: Admin Нет голосов
Простые иностранные туристы случайно застали компанию байкеров, которые проводили кровавый сатанинский ритуал. После длительной гонки по пустыне туристы вынуждены укрыться в старой церкви. В церкви им попадается странный мальчик, у которого есть свой кровавый секрет, а также необычный священник, утверждающий, что он несет особую божественную миссию.

HD Качество!
Просмотров: 964 | Добавил: Admin Нет голосов
Отец решает собственноручно отомстить за изнасилование его дочери. Он расстреливает выпущенных под залог преступников и сам теперь оказывается за решёткой. Теперь ему светит смертный приговор, а ведь он всего лишь заступился за честь дочери. Эту несправедливость желает исправить молодой адвокат Джейк, который лишь потом осознаёт, что бороться ему придётся с Ку Клукс Кланом – настолько далеко ведут корни этого преступления. Теперь над самим адвокатом нависла явная угроза, и ему придётся не только спасать жизнь отца девушки, но и свою собственную.
Просмотров: 955 | Добавил: Admin Нет голосов


Этот выпускной должен был стать для Донны одним из самых ярких событий в жизни. В некотором роде так оно и стало, правда, она представляла себе это несколько иначе. Вместо веселого бала началась жестокая резня, которую устроил сумасшедший серийный убийца. Теперь главная задача – выжить...


HD Качество!
Просмотров: 1092 | Добавил: Admin Нет голосов
Мартин — студент, поступивший в престижный университет — Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом — приверженцем логики и математики — начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета...


HD Качество!
Просмотров: 1003 | Добавил: Admin Нет голосов

 Девушка спасается от гангстеров. Она пытается найти укрытие в небольшом городке, который называется Догвилль. Теперь ее судьба в руках жителей этого городка, все зависит от того, захотят ли они укрывать беглянку. Горожане все-таки решают помочь ей, но она должна будет отработать эту помощь…
Просмотров: 995 | Добавил: Admin Нет голосов
У главного героя в жизни все отлично – он успешный юрист, у него удачный брак и умница дочь. Однако когда у него появляется возможность развлечься на стороне, он не упускает ее. Проведя ночь с Алекс, он быстро забывает о ней. Но она, одержимая страстью, не собирается забывать о нем…


HD Качество!
Просмотров: 1245 | Добавил: Admin Нет голосов


История о компании отчаянных подруг, которые по ночам заключают безумные пари. Они постоянно повышают ставки, и их игры становятся все рискованней и опасней. Одновременно с этим, они пытаются расследовать самоубийство одного из сокурсников…


HD Качество!
Просмотров: 983 | Добавил: Admin Нет голосов
Высококлассный специалист по производству бумаги из вторсырья Брюно Давер был уволен два года назад. Он думал, что сможет легко это пережить. Но время шло, а Брюно так и не удалось забыть свою любимую работу. Тогда он решил, что хочет вновь вернуть ее и готов ради этого на все…

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1918 | Добавил: Admin Нет голосов
Брайант Мэйерс -вдовец уже четыре года, и его интересуют в жизни только его телеканал, который он создал с нуля, его двадцатилетняя дочь Вирджиния и стареющая мать. Его друг, симпатичная и популярная ведущая на его телеканале, Зена, считает что сорок три — это не тот возраст, когда на всём надо поставить крест. Она советует ему обратиться к сайту знакомств. Она так сделала и нашла своё счастье.


HD Качество!
Просмотров: 925 | Добавил: Admin Нет голосов
Один из присяжных во время процесса над производителем оружия объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными.
Ставки очень высоки, т. к. процесс «тянет» на несколько миллионов долларов, поэтому адвокат сталкивается с противодействием присяжного, который не остановится ни перед чем, чтобы решение присяжных осталось в силе...


HD Качество!

Просмотров: 980 | Добавил: Admin Нет голосов
Профессор Ноа Мелвилл читает курс лекций по произведениям Шекспира в американском колледже Барден. Остроумный собеседник и талантливый преподаватель, он всегда окружен толпой красавиц, и иногда помогает способным, но безденежным студенткам обеспечить себе стипендию, устраивая им «свидания». И все идет по давно налаженной и мирной схеме, пока на территории колледжа не обнаруживают тело молодой девушки...


HD Качество!
Просмотров: 877 | Добавил: Admin Нет голосов

Tом Рипли живёт в Италии и занимается махинациями, связанными с произведениями искусства.
Рипли сотрудничает с английским гангстером по имени Ривз. Во время одной из встреч с местным антикварным дилером Том забирает себе картины, а присвоенные деньги отдаёт Ривзу, предупредив, что их сотрудничество закончилось.


HD Качество!
Просмотров: 1029 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024