Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 15 16 17 18 »

В 1977 году вышел полнометражный мультфильм «Хоббит» Артура Рэнкина и Жюля Бэсса. Мультфильм получил премию Пибоди и номинирован на премию Хьюго за лучшую постановку . Окунитесь в мир Средиземья, созданный воображением знаменитого английского писателя и населенный фантастическими существами - троллями, гномами, эльфами, гоблинами... Отдельное внимание стоит уделить замечательному звуковому оформлению данного мультфильма.

HD качество!

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1677 | Добавил: Admin Нет голосов
У хоббита из Шира, Бильбо Бэггинса, хранилось волшебное кольцо. Оказалось, что оно - то самое Кольцо, что выковал Саурон, чтобы подчинить себе все эльфийские кольца. Кольцо необходимо уничтожить, поэтому племянник Бильбо, Фродо, отправляется в эльфийский город Ривенделл с тремя спутниками. Там совет народов Средиземья принимает решение об уничтожении Кольца в Ородруине. Девять представителей всех народов отправляются в опасный поход ...

HD качество!

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1663 | Добавил: Admin Нет голосов
Лукас, испытывая злость на дворовых мальчишек, периодически нападает на муравейник, разрушая их нелегкий труд. Более того, юный разрушитель подписывает контракт с конторой по истреблению насекомых, обрекая тем самым несчастных муравьев на смерть. В этот же день, проснувшись ночью, Лукас понимает, что он стал крошечным. Теперь мальчик размером с муравья. Находясь в равном положении с насекомыми, пупсику-разрушителю придется жить и трудиться в муравьиной колонии, изучать их обычаи. А также у него будет шанс исправить ошибку, которую он совершил, поставив свою подпись на смертельном контракте.
HD качество!
Просмотров: 1017 | Добавил: Admin Голосов: 5

Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой. А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!

HD качество!
Просмотров: 1017 | Добавил: Admin Нет голосов
Продолжение легендарного мультфильма "Король лев". у королевской семьи Симбы и Налы растёт дочь-принцесса Киара. За ней было поручено следить и оберегать нашим старим знакомым Тимону и Пумбе. Но непослушная и проказливая принцесса Киара ещё не как не похожа на будущею королеву, сбегая в запретную землю Киара знакомится с львёнком Кову, и вскоре они становятся лучшими друзьями. Только вот принцесса даже не подозревает, что её дружба с Кову может стоить ей короны! Её друг Кову - наследник Скара, и не смотря на то что он не пошел в своего интригана отца, его Зира мечтает о том чтоб её сын занял место король джунглей.

HD качество!
Просмотров: 1070 | Добавил: Admin Нет голосов

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.
Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

HD качество!
Просмотров: 1705 | Добавил: Admin Нет голосов

Испания, 1519 год. Парочка отъявленных авантюристов, Мигель и Тульо, никогда не гнушавшихся мелким мошенничеством, выигрывают в кости бесценную карту, на которой крестиком обозначено месторасположение мифической страны Эльдорадо, испокон веков манившей испанских завоевателей. Преследуемые безжалостным конкистадором Эрнаном Кортесом и его армией, преодолевая всевозможные препятствия на своем пути, верные друзья тем не менее, первыми находят «Город золота». Однако принесет ли им счастье обретенное богатство?


HD Качество!
Просмотров: 1293 | Добавил: Admin Нет голосов
Эта история случилась на заре цивилизации в древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей. Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.


HD Качество!
Просмотров: 1073 | Добавил: Admin Нет голосов

Беззаботная жизнь в бамбуковой долине закончилась. Слева надвигается шторм, справа люди, которые хотят превратить лес в новый парк аттракционов. Но супергерой Панда не допустит, чтобы лесная братва осталась без крова. Маскируясь под неуклюжего, любопытного и надоедливого медведя, он ловко обхитрит врагов, оставив их без оружия и обеда, и разгонит тучи над долиной...


HD Качество!
Просмотров: 942 | Добавил: Admin Нет голосов
Мультфильм Шрек навсегда – последняя глава в истории о всем полюбившемся огре. На этот раз Шрек пал жертвой ужасного проклятья – он заключил сделку с Румпельштильцхеном, но что-то пошло не так, и он оказался в «параллельном мире». Здесь тоже охотятся на огров, но на деревьях расклеены фото Фионы, осел Шрека не узнает, а кот стал домашним любимчиком и растолстел. Видимо, Тридесятое королевство попало в большую беду, и Шреку нужно его спасти, а заодно и вернуться к своей обычной жизни.


HD Качество!
Просмотров: 1046 | Добавил: Admin Нет голосов

Сказочные персонажи тоже празднуют Рождество. И уж поверьте, когда среди них есть такие персонажи как Шрек и его друг Осел, скучать никому не придется…



HD Качество!
Просмотров: 1333 | Добавил: Admin Нет голосов

Шрек и Фиона провели незабываемый медовый месяц, после которого получили приглашение от ее родителей. Король и королева совсем не в восторге от того, что их любимая дочь выбрала в мужья тролля и решила сама остаться в обличье монстра. Они решают исправить ситуацию своими собственными методами…



HD Качество!
Просмотров: 978 | Добавил: Admin Нет голосов


Шрек – это имя великана, который жил в своем уютном домике посреди прекрасного болота. Он наслаждался покоем и одиночеством, пока на его болото не пришли все сказочные обитатели страны. Они были сосланы злобным лордом Фарквудом. Не желая ни с кем делить свое любимое болото, Шрек отправляется в путь…

HD Качество!
Просмотров: 1020 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024