Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фантастика, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Фантастика смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Фантастика (от греч. phantastike — искусство воображать)- жанр кино, литературы основывающийся на реальных представлениях отображения мира с внедрением в них несовместимой с ним сверхъестественной, сказочной, в общем, нереальной составляющей, картины Вселенной. Фантастический жанр по сути может являться отображением будущего, в какой-то мере являясь его предзнаменованием, именно поэтому этот жанр так любим многими. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фантастика но и скачать бесплатно в HD качестве и выше! Как никакой другой жанр фантастика совершенно особенно соотносится с воображением зрителя, являя собой в одинаковой степени и стимулятор, и аккумулятор, и усилитель воображения.

Смотрите больше фантастики на sportsfilm.ru


« 1 2 3 4 ... 39 40 »

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Качество: CAMRIP
Просмотров: 1343 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Качество: CAM
Просмотров: 1176 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Три девушки оказываются заперты в тюрьме вместе с генетически модифицированными динозаврами. Чтобы выбраться из западни, им придётся справиться с кровожадными хищниками...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1787 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, детектив, приключения
Качество: Трейлер
Просмотров: 1124 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
Страна: Великобритания, ЮАР
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1270 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.
Страна: США, Великобритания, Канада
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, драма, приключения
Качество: HDTVRip
Просмотров: 1132 | Добавил: EUsanova Нет голосов
В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.


Страна: США, Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, триллер, драма
Качество: Трейлер
Просмотров: 1504 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Качество:
WEB-DLRip
Просмотров: 1395 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, триллер
Качество: CAM
Просмотров: 1167 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она  ...


Страна: Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик, фантастика
Качество: BDRip
Просмотров: 2514 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Новый Большой адронный коллайдер, созданный в США, несёт угрозу всему миру. Сможет ли возглавляющий проект доктор Виктор Брокэн предотвратить её?


Страна: Канада
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения
Качество: HDRip
Просмотров: 5249 | Добавил: Admin Голосов: 1

Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.


Страна: Великобритания, США, Китай
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Качество: HD 720p
Просмотров: 16982 | Добавил: Admin Голосов: 5

История о трёх солдатах, которые были заморожены в течении трёх сотен лет. Попали в ледяную ловушку, но потом были случайно обнаруженные одним очень богатым человеком. Отправив их на исследование к ученым, чудесным образом эта троица оттаяла и сбежала. Каждый из них пошёл своей дорогой.


Страна: Китай
Перевод: Любительский многоголосый
Жанр: Фантастика, боевик
Качество: HD 720p
Просмотров: 1691 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024