Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Документальные фильмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Лучшие документальные фильмы всех времен смотреть онлайн бесплатно только в хорошем качестве на сайте нашего партнера. 

Документальные фильмы,или так называемое неигровое кино, как жанр кинематографа впервые предложены в начале двадцатых годов 19го века. Темы описываемые в рамках этого жанра могут быть различного направления, это как и материалы съемок путешествий, исторические события, научные гипотезы и факты, так и природные явления, жизнь флоры и фауны нашей планеты, космос, биография знаменитостей, исторических деятелей и т.д. Документальные фильмы это отличное средство для обучения и общего развития поклонников этого жанра абсолютно любых возрастов. Ведь в документальном кино приводится бесчисленное количество исследований в различных направлениях науки, технологии, религии и прочего. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 ... 10 11 12
Полтора часа, проведенные на неизвестной планете, где все расстояния измеряются миллиметрами. Ее обитатели: фантастические создания, насекомые, улитки и прочие обитатели травы и воды. Ее пейзажи: непроходимые дебри травяных кущ, капли росы, огромные, как воздушные шары.
Зритель открывает для себя прекрасный, сияющий всеми красками радуги параллельный мир, где работают иные физические законы. Мир, залитый ирреальным светом, полный неведомых звуков. Страна, где животные умеют ходить по воде или разгуливать вниз головой...


HD качество!
Страна: Франция, Швейцария, Италия
Год выпуска: 1996
Перевод: Не требуется
Просмотров: 1197 | Добавил: Admin Нет голосов
"Koyaanisqatsi" снимался в течении семи лет. 35 тысяч метров отснятой плёнки. Плюс уникальные кадры, охота за которыми велась по киноархивам. "Koyaanisqatsi" - с языка индейцев племени хоппи - это безумная жизнь, беспорядочная жизнь, жизнь на грани распада, жизнь вне баланса, жизнь, требующая изменений во имя продолжения жизни...

HD качество !

Страна: США
Год выпуска: 1982
Просмотров: 1251 | Добавил: Admin Нет голосов

Фильм был показан 7 января 2005 на французском телевидении France 2 и утверждает, что «Курск» был торпедирован американской подводной лодкой «Мемфис».
Он показывает что российский президент Владимир Путин преднамеренно скрыл правду о том, что случилось, чтобы не допустить резкого ухудшения отношений с США, и недопустил спасателей к лодке, убив тем самым оставшихся вживых моряков, как ненужных свидетелей.
Этой же версии придерживаются канадские документалисты и многие отставные военные.


HD качество!

Страна: Франция
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 11465 | Добавил: Admin Голосов: 1
В апреле 2012 года исполняется ровно 100 лет со дня одной из самых драматических техногенных катастроф начала ХХ века. 14 апреля 1912 года в Атлантическом океане затонул корабль, название которого известно всему миру. "Титаник". Сколько кораблекрушений произошло до и после этой аварии, но кто назовет еще одно столь же известное? "Сам Господь Бог не смог бы потопить этот корабль!" — хвалился руководитель судоходной компании "White Star Line", создавшей "Титаник"... Корабль, который строился как символ торжества человеческого разума и технологий, погиб в первом же своем плавании. Восемь роковых совпадений, исследование конструктивных ошибок, странные предсказания, переживания очевидцев. 2200 человек на борту... и один шанс спастись. До сегодняшнего дня "Титаник" остается символом незащищенности человека перед стихией и фатальным стечением обстоятельств. Но эта история подарила миру и имена тех, кто проявил лучшие свои качества - смелость, самопожертвование, верность долгу...

HD качество!
Просмотров: 1506 | Добавил: Admin Нет голосов
Welcome to Macintosh это определенно документальный фильм про историю компании Apple: про людей, устройства и сообщества. Это та самая документалистика, которую вы действительно хотели посмотреть. Она действительно имеет информационную ценность и в ней обсуждаются темы, которые по-настоящему интересны. Если вы интересуетесь историей создания персональных компьютеров, а так же хотите получить урок по истории компании Apple, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм..

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2008
Перевод: Авторский (профессиональный, одноголосый)
Просмотров: 1050 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 118-130 131-143 144-148
Copyright Sportsfilm.ru © 2024