Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 ... 17 18 »

Действие фильма разворачиваются в 2183 году. Человеческая раса на грани уничтожения. Каждые 50 тысяч лет Пожинатели прилетают в нашу галактику и уничтожают всё живое. Капитан Шепард отправляется за древним артефактом цивилизации Протеан, который обнаружили археологи на одной из колоний Иден Прайм. Но на команду Шепарда нападает раса разумных роботов Гетов. Путешествуя по галактике, капитан соберёт команду из разных рас, вместе они будут бороться против инопланетной угрозы.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный
Качество: HDTVRip
Добавлена 7 серия
Просмотров: 2525 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения
Качество: CAMRip
Просмотров: 1061 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный, боевик
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1016 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!


Страна: Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1380 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Герои фильма, хорошо известные игрушки попадают на новое место. Новогодние праздники миновали, а в новом доме обитают игрушки-динозавры. Древние монстры агрессивны и опасны.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, короткометражка
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 857 | Добавил: EUsanova Нет голосов
В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Качество: DVDRip
Просмотров: 850 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид: храбрая Герда, застенчивый Кай, удалая Альфида и весёлая Лута не бросят Орма в беде. А значит их ждут невероятные приключения!


Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 843 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.


Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фэнтези
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1026 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Позабыть симпатичных пингвинов с мультипликационного фильма «Мадагаскар» немыслимо. В данной кинокартине мы снова увидим обворожительных героев, которые своими действиями рассмешат многих детей и взрослых.
Мультфильм поведает нам о похождениях пингвинов, которые не любят оставаться на одном месте и всё время рвутся путешествовать. Пускаясь в новые путешествия, они ухитрятся и  подзаработать, и найти новых противников на свою пингвинью шкуру. Только лишь их мыслительные способности помогут преодолеть тяжёлые препятствия.




Перевод: Дублированное [Звук с CAMRip]
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1124 | Добавил: KIVEX Голосов: 5

Самолетик Дасти - который стал уже легендой воздушных гонок вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Качество: Трейлер
Просмотров: 1551 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная  ...

Страна: ЮАР
Перевод:
дублированный
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, комедия
Добавлен Трейлер
Просмотров: 1105 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара...


Страна: США, Гонконг
Перевод: Профессиональный дублированый
Жанр: Мультфильм
Качество: HD 720p
Просмотров: 1179 | Добавил: Admin Нет голосов

После вмешательства в сверхсекретные миссии ЩИТа Каратель попадает под контроль Черной вдовы. По приказу Ника Фьюри они отправляются на миссию по борьбе с глобальной террористической организацией Левиафан, которая планирует продать украденные у ЩИТа технологии любому, кто больше заплатит...


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Мультфильм, фантастика
Качество: HD 720p
Просмотров: 928 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024