Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На нашем сайте эротические фильмы вы можете не только смотреть онлайн на нашем сайте, но и скачать бесплатно

Эротические фильмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Эротические фильмы можно назвать самым чувственным жанром в современном кинематографе, и объяснять почему, наверное, даже и не надо. Ведь понятное дело, что эти фильмы предполагают наличие, или даже обилие, эротических сцен, которые радуют глаз искушенного в любовных делах зрителя, даруя незабываемые мгновенья лицезрения красивой картинки любви, её апогея - любовной сцены, преподносимой режиссером в ярких красках, и, частенько, с интимными подробностями, благодаря которым, собственно, эти фильмы и приобрели такую популярность, а эротические фильмы смотреть онлайн HD качества это настоящее наслаждение благодаря видеосигналу высокой четкости.
Такое кино не подходит для семейного просмотра, но пользуясь при этом успехом, в основном, у молодых, и не очень, влюбленных парочек, дополняя их взаимоотношения пикантными сценами, привнося в интимную жизнь разнообразие и вдохновение.
На нашем сайте эротические фильмы вы можете не только смотреть онлайн, но и скачать бесплатно.


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Три Андроида телохранителя должны спасать девушку от опасности в течение дня, это только доля работы для этих робо-воинов. Ночью защита также требуется...

HD качество!  18+
Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Перевод: Любительский (одноголосый)
Просмотров: 2891 | Добавил: Admin Нет голосов
Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс. Что же касается названия фильма «Shortbus», то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть «в бутылочку» и заняться сексом.

HD качество!  18+
Страна: США
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2961 | Добавил: Admin Нет голосов
Абсолютно сумбурный, сюрреалистический фильм, замешанный на сексе, половых органах, революции, безумии и безразличии человечества, больного телешоу, фашизмами, коммунизмами и прочими режимами. Некое подобие сюжета состоит в том, что мамаша мультимиллионера выбирает на телеконкурсе идеальную девственницу для своего сыночка, не составившей, однако, счастья ни ему, ни себе...Режиссер фантазирует изо всех сил, и в визуальном плане смотрится все достаточно любопытно - мир абсурда под революционные песни подчиняется у него половому влечению, пищеварению и рвотным позывам. Многие сцены просто омерзительны, и любители шоковой терапии и "лобкотомии" будут в восторге...


Страна: Канада, Франция, Германия
Год выпуска: 1974
Перевод: Одноголосый
Просмотров: 8812 | Добавил: Admin Голосов: 3
Киноадаптация произведения Матиаса Бизе "В постели”. В оригинале мужчина и женщина делятся секретами о своём личном в течении одной ночи. Но здесь режиссер Хулио Медем расскажет историю о двух женщинах, которых сыграют Наташа Яровенко и Елена Анайя. Альба и Наташа случайно знакомятся на улицах Рима. Завтра обе они уезжают из города. Альба приглашает Наташу в свой гостиничный номер. В этой комнате всю ночь девушки обсуждают друг с другом свои прошлые отношения и делятся страхами относительно будущего. Совместная ночь в номере шикарного отеля навсегда изменит их отношение к жизни, друг другу, любви и сексу.

HD качество!  18+
Страна: Испания
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3093 | Добавил: Admin Нет голосов
Главный герой мечтает познать все сексуальные удовольствия. Он отправляется в Замок Разврата, чтобы познать желание, страсть, наслаждение, научиться удовлетворять и дарить удовольствие.

HD качество!  18+
Страна: США, Гонконг
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3257 | Добавил: Admin Нет голосов
Журналистка Анна, занимающаяся расследованиями для журнала Elle, увлечена новой темой. Она знакомится с группой юных студенток, которые зарабатывают на свое обучение проституцией. Частые встречи уравновешенной дамы и любвеобильных девушек вызывают у Анны чувственный ренессанс и заставляют переосмыслить свои убеждения о деньгах, семье и сексе.

HD качество!
Страна: Германия, Франция, Польша
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3243 | Добавил: Admin Нет голосов
Молодая проститутка Ай (между прочим, по-японски это имя означает 'любовь'), также получившая прозвище Топаз, после встречи с музыкантом-садомазохистом Сато, считавшим её 'единственной надеждой нашей гнилой Японии', затем проходит по кругам современного ада. Она вынуждена удовлетворять потребности закомплексованных, но жестоких в собственных желаниях японских бизнесменов и гангстеров, с неизбывной тоской вспоминая о своём уже канувшем в небытие 'учителе'.

HD качество!  18+
Страна: Япония
Год выпуска: 1992
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4673 | Добавил: Admin Нет голосов
Что такое взрослая любовь? Две пары встречаются и влюбляются, теряют друг друга, а затем сходятся вновь…

HD качество!

Страна: Франция
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2162 | Добавил: Admin Нет голосов
Рутинная жизнь современной семьи претерпевает основательную встряску, когда младший сын Роман оказывается пойман в классе, мастурбирующим и одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне. Роману грозит исключение из школы… Выясняется, что его действия — это часть игры, весьма популярной у школьников. До этих пор сексуальная тематика была табуирована в его семье, но теперь она становится центром обсуждения.

HD качество!  18+
Страна: Франция
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4478 | Добавил: Admin Нет голосов
Главный герой — 30-летний графолог Мете, зачарованный тайнами, которые может раскрыть человеческий почерк. За неделю до свадьбы отца с новой пассией сводная сестра Мете, 17-летняя подросток-озорница Белинда, переезжает в его римскую квартиру — и новое соседство становится началом совсем не дружеских отношений.

HD качество!  18+
Страна: Италия
Год выпуска: 2011
Перевод: Любительский (одноголосый)
Просмотров: 4502 | Добавил: Admin Нет голосов
Антония одинокая мать ведёт монотонный образ жизни, имея напряженную работу в отеле Берлин, а всё свободное время посветила на воспитание восьмилетнего сына. Но в один рабочий день оказавшись в гостиной номера 823, сталкивается с постояльцем Юлием который слепой… и эта встреча заводит страстный секс…

HD качество!  18+
Страна: Германия
Год выпуска: 2011
Перевод: Любительский одноголосый
Просмотров: 4634 | Добавил: Admin Нет голосов
Шестнадцатилетняя школьница Эмилия, дочь знаменитой актрисы, обожает петь и мечтает поступить на вокальное отделение консерватории. Однажды в клубе она встречает Мачея, бывшего барабанщика и отличного водителя. Эмилия сразу же в него влюбляется и вскоре решает уйти из дома, чтобы жить с ним. Постепенно первая любовь превращается в неистовую, всепоглощающую и смертельно опасную страсть.


Страна: Польша
Год выпуска: 2012
Перевод: Любительский одноголосый
Просмотров: 2567 | Добавил: Admin Нет голосов
"Не пытайся слишком много узнать о своей жене - ложь поддерживает, а правда убивает" - так сказал оборванец на пляже нашему герою. "Дурак был тот человек, что отождествлял честь с любовью" - так сказал словами Бодлера наш герой оборванцу. Его жена изменила ему с его полупарализованным отцом, и фильм рассказывает, как он решил эту жизненную проблему. Праздник жизни, плоти и любви Тинто Брасса снят крайне откровенно, но пошлости в этом высокохудожественном произведении не найдешь. Он о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как можно уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу.

HD качество! 18+
Страна: Италия
Год выпуска: 1994
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 11280 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024