Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре триллеры, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Триллеры смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Триллер в переводе с английского означает волнение, трепет. Как жанр кино и литературы не имеет четких рамок, но должен вызывать у зрителя чувство ожидания чего-то неизвестного, чувство страха. Поэтому элементы этого жанра встречаются во многих других фильмах иных жанров. Из чего можно сделать вывод, что поджанров и категорий у триллера, просто пруд пруди. Из основных можно выделить следующие: приключенческие, политические, мистические, фантастические, полицейские, исторические, детективные и многие другие. По мнению известных кинокритиков триллер как жанр кино зародился именно в Америке, а по сему считается американским жанром. Культовые фильмы Альфреда Хичкока "Шпионы" 1928 года, "Женщина в окне" 1936 года - по праву можно назвать классикой жанра. Жестокость здесь бывает зашкаливает, превалируют убийства, кровавые расправы и прочие преступления, за которыми тянется кровавый след по которому по пятам за преступником следуют силы добра в обличии сыщиков или просто хороших парней - это черты так называемого детективного триллера, хотя обычно время в детективе идет назад, а в триллере вперед к неизвестности или беде, разграничить эти жанры бывает трудно одинр жанр впитывает атрибуты другого. Часто в триллерах бывает неожиданнная развязка и несчастливый финал, что и является изюминкой жанра, отличающих его от других. Особенно хорошо смотрятся интересные триллеры в хорошем качестве HD непосредственно в домашней обстановке, придают хорошее настроение несмотря на хитросплетенную сюжетную линиию и непредсказуемое ее завершение.


« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »
Писательницу, сочиняющую детективы, зверски изнасиловал маньяк. Это страшное происшествие открыло ей такие стороны собственной натуры, о которых она и не подозревала...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, криминал, детектив
Качество: DVDRip
Просмотров: 1426 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 864 | Добавил: EUsanova Нет голосов
После жестоких и беспощадных убийств, которые случились в небольшом городке, изолированном от цивилизации, отец Генри рассказывает местному следователю свою версию случившегося. По его мнению, ко всем преступлениям имеет отношение один подросток, который появился в их городе совсем недавно. Отец уверен, что парень обладает сверхъестественными силами, его душа подчиняется властям тьмы.

Страна: США
Перевод: Двухголосый
Жанр:  США, Канада
Качество:DVDRip
Просмотров: 1160 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Триллер, боевик, криминал
Качество: HD 720p
Просмотров: 1331 | Добавил: Admin Нет голосов

После того, как брат Хейли, восходящей звезды рока, погиб от передозировки, ее жизнь пошла по наклонной. В результате ее второй альбом становится творческим и коммерческим провалом. Она находит вдохновение после того, как в группу пришел гитарист Энцо, который своим позитивом и свежими идеями вытащил девушку из состояния полузабытья. Но вскоре их сотрудничество выходит за грань профессиональных отношений и выливается в ночь страстной любви…


Страна: США
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Триллер
Качество: HD 720p
Просмотров: 1342 | Добавил: Admin Нет голосов

Капитан Беннетт Марко и сержант Рэймонд Шоу вместе служили в войсках во время первой войны в Персидском Заливе, где вместе с целым взводом солдат США оказались в плену у врагов и подверглись промыванию мозгов, целью которого было сделать их пешками в руках террористов, готовыми повиноваться услышав определенные слова.


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Мистика, драма, триллер
Качество: HD 720p
Просмотров: 1153 | Добавил: Admin Нет голосов

Неделя до Рождества. Эстель приземляется в аэропорту Стокгольма «Арланда». Годом ранее, она подалась в бега вместе с мужем Томми и их дочерью после того, как Томми принял участие в одном из крупнейших ограблений за всю историю Швеции. Эстель находит старых подельников Томми и утверждает, что он возвращается, чтобы вернуть свою долю добычи. Этот слух распространяется, как лесной пожар, по всему преступному миру Стокгольма. Если Томми вернется, город содрогнется от взрывов. И даже если нет...


Страна: Швеция
Перевод: Любительское одноголосое
Жанр: Триллер
Качество: HD 720p
Просмотров: 1225 | Добавил: Admin Нет голосов

Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться вглубь собственного сознания.


Страна: США, Япония
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Качество: HD 720p
Просмотров: 944 | Добавил: Admin Нет голосов

Сюжет расскажет о телевизионной актрисе, которая по неосторожности предалась любовным утехам в общественном месте. Но в этом было бы лишь полбеды, если не камеры видеонаблюдения, которые запечатлели главную героиню за непристойным занятием...


Страна: Канада
Перевод: Любительский многоголосный
Жанр: Триллер
Качество: HD 720p
Просмотров: 1069 | Добавил: Admin Нет голосов

Молодая женщина Тереза, которая, рано оставшись без родителей, выросла под бдительным оком своей властной тетки, вышла замуж за своего двоюродного брата Камила. Болезненный и эгоистичный Камил никогда особенно не привлекал Терезу, и при первой же возможности она заводит бурный роман с одним из его друзей, Лораном.


Страна: США
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Триллер, криминал, драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 1137 | Добавил: Admin Нет голосов

Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку…


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Триллер, драма, криминал
Качество: HD 720p
Просмотров: 940 | Добавил: Admin Нет голосов

История Дилана Уайта, ресторанного повара, встречающегося с милашкой по имени Брэнди. Но в результате некоторых таинственных событий Дилан узнает, что в его прошлом есть темные тайны.


Страна: США
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Триллер
Качество: HD 720p
Просмотров: 1271 | Добавил: Admin Нет голосов

После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет. Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Её единственная отрада — молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом. И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист…


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Триллер
Качество: HD 720p
Просмотров: 908 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024