Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Документальные фильмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Лучшие документальные фильмы всех времен смотреть онлайн бесплатно только в хорошем качестве на сайте нашего партнера. 

Документальные фильмы,или так называемое неигровое кино, как жанр кинематографа впервые предложены в начале двадцатых годов 19го века. Темы описываемые в рамках этого жанра могут быть различного направления, это как и материалы съемок путешествий, исторические события, научные гипотезы и факты, так и природные явления, жизнь флоры и фауны нашей планеты, космос, биография знаменитостей, исторических деятелей и т.д. Документальные фильмы это отличное средство для обучения и общего развития поклонников этого жанра абсолютно любых возрастов. Ведь в документальном кино приводится бесчисленное количество исследований в различных направлениях науки, технологии, религии и прочего. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Этот великолепный и зрелищный фильм в трехмерном изображении, снятый на коралловых рифах Багамских островов, перенесет вас в эти удивительные места: вы узнаете много интересных фактов о диких дельфинах и китах, способных к не простому общению и взаимодействию. Фильм ярко показывает жизнь этих изящных, величественных, но все же, подвергаемых опасности морских существ.

HD качество +скачать FULL HD!
Страна: Великобритания, Багамы
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный

3D
Просмотров: 1108 | Добавил: Admin Нет голосов
Вы переноситесь в увлекательный и красивый мир древнего Египта. Это археологическое и научное приключение по следам исследователей и первооткрывателей, из рассказа которых складывается представление о культуре древнего Египта, о секретах мумий, о генетических находках.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1610 | Добавил: Admin Нет голосов
В 1959 году группа молодых людей из Свердловска отправилась в лыжный переход по маршруту поселок Ивдель - поселок Вижай. Возглавлял группу Юрий Дятлов. Позже ее так и назовут "группа Дятлова". Протяженность маршрута должна была составить не менее 350 км. По критериям того времени переход можно было отнести к категории "особой сложности". В конце января 1959 года, вопреки ожиданиям родственников и близких, группа не вышла в намеченное время и в назначенное место. Первыми забили тревогу родственники. Именно они настояли на вылете к месту возможного исчезновения туристов группы спасателей. И уже через несколько дней у горы Холатчахль (в переводе с языка манси "Гора мертвецов") спасатели обнаруживают брошенную палатку, а позже тела первых троих погибших...

HD качество!
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1883 | Добавил: Admin Нет голосов
Этот Мир не похож на всё, что вы видели или о чём читали. Наша Галактика стала домом для семи самых невероятных, потрясающих и таинственных феноменов во Вселенной!!!

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1374 | Добавил: Admin Голосов: 5
Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

HD качество!

Страна: Франция
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1440 | Добавил: Admin Нет голосов
Совершите уникальное путешествие в самые отдаленные и неизведанные уголки России, поражающие богатством дикой природы, где можно побывать в огнедышащих кратерах вулканов и в ледовых пустынях, встретить белого медведя и амурского тигра...

HD качество!
Страна: США, Германия
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1747 | Добавил: Admin Нет голосов
Кто мы? Почему мы здесь? Откуда мы пришли? Это самые фундаментальные и извечные вопросы которые мы можем задать. И это неотъемлемая часть человеческой природы, которая стремиться найти на них ответы...

HD качество!
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3488 | Добавил: Admin Голосов: 5
Еще с далеких времен, когда Колумб впервые побывал в загадочном месте и увидел странные огни в небе, число необъяснимых исчезновений в Бермудском Треугольнике продолжало расти. Тысячи кораблей и самолетов бесследно исчезали в море без предупреждения, без сигналов бедствия, без ничего...

HD качество!
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1632 | Добавил: Admin Нет голосов

Человеческий глаз - один из самых могущественных инструментов на свете. Но то, что он видит - неполная картина. Бок о бок со знакомым нам миром есть совсем другой мир. Невидимый мир. Он влияет на все аспекты жизни на земле. C помощью современной техники создатели этого научно-популярного фильма смогли проникнуть в этот тайный мир, раскрыть его секреты и показать истинные чудеса мира в котором мы живем.



HD качество!
Страна: Великобритания, BBC
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1411 | Добавил: Admin Голосов: 5
Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды, даря Вселенной свой свет, а может быть и жизнь…

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1275 | Добавил: Admin Голосов: 5
«Океаны» — масштабный проект Жака Перрена — создателя знаменитых «Птиц» и «Микрокосмоса». Фильм о безграничности и свободе подводного мира, репортаж из другого мира, чуждого человеку, но полного жизни. Создатели отнеслись к океану как к живому, разумному существу, и смогли передать это ощущение зрителям...

HD качество!
Страна: Франция, Швейцария, Испания
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1264 | Добавил: Admin Нет голосов
Каждую зиму, вот уже в течение многих тысячелетий, в ледяных пустынях Антарктики — самой негостеприимной части Земли — происходит поистине удивительное путешествие.Тысячи императорских пингвинов покидают надежную глубину океана, выходят на холодную землю и начинают свое долгое путешествие вглубь настолько сурового и морозного континента, что там нет никакой жизни. Но именно туда идут цепочкой, друг за другом императорские пингвины. Несмотря на слепящие снежные бури, они решительно и упрямо идут туда, где должны дать жизнь потомству и обеспечить выживание вида.

HD качество!
Страна: Франция
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1046 | Добавил: Admin Нет голосов
Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна — впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета. Чтобы запечатлеть сезонные миграции главных героев, была максимально усовершенствована съемочная техника, ведь снимать пришлось и в арктическом холоде, и в болоте, и в тумане, а главное — были разработаны сверхлегкие летательные аппараты, способные летать со скоростью и на высоте птиц. Над фильмом работало около 500 человек из разных стран мира, съемки заняли целых три года.

HD качество!
Страна: Германия, Франция, Италия, Испания, Швейцария
Перевод: Профессиональный одноголосый
Просмотров: 1086 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024