Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На нашем сайте эротические фильмы вы можете не только смотреть онлайн на нашем сайте, но и скачать бесплатно

Эротические фильмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Эротические фильмы можно назвать самым чувственным жанром в современном кинематографе, и объяснять почему, наверное, даже и не надо. Ведь понятное дело, что эти фильмы предполагают наличие, или даже обилие, эротических сцен, которые радуют глаз искушенного в любовных делах зрителя, даруя незабываемые мгновенья лицезрения красивой картинки любви, её апогея - любовной сцены, преподносимой режиссером в ярких красках, и, частенько, с интимными подробностями, благодаря которым, собственно, эти фильмы и приобрели такую популярность, а эротические фильмы смотреть онлайн HD качества это настоящее наслаждение благодаря видеосигналу высокой четкости.
Такое кино не подходит для семейного просмотра, но пользуясь при этом успехом, в основном, у молодых, и не очень, влюбленных парочек, дополняя их взаимоотношения пикантными сценами, привнося в интимную жизнь разнообразие и вдохновение.
На нашем сайте эротические фильмы вы можете не только смотреть онлайн, но и скачать бесплатно.


« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен. Количество эротических сцен в этой картине превосходит даже ранее скандальный «Романс» Катрин Брея, тем самым воздвигая картину на первое место пьедестала «другого кино».

HD качество !   16+
Страна: США, Франция
Год выпуска: 2002
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4000 | Добавил: Admin Нет голосов
Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать...

HD качество !  16+
Страна: Франция, Испания
Год выпуска: 2001
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3571 | Добавил: Admin Нет голосов

На этот раз красавице Эммануэль и ее юной и невинной пятнадцатилетней приемной дочери Ливии приходится окунуться в бездну порочных страстей. И для того, чтобы обрести свободу и независимость, Эммануэль приходится платить сексом и деньгами.


HD качество!
Страна: Греция, Кипр
Год выпуска: 1979
Перевод: Профессиональный двухголосый
Просмотров: 9072 | Добавил: Admin Нет голосов
Этот фильм был выпущен на экраны лишь спустя два года после окончания съемок. Французскую цензуру шокировали некоторые особенно откровенные эпизоды картины. Во втором фильме знаменитого сериала Эммануэль из прилежной ученицы, усваивающей уроки любви, превращается в неистовую и ненасытную охотницу за наслаждениями. Эротизм картины значительно превышает первый фильм сериала. Незатейливый сюжет украшен пейзажами и нарядами, автомобилями и океанскими волнами, и наполнен страстью...

HD качество!

Страна: Франция
Год выпуска: 1975
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 109776 | Добавил: Admin Голосов: 4

Первый фильм о жрице любви Эммануэль. Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии.Муж Эммануэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За её воспитание берется уже пожилой специалист. Эммануэль делает большие успехи в искусстве любви.


HD качество!

Страна: Франция
Год выпуска: 1974
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4199 | Добавил: Admin Нет голосов
Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием «Расчеши волосы сто раз перед сном». И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники…

HD качество!

Страна: Испания, Италия
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2493 | Добавил: Admin Нет голосов
Когда Нагико была девочкой, отец, в совершенстве владевший древним искусством японской каллиграфии, рисовал на ее лице и теле иероглифы, а тетя читала отрывки из "Интимного дневника" японской фрейлины 10-го века Сэй Сенагон. Нагико выросла, покинула дом отца, который находился в полной зависимости от своего алчного издателя, и уехала в Америку. Теперь она сама пишет собственный "Интимный дневник" на теле своего любовника Джерома и отсылает его к издателю, сумевшему по достоинству оценить не только "книгу", но и тело юноши. Джером кончает жизнь самоубийством, а Нагико все свои новые "книги" посвящает мести...

HD качество!

Страна: Франция, Великобритания, Нидерланды
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1914 | Добавил: Admin Нет голосов
Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Ищут - и находят.
Познакомившись на празднике с испанской красоткой Луизой, чье сердце безнадежно разбито, они приглашают ее отправиться в поездку на мифический пляж с романтическим названием «Небесные уста» - в мир фантазий и грез, где исполняются мечты.
Луиза, решив развеяться и заодно излечить свое разбитое сердце, принимает приглашение мальчиков. Они еще не знают самого главного...


HD качество!

Страна: Мексика
Год выпуска: 2001
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 5023 | Добавил: Admin Нет голосов

Главная героиня романа молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, парках и на кладбищах до работы в борделе.


HD качество!

Страна: Испания
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4465 | Добавил: Admin Нет голосов

После смерти своей любимой жены Алекс, Джейк Уинтерс, перебирая вещи супруги, находит дневник в красной обложке. Он решает его прочитать и узнает, что у Алекс был роман с молодым строителем. При чем она даже не знала его имени. Их связывала только страсть. Не в силах разрываться между двумя любимыми мужчинами Алекс покончила с собой…


16+

Страна: США
Год выпуска: 1992
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4581 | Добавил: Admin Нет голосов

После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег. По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.


HD качество! 16+

Страна: США
Год выпуска: 1991
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2619 | Добавил: Admin Нет голосов

Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия - молодая красивая девушка, отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером - загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку...


Страна: США
Год выпуска: 1989
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1988 | Добавил: Admin Голосов: 5
Откровенные новеллы Джованни Бокаччо о сексуальных похождениях в четырнадцатом веке нашли достойное воплощение в этой картине, великолепно передающей колорит эпохи и отличающейся озорным юмором. Веселые и легкомысленные истории - гимн радостям жизни и плотской любви, что идут на смену мрачному средневековому воздержанию и предрассудкам. Сюжет объединяет образ художника Джотто (Пазолини), странствующего по дорогам Италии в поисках гармонии и истины. Он становится свидетелем самых разных любовных историй и жадно вбирает в себя новые впечатления.

HD качество!

Страна: Италия, Франция, Германия
Год выпуска: 1970
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3793 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024