Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Документальные фильмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Лучшие документальные фильмы всех времен смотреть онлайн бесплатно только в хорошем качестве на сайте нашего партнера. 

Документальные фильмы,или так называемое неигровое кино, как жанр кинематографа впервые предложены в начале двадцатых годов 19го века. Темы описываемые в рамках этого жанра могут быть различного направления, это как и материалы съемок путешествий, исторические события, научные гипотезы и факты, так и природные явления, жизнь флоры и фауны нашей планеты, космос, биография знаменитостей, исторических деятелей и т.д. Документальные фильмы это отличное средство для обучения и общего развития поклонников этого жанра абсолютно любых возрастов. Ведь в документальном кино приводится бесчисленное количество исследований в различных направлениях науки, технологии, религии и прочего. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Консервы когда-то придумали для военных целей, чтобы в полевых условиях кормить солдат. Но продукты в жестяных банках быстро стали популярны и у мирных граждан. Ведь главное требование потребителя в 20-м веке – еда должна готовиться быстро! В России невероятное количество производителей консервов, и авторы программы в первой части своего расследования устроили проверку качества рыбной продукции в жестяных банках.


Страна: Россия
Жанр: документальный, расследование
Качество: 480p
Просмотров: 1086 | Добавил: Admin Голосов: 3

Что делает человека жадным? Каким образом жадность может превратиться в болезнь, которая разрушает личность человека? Какие страсти порой разгораются вокруг наследства звезд? Первая часть фильма рассказывает о людях, побежденных жадностью. Вторая - о победивших её. Участники: Владимир Дашевский - психоаналитик, Сергей Зыкин - племянник Людмилы Зыкиной, Игорь Трунов и Анатолий Кучерена - адвокаты, Герман Стерлигов - бывший бизнесмен, ныне ведет отшельнический образ жизни и живет за счет натурального хозяйства, Отец Алексий - настоятель столичного храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Лев Амбиндер - журналист.


Страна: Россия
Жанр: Документальный
Качество: 480p
Просмотров: 1048 | Добавил: Admin Нет голосов

В течение многих лет ученые полагали, что мозг пережил свой критический период развития. Программа Тренировка для умаопровергает это утверждение. Ведущий Хост Питер Койот раскрывает тайны, стоящие за границами науки и ставит перед нами одну из самых вдохновляющих и оптимистических задач о человеческом мозге — как помочь мозгу помочь себе. Эта программа исследует новые открытия в нейронауке и показывает систему укрепления и развития мозга, чтобы сделать его более ловким, быстрым и работоспособным.


Страна: Великобритания, США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Документальный
Качество: 480p
Просмотров: 1325 | Добавил: Admin Нет голосов

Чипсы, орешки, сухарики, сушеные рыбки, семечки… Яркая упаковка, навязчивая реклама. Мы в плену у этих продуктов! Россия просто содрогается от массового хруста - снэки поедают и взрослые, и дети. Фасуя в красивые пакетики откровенную дрянь, производители зарабатывают на наших дурных привычках миллионы.


Страна: Россия
Жанр: Документальный
Качество: 480p
Просмотров: 998 | Добавил: Admin Нет голосов

Уникальный документальный проект, который исследует все загадочное, с чем сталкивается современное человечество. Почему Солнечная система устроена аномально и нарушает законы физики? Кто строит подводные города, и откуда берутся древние артефакты? Где, кроме нашей планеты, может существовать разумная жизнь?


Страна: Россия
Жанр: Докуменальный
Качество: 480p
Просмотров: 1074 | Добавил: Admin Нет голосов

В начале ХХI века США начали активное размещение своих войск на территории бывших советских республик. Блок НАТО всё ближе подходит к границам России, утверждая, что расширение блока необходимо для эффективной борьбы с международным терроризмом. Чем может обернуться для России присутствие США в Средней Азии? Что важнее: стать партнёрами в борьбе с терроризмом или соперниками в новом переделе мира? Какие цели преследуют США, размещая в Азии свои военные базы?


Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: 360p
Просмотров: 1016 | Добавил: Admin Нет голосов

Роджер Хоррокс был одним из первых людей на планете, кто плавал вместе с нильскими крокодилами. Согласно общепринятым представлениям крокодилы не способны испытывать эмоций, таких как любовь, привязанность и преданность. Но может ли крокодил понять человека и разделить его чувства? В поиске ответа на этот вопрос Роджер узнал об удивительных взаимоотношениях между 400-килограммовым крокодилом и человеком, которые живут в Коста-Рика в мире и гармонии друг с другом.


Страна: Южная Африка
Перевод: Профессиональный
Жанр: документальный
Качество: 480p
Просмотров: 1263 | Добавил: Admin Нет голосов

StarGaze HD принесет красоту и величие вселенной к вам в дом через ваш домашний кинотеатр. Путешествуйте к звездам вместе с изображениями с телескопов Hubble Space Telescope, Spitzer Space Telescope, and the Chandra X-Ray Observatory. Более чем на час завораживающие картины с обволакивающей музыкой увлекут вас в красоту вселенной.


Страна: США
Перевод: Не требуется
Жанр: документальный
Качество: HD 720p
Просмотров: 1136 | Добавил: Admin Нет голосов

Соя появилась в продуктах при Брежневе, когда в стране был острый дефицит мясной продукции. И с каждым годом её в нашем рационе становилось всё больше и больше. Сегодня на пельменях, колбасе, сосисках производители любят писать: "Сделаны без сои". Но можно ли им верить? "Наглая соя" залезла даже в хлеб и мороженое. Ничего не подозревая, мы едим её каждый день...


Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Качество: 480p
Просмотров: 903 | Добавил: Admin Нет голосов

На заре перестройки мало кто мог сравниться с ним по популярности. На его концертах поклонницы рвали на себе одежду, рыдали от восторга и мечтали выйти за него замуж. Никто не знал, что кумир синеглазых девочек Женя Белоусов был совсем не тем человеком, за которого его выдавали. Впервые на нашей эстраде были запущены западные технологии создания звезды. Придумано было все: и юношеский возраст, и персоны родителей, и семейное положения. Но долго жить в образе куклы по имени "Женя Белоусов" оказалось невозможным. И жизнь, и внезапная смерть 32-летнего артиста окутаны слухами и домыслами. О его страшной болезни, о его личных тайнах стало известно только сейчас. Этот фильм - о превращении советской эстрады в шоу-бизнес и о настоящем Жене Белоусове.


Страна: Россия
Жанр: Документальный, биография, история, музыка
Качество: 480p
Просмотров: 1971 | Добавил: Admin Нет голосов

Американский криптозоолог Ллойд Пай только что получил ДНК-исследование одной уникальной находки - странного черепа, похожего на человеческий. С первого взгляда ученые заподозрили, что с этими останками не все в порядке. Размерами они напоминают череп ребенка, но имеют необъяснимые аномалии. Если восстановить облик этого существа, оно будет похоже на пришельца. Ллойд Пай взял за основу гипотезу о космическом следе на этих костях. С его подачи череп в научных исследованиях стали называть Starchild - звездный ребенок. Результаты генетических тестов оказались ошеломительными - в это трудно поверить, но возможно у ученых действительно есть доказательства его внеземного происхождения...


Страна: Россия
Жанр: Документальный, научно-познавательный, паранормальный, исследование, история
Качество: 480p
Просмотров: 1177 | Добавил: Admin Нет голосов

В 90-е годы звезды в России зажигались мгновенно. Одна песня - и ты на вершине хит-парадов. Эту музыку слушают до сих пор – только теперь уже под грифом "ретро". А вот имена певцов вспоминаются с трудом. Где сейчас эти артисты? Чем занимаются? И как пережили свою славу?


Страна: Россия
Жанр: Документальный
Качество: 480p
Просмотров: 970 | Добавил: Admin Нет голосов

Познавательная передача о величайшем танковом сражении на Курской дуге, которое по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений Второй мировой войны и Великой Отечественной войны. Самое крупное танковое сражение в истории; в нём участвовали около двух миллионов человек, шесть тысяч танков, четыре тысячи самолётов.


Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: 360p
Просмотров: 1230 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024