Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре триллеры, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Триллеры смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Триллер в переводе с английского означает волнение, трепет. Как жанр кино и литературы не имеет четких рамок, но должен вызывать у зрителя чувство ожидания чего-то неизвестного, чувство страха. Поэтому элементы этого жанра встречаются во многих других фильмах иных жанров. Из чего можно сделать вывод, что поджанров и категорий у триллера, просто пруд пруди. Из основных можно выделить следующие: приключенческие, политические, мистические, фантастические, полицейские, исторические, детективные и многие другие. По мнению известных кинокритиков триллер как жанр кино зародился именно в Америке, а по сему считается американским жанром. Культовые фильмы Альфреда Хичкока "Шпионы" 1928 года, "Женщина в окне" 1936 года - по праву можно назвать классикой жанра. Жестокость здесь бывает зашкаливает, превалируют убийства, кровавые расправы и прочие преступления, за которыми тянется кровавый след по которому по пятам за преступником следуют силы добра в обличии сыщиков или просто хороших парней - это черты так называемого детективного триллера, хотя обычно время в детективе идет назад, а в триллере вперед к неизвестности или беде, разграничить эти жанры бывает трудно одинр жанр впитывает атрибуты другого. Часто в триллерах бывает неожиданнная развязка и несчастливый финал, что и является изюминкой жанра, отличающих его от других. Особенно хорошо смотрятся интересные триллеры в хорошем качестве HD непосредственно в домашней обстановке, придают хорошее настроение несмотря на хитросплетенную сюжетную линиию и непредсказуемое ее завершение.


« 1 2 ... 36 37 38 39 40 41 »

Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.
Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?


HD Качество!
Просмотров: 873 | Добавил: Admin Нет голосов

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?


Просмотров: 870 | Добавил: Admin Нет голосов

 Терри и Иен – братья, они с детства знают, что такое нехватка денег и материальные трудности. Оба пытаются обеспечить себе достойную жизнь: Терри играет на деньги в карты, а Иен старается заработать, занимаясь инвестиционным бизнесом. Азартные игры все больше загоняют Терри в долги, а Иену катастрофически не хватает денег, чтобы развивать бизнес. Братья обращаются за помощью к своему дядюшке Ховарду, человеку весьма обеспеченному. Он соглашается оказать содействие братьям в решении их проблем, но взамен просит их об одной услуге. Терри и Иен соглашаются на странные условия дяди, не догадываясь, как сильно эта договоренность изменит их жизнь…


Просмотров: 948 | Добавил: Admin Нет голосов

 Отчим Этьена владеет крупной компанией по производству чистящих средств. Вскоре эта компания должна перейти по наследству к Этьену. Но однажды во время встречи со своим другом Патриком, он признался, что его карьера построена на обмане. 12 лет назад Этьен украл у одного химика формулу, которая помогла ему продвинуться. С подачи Патрика Этьен решает найти этого человека и вернуть ему долг. С этого начинаются неприятности Этьена…



HD Качество!
Просмотров: 1036 | Добавил: Admin Нет голосов

Серийный маньяк Кусп знаменит тем, что поддерживает жизнь в своих жертвах максимально долгий срок. Он доводит людей до состояния, когда смерть была бы избавлением, а потом снова приводит их в чувство. Его первой жертвой была девушка по имени Мая. Ей повезло выжить, и после того как она вышла из комы, у нее открылся дар – Мая научилась читать мысли убийцы. Ей придется попасть в безумный мозг психопата, чтобы остановить его.



HD Качество!
Просмотров: 954 | Добавил: Admin Нет голосов

 Фильм рассказывает о враче-психиатре, которая должна внедриться в сознание маньяка-убийцы. Он лежит в глубокой коме, но где-то в плену томится последняя жертва. Главная героиня – единственный шанс несчастной на спасение. И она отправляется в путешествие по мозгу убийцы, который славиться тем, что истязает свои жертвы самыми извращенными способами…



HD Качество!
Просмотров: 1136 | Добавил: Admin Нет голосов

Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектора, - специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектора, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.
Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому... доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектору!


HD Качество!
Просмотров: 879 | Добавил: Admin Нет голосов
Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…

HD качество!
Страна: США, Германия
Год выпуска: 1995
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 19280 | Добавил: Admin Нет голосов


Это рассказ о профессоре, который решил провернуть ограбление крупного казино. Он подобрал команду, которая должна реализовать его план, и снял комнату в доме очень симпатичной старушки. Он даже не предполагал, что его домовладелица может стать серьезной преградой на пути к цели...


HD Качество!
Просмотров: 851 | Добавил: Admin Нет голосов

В жизни Джона было все, но потом пришла беда – его жена была арестована и обвинена в убийстве. Теперь Джон должен один заботиться о сыне и пытаться помочь жене доказать, что это обвинение ложное. А когда становится ясно, что она будет осуждена, Джон решает организовать ее побег...



HD Качество!
Просмотров: 975 | Добавил: Admin Нет голосов
Рассказ о том, как начинался путь самого жестокого и хитрого маньяка. Всего шесть лет было Ганнибалу, когда на его глазах была убита вся семья. Когда ему было двадцать, он бежал во Францию, а оттуда – в Штаты. Ганнибал получил отличное образование и стал психиатром. Но благополучная жизнь не слишком волновала его, смыслом жизни героя стала месть за убийство его родных...


HD Качество!
Просмотров: 904 | Добавил: Admin Нет голосов


По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль.



HD Качество!
Просмотров: 1016 | Добавил: Admin Нет голосов
Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.


HD Качество!
Просмотров: 924 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024