Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре триллеры, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Триллеры смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Триллер в переводе с английского означает волнение, трепет. Как жанр кино и литературы не имеет четких рамок, но должен вызывать у зрителя чувство ожидания чего-то неизвестного, чувство страха. Поэтому элементы этого жанра встречаются во многих других фильмах иных жанров. Из чего можно сделать вывод, что поджанров и категорий у триллера, просто пруд пруди. Из основных можно выделить следующие: приключенческие, политические, мистические, фантастические, полицейские, исторические, детективные и многие другие. По мнению известных кинокритиков триллер как жанр кино зародился именно в Америке, а по сему считается американским жанром. Культовые фильмы Альфреда Хичкока "Шпионы" 1928 года, "Женщина в окне" 1936 года - по праву можно назвать классикой жанра. Жестокость здесь бывает зашкаливает, превалируют убийства, кровавые расправы и прочие преступления, за которыми тянется кровавый след по которому по пятам за преступником следуют силы добра в обличии сыщиков или просто хороших парней - это черты так называемого детективного триллера, хотя обычно время в детективе идет назад, а в триллере вперед к неизвестности или беде, разграничить эти жанры бывает трудно одинр жанр впитывает атрибуты другого. Часто в триллерах бывает неожиданнная развязка и несчастливый финал, что и является изюминкой жанра, отличающих его от других. Особенно хорошо смотрятся интересные триллеры в хорошем качестве HD непосредственно в домашней обстановке, придают хорошее настроение несмотря на хитросплетенную сюжетную линиию и непредсказуемое ее завершение.


« 1 2 3 4 ... 40 41 »

История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между башнями-близнецами Всемирного торгового центра.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, приключения
Качество: Трейлер
Просмотров: 887 | Добавил: EUsanova Нет голосов

12-летняя Алисия может не стесняясь попросить отца о сигарете и глотке джина. Для нее не существует понятия «слишком рано», потому что нет слова «потом»: девочка тяжело больна. Только костюм любимого японского анимэшного персонажа Юкико может доставить ей настоящую радость. Но волшебное платье стоит реальных денег, которые на фоне всеобщего кризиса кажутся безработному отцу запредельной суммой.
Страна: Испания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, драма
Качество: DVDRip
Просмотров: 919 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Бадди Хатчинс — обычный парень, который делает все возможное, чтобы содержать жену и двух детей. Выздоравливающий алкоголик Бадди, не выпивал уже больше года, но оказывается, что единственная награда за свой трезвый образ жизни, это неудачи в бизнесе и измена жены. И вот, когда чаша терпения переполнена, достаточно небольшого толчка, маленькой оплеухи или грубого слова, чтобы такой парень взял в руки бензопилу и пошёл крушить всё вокруг.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1091 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Чудовищное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке пятнадцатилетний подросток зверски убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь семилетняя Либби. Двадцать четыре года спустя к девушке обращаются несколько детективов-любителей, уверенных в невиновности ее брата. Вместе с ними она начинает свое расследование.
Страна: Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, драма, детектив
Качество: Трейлер
Просмотров: 1127 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, драма
Качество: HDRip
Просмотров: 917 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням — давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, криминал, мелодрама
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1048 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В затерянном у подножия Альп поселке пропадают люди. В то же время полиция подозревает, что через эти места проходит подпольный трафик по доставке нелегальных мигрантов в Западную Европу. Чтобы распутать клубок тайн, в эти края приезжает полицейский инспектор Лана, выдающая себя за журналистку. Почти сразу вокруг нее, практически единственной женщины в поселке, да еще и красавицы, возникает мощное сексуальное напряжение, неуклонно ведущее к кровавой развязке...
Страна: Италия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер
Качество: Трейлер
Просмотров: 1165 | Добавил: EUsanova Нет голосов

После трагической потери матери, девочка-подросток, пытается раскрыть темные тайны ее нового дома, несмотря на то, что отец не верит ей...
Страна: Канада
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер
Качество: DVDRip
Просмотров: 943 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Семен — известный писатель. На протяжении трех лет ему приходят смс сообщения от неизвестного номера с предсказанием будущего. Что бы Семен не делал, все предсказания сбывались. Все попытки найти автора сообщений увенчались провалом. Поэтому Семен продолжает жить спокойной жизнью. До тех пор, пока ему не приходит очередное сообщение...
Страна: Украина
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, драма, детектив
Качество: Трейлер
Просмотров: 1014 | Добавил: EUsanova Нет голосов
17 век... Чейте (Чахтице), Австро-Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи... Иногда легенды — не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.
Страна: Россия, США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер
Качество: WEBRip
Просмотров: 1440 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Когда Кэт Коннорс было 17, её мать исчезла... Вчера она была — сегодня её нет. Однако, не то чтобы Кэт это тревожило — пубертат во всей красе, мужчины кругом... Но таинственное исчезновение просто так не отпустит причастных и с каждой минутой будет затягивать в зыбучий песок всё сильнее.
Страна: США, Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, драма, детектив
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 959 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
Страна: Канада
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Качество: HDRip
Просмотров: 990 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Отношения разведенной женщины и ее соседа-подростка заходят слишком далеко...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 937 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024