Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фантастика, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Фантастика смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Фантастика (от греч. phantastike — искусство воображать)- жанр кино, литературы основывающийся на реальных представлениях отображения мира с внедрением в них несовместимой с ним сверхъестественной, сказочной, в общем, нереальной составляющей, картины Вселенной. Фантастический жанр по сути может являться отображением будущего, в какой-то мере являясь его предзнаменованием, именно поэтому этот жанр так любим многими. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фантастика но и скачать бесплатно в HD качестве и выше! Как никакой другой жанр фантастика совершенно особенно соотносится с воображением зрителя, являя собой в одинаковой степени и стимулятор, и аккумулятор, и усилитель воображения.

Смотрите больше фантастики на sportsfilm.ru


« 1 2 ... 38 39 40
Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.
Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.


HD качество !
Просмотров: 1298 | Добавил: Admin Нет голосов
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…

HD качество !
Просмотров: 1293 | Добавил: Admin Нет голосов
Главный герой вынужден принять свою судьбу и решить, мстить за убийство семьи или бороться за свободу своего народа.

HD качество !
Просмотров: 1513 | Добавил: Admin Нет голосов
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Просмотров: 1953 | Добавил: Admin Нет голосов
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.
И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…


HD качество !
Просмотров: 1464 | Добавил: Admin Нет голосов
К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.

HD качество !
Просмотров: 1527 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 482-494 495-507 508-513
Copyright Sportsfilm.ru © 2024