Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фантастика, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Фантастика смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Фантастика (от греч. phantastike — искусство воображать)- жанр кино, литературы основывающийся на реальных представлениях отображения мира с внедрением в них несовместимой с ним сверхъестественной, сказочной, в общем, нереальной составляющей, картины Вселенной. Фантастический жанр по сути может являться отображением будущего, в какой-то мере являясь его предзнаменованием, именно поэтому этот жанр так любим многими. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фантастика но и скачать бесплатно в HD качестве и выше! Как никакой другой жанр фантастика совершенно особенно соотносится с воображением зрителя, являя собой в одинаковой степени и стимулятор, и аккумулятор, и усилитель воображения.

Смотрите больше фантастики на sportsfilm.ru


« 1 2 ... 37 38 39 40 »
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

HD Качество!
Просмотров: 1005 | Добавил: Admin Нет голосов
В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3410 | Добавил: Admin Нет голосов
Орбитальная станция MS1 — крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США.
Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.


HD качество!


Просмотров: 1209 | Добавил: Admin Нет голосов

 Действие фильма, основанного на одноименной игре, происходит в 2145 году. Из лаборатории, расположенной на Марсе, был получен сигнал бедствия. Для выяснения обстановки на станцию отправился отряд спецназа. Лаборатория оказалась разгромленной жуткими мутантами, буквально наводнившими это место…


HD Качество!
Просмотров: 1003 | Добавил: Admin Нет голосов
Каждый из нас когда-нибудь да хотел вернуться назад в прошлое, чтобы что-то изменить. Джону Салливану представилась такая возможность, и он не колебался с выбором, что именно изменить. Когда Джон был еще ребенком, его отец погиб на пожаре. И неоднократно он представлял, что можно было сделать, чтобы отец остался жив. И вот, когда эта возможность представилась, он спас своего отца, но это действие повлекло за собой изменение событий. Из-за его вмешательства, произошла целая серия убийств. И теперь, Джон и его отец пытаются исправить это, а объединяет их только радиоволна. И каждый раз, когда отец меняет что-нибудь в прошлом, меняется настоящее для Джона...


HD Качество!

Просмотров: 898 | Добавил: Admin Нет голосов
Все знают, что делать, если в один прекрасный день все небо заполнят НЛО: бежать со всех ног! Однако что делать, если вторжение началось в тот момент, когда вы находитесь в квартире девушки своей мечты, с которой только что познакомились?

HD качество !
Просмотров: 1146 | Добавил: Admin Нет голосов
И снова война с инсектоидами в самом разгаре. На этот раз космический корабль федерации разбивается на враждебной планете OM-1. Пока выживший командирский состав выясняет отношения и разбирается со своими любовными интригами, генерал-полковник Джонни Рико, прославившийся еще во времена первых боев, собирает спасательную миссию.


HD Качество!
Просмотров: 1167 | Добавил: Admin Нет голосов
Земная федерация успешно борется с наступающими ордами жуков и уничтожает одну колонию за другой. Но инсектоиды изобрели новое биологическое оружие, которое снова ставит под угрозу человеческое существование.


HD Качество!
Просмотров: 1061 | Добавил: Admin Нет голосов
Над Землей нависла ужасная опасность: из глубин космоса наступают жуткие разумные жуки, готовые уничтожить все на своем пути. На Земле сформирована команда «Звездный десант», которая должна отправиться в глубины космоса и подавить наступление жуков. Команда вооружена самым современным оружием, а во главе ее стоят солдат элитного корпуса Джонни Рико и пилот Кармен. От них зависит будущее человеческой цивилизации.


HD Качество!
Просмотров: 1174 | Добавил: Admin Нет голосов
В заключительном шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один.


HD Качество !
Просмотров: 1103 | Добавил: Admin Нет голосов
Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников. Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагобар. Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.


HD Качество !
Просмотров: 1129 | Добавил: Admin Нет голосов
Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — «Звездой Смерти».

HD качество !
Просмотров: 1814 | Добавил: Admin Нет голосов
Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет под ударами крепнущей Конфедерации, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн…

HD качество !
Просмотров: 1408 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024