Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 16 17 18

Казалось бы, нет лучшего места для курицы как процветающая птицефабрика. Однако Лифи не может оставаться долго на одном месте и отправляется в путешествие в темный лес. На своем пути она встречает утенка и спасает его от лисы. Теперь верным друзьям предстоит любым способом выжить в этом диком мире.


HD Качество!
Просмотров: 928 | Добавил: Admin Нет голосов


Крыса Родди принадлежит семье состоятельных лондонцев. Он живет в роскошной клетке, и у него есть все, что может понадобиться крысе. Нет лишь одного – друзей. Но Родди считает, что одиночество – вполне приемлемая плата за комфорт. Так что когда в его дом заявляется вульгарная уличная крыса, Родди делает все, чтобы избавиться от незваного гостя. Но пришелец оказывается тертым калачом. Он сам выселяет Родди, спустив его в унитаз. Попав в канализацию, наш герой обнаруживает под землей целый город грызунов, лягушек, слизняков и других мелких животных. Конечно, там не так комфортно, как наверху, но зато в канализации есть с кем поговорить. Например, с предприимчивой крысой по имени Рита, которая как раз поссорилась с боссом земноводной мафии.



HD Качество!
Просмотров: 1047 | Добавил: Admin Нет голосов

Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью - поработить Землю.



HD Качество!
Просмотров: 1312 | Добавил: Admin Нет голосов

 На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлс, руководит им Аббат Келлах. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от норманнов викингов. Однако, с прибытием брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями, Брендана ждет новая жизнь, полная приключений, в которых ему будут помогать кошка Пангур Бан и лесная фея Эшлинг.


HD Качество!
Просмотров: 1118 | Добавил: Admin Нет голосов

 Создатели трилогии Ледниковый период представляет на суд зрителей свой новый красочный и веселый мультфильм Рио 3D.
Это история попугая, выросшего в неволе, которого судьба забросила на историческую родину. Он оказался в Рио-де-Жанейро совсем один на свободе, о которой никогда не мечтал. Все что он хочет – оказаться дома в уютной клетке со своими вкусными орешками. Он даже летать не умеет. Но выходит так, что он находит в Рио верных друзей, готовых помочь ему и научить тому, что должны уметь все птицы – искусству полета. Героя мультфильма ждет множество увлекательных и забавных приключений.


HD Качество!
Просмотров: 920 | Добавил: Admin Нет голосов

 Истребитель-новичок СУ-37, которого зовут Витязь, мечтает покорить небо. Вскоре ему предстоит принять участие в крупном авиашоу, но он еще ничего толком не умеет. Чтобы это исправить, Витязя берутся обучать опытные самолеты. Ученик теряет интерес к летной науке, когда встречается с привлекательным малогабаритным самолетом – красавицей Молнией. Эта крылатая особа оказывается пособницей истребителя Грома, явно не отличающегося дружелюбием и стремящегося избавиться от Витязя. Естественно, Витязь об этом не подозревает...



HD Качество!
Просмотров: 904 | Добавил: Admin Нет голосов
Соблазнившись рекламными объявлениями, Роки, Джинджер, Банти, Бэбс и Фоулер попадают в ловушку за колючей проволокой - на куриную птицеферму Твиди, где любая курица, не выполняющая свою ежедневную норму по количеству снесённых яиц, может разделить участь "домашней птицы". Но Джинджер и команда её друзей, решив обратиться в бегство, приступают к разработке стратегического плана.


HD Качество!
Просмотров: 1064 | Добавил: Admin Нет голосов
Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и «овощемания» охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением «Анти-Песто». Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник. В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. Поскольку судьба конкурса оказалась под угрозой, Леди Тоттингтон в конечном счете, вынуждена позволить Виктору выследить и убить овощного мародера. Она даже не подозревает, какие страшные последствия для нее и наших двух друзей повлекут за собой истинные намерения Виктора.


HD Качество!
Просмотров: 1107 | Добавил: Admin Нет голосов
После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.


HD Качество!
Просмотров: 1076 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 196-208 209-221 222-230
Copyright Sportsfilm.ru © 2024