Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На нашем сайте эротические фильмы вы можете не только смотреть онлайн на нашем сайте, но и скачать бесплатно

Эротические фильмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Эротические фильмы можно назвать самым чувственным жанром в современном кинематографе, и объяснять почему, наверное, даже и не надо. Ведь понятное дело, что эти фильмы предполагают наличие, или даже обилие, эротических сцен, которые радуют глаз искушенного в любовных делах зрителя, даруя незабываемые мгновенья лицезрения красивой картинки любви, её апогея - любовной сцены, преподносимой режиссером в ярких красках, и, частенько, с интимными подробностями, благодаря которым, собственно, эти фильмы и приобрели такую популярность, а эротические фильмы смотреть онлайн HD качества это настоящее наслаждение благодаря видеосигналу высокой четкости.
Такое кино не подходит для семейного просмотра, но пользуясь при этом успехом, в основном, у молодых, и не очень, влюбленных парочек, дополняя их взаимоотношения пикантными сценами, привнося в интимную жизнь разнообразие и вдохновение.
На нашем сайте эротические фильмы вы можете не только смотреть онлайн, но и скачать бесплатно.


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Крупный бизнесмен Эндрю Марш найден мёртвым в своей постели, а на личной видеокассете осталась запись его садомазохистских сексуальных развлечений с молодой блондинкой Ребеккой Карлсон. На неё, конечно, падает подозрение в том, что при помощи наркотиков, секса и жестоких игр Ребекка довела пожилого Марша до сердечного приступа, потом заполучив в наследство восемь миллионов долларов. Но адвокат Фрэнк Далэни берётся защищать Ребекку Карлсон, одновременно уступая и её женским чарам, так что они оба предаются разнообразнейшим любовным утехам.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1993
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3126 | Добавил: Admin Нет голосов
Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи - сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студентечское общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто втанет на их пути… даже если это одна из них!

HD качество!  16+
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1978 | Добавил: Admin Нет голосов
Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.

HD качество!  16+
Страна: США
Год выпуска: 1997
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1962 | Добавил: Admin Нет голосов
Молодая художница Лили приезжает учиться искусству в Лос-Анджелес из глуши Мичигана. Она становится любовницей скульптора и рисовальщика, занимающегося в одном с ней классе и живущего в той же богемной общаге. К ней явно не равнодушен преподаватель, нанявший ее приходящей няней к своей дочери, — он просит ее раздеться и снова берется за карандаш после долгого перерыва.
Девушка же читает найденный в комнате дневник девушки Айви, жившей там до нее. Айви мечтала о том, чтобы «разбивать сердца и открывать мужчинам темные, плохие места, в которых они не бывали». Под влиянием этих «откровений» Лили создает себе соответствующий образ и приступает к реализации такой программы развлечений…


HD качество!  16+
Страна: США
Год выпуска: 1995
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1746 | Добавил: Admin Нет голосов
Париж, Лондон, Неаполь, Амстердам, Голливуд, Париж. Калейдоскоп городов, светских раутов, новых знакомств. Она — кинозвезда Анна Баттиста, прозванная Пурпурной дивой. Ей двадцать три года и всё, казалось бы, складывается прекрасно — карьера, деньги, поклонники, выгодные контракты, но... Мир — сошел с ума, а она — его кумир. Чтобы отстоять себя, нужно нырнуть в ад, достать до дна и остаться самим собой... Рим, с неуютной и пустой квартирой, и далее — череда торжественных церемоний, кинопроб, безумных агентов и извращенцев-продюсеров... Мир фрустрации и тщательно маскируемого одиночества... Романов без любви в чужих и неуютных городах.Она бросает вызов себе и окружающему хаосу.

HD качество!  16+
Страна: Италия
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1871 | Добавил: Admin Нет голосов
Плоскогрудая официантка, работающая в придорожном мотеле провинциального городка, влюбляется в дальнобойщика нетрадиционной ориентации. Своими мальчишескими повадками девушка привлекает внимание мужчины...

HD качество!  16+
Страна: Франция
Год выпуска: 1976
Перевод: Любительский (одноголосый)
Просмотров: 3920 | Добавил: Admin Голосов: 5
Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она — избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым...

HD качество!  16+
Страна: Украина
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3043 | Добавил: Admin Нет голосов
Даниэле — 17. Воспитываясь в строгой религиозной семье, она одержима сексом. Ее школьные будни украшает небольшой скандал: накануне выпускных экзаменов Даниэла совращает одноклассника, и с баптистcкой школой приходится попрощаться раньше срока. У Даниэлы красивый бойфренд, она влюблена в девушку, с которой работает на телевидении. О своих сексуальных переживаниях Даниэла исправно рассказывает всему миру через блог, аккуратно посещает церковь по воскресеньям и молится, чтобы мать случайно не выследила ее в интернете. Бунтарка по природе, Даниэла, отказываясь сдерживать хоть какие-то желания, пытается найти свой «праведный» путь.

HD качество!
Страна: Чили
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4571 | Добавил: Admin Нет голосов
Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…
Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации…


HD качество!  16+
Страна: Франция, Великобритания, Италия
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1357 | Добавил: Admin Голосов: 5
Молодой парень, начинающий писатель, живет с красивой, но склонной к истерике, чрезвычайно взрывной девушкой. Они любят друг друга, им очень хорошо в постели, но с работы, где он охранял и красил пляжные домики, его увольняют из-за ее очередной выходки. Постепенно становится ясно, что она больна - в ресторане, где они подрабатывали, она ударила посетительницу вилкой. Издатели тем временем отказываются печатать его рукописи. Разбирается она с ними в своей неповторимой манере - одному из них рассекла щеку. Но несмотря на все эти вспышки, отношения их на редкость нежные, она верит в его талант, и тема любви связывает в одно целое неспешный ход, казалось бы, незначительных повседневных событий этой трогательной драмы, ведущих к трагическому финалу. Очень эротично и естественно поставлены постельные сцены, служащие передаче взаимоотношений между героями. Картина поставлена по роману Филипа Дижана.

Страна: Франция
Год выпуска: 1986
Перевод:  Любительский (одноголосый закадровый)
Просмотров: 2272 | Добавил: Admin Нет голосов
Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда приходят «расслабляться» высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят строжайший отбор и обязаны повиноваться любым приказам высокопоставленного офицера СС Валленберга.
Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немного отклоняется от партийной линии...


HD качество !   16+
Страна: Франция, Италия, ФРГ
Год выпуска: 1976
Перевод: Профессиональный двухголосый
Просмотров: 3065 | Добавил: Admin Нет голосов
В один узел завязываются несколько любовных историй мадридской богемы... Режиссер весело и без стеснения издевается над нормами морали. «Лабиринт страстей» был всего лишь его второй работой для «большого кинематографа. Но 33-летний постановщик чувствует себя абсолютно уверенно в придуманном им самим «лабиринте страстей» — гомосексуальных, лесбийских, нимфоманских, политически-террористических, дворцово-диктаторских.


Страна: Испания
Год выпуска: 1982
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4453 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии.
Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…


HD качество !   16+

Страна: Франция, Италия
Год выпуска: 1972
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2867 | Добавил: Admin Голосов: 4
Copyright Sportsfilm.ru © 2024