Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре вестерны, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Вестерны смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Вестерн — жанр, как направление искусства, возникший в литературе и позднее переместившийся в кино. Вестерн может быть включать в себя различные поджанры и быть комедийным, детективом, триллером и даже фантастикой. Действие вестерна обычно происходит во второй половине девятнадцатого века на Диком Западе Соединенных Штатов или на прилегающей территории. А главным героем зачастую является бродячий герой одиночка, обычно ковбой, выживающий в суровых условиях пустынной местности Дикого Запда, или маленького приграничного городка в котором обязательно есть салун. Эти фильмы изобилуют погонями, скачками на лошадях, выстрелами из "кольтов" и "винчестеров", взрывами и сражениями, поэтому этот жанр нравится многим поклонникам экшн-фильмов. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре вестерны но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите вестерны вместе с нами!


« 1 2 3
Спустя 10 лет Алехандро Де Ла Вега обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями,
но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро…


Страна: США
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1953 | Добавил: Admin Нет голосов
Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания,
умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.


Страна: США, Германия
Год выпуска: 1998
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1411 | Добавил: Admin Нет голосов
Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства…

HD качество !
Страна: США, Франция
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Просмотров: 1072 | Добавил: Admin Нет голосов
Гражданская война закончена, но не для всех. Небольшой отряд наемных стрелков, возглавляемый бывшим полковником армии Конфедератов Карвером, преследует экс-капитана армии Северян Гидеона. Погоня длится не один день, Гидеон ранен и обессилен, но по-прежнему опережает своих врагов. Что пробудило столь сильную ненависть Карвера, остается загадкой…

HD качество !
Страна: США
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1706 | Добавил: Admin Нет голосов
Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

HD качество !
Страна: США, Франция, Мексика
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1200 | Добавил: Admin Нет голосов
История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживает деньги и славу, прикрываясь его именем.
В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.


HD качество !
Страна: США
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1264 | Добавил: Admin Нет голосов
Америка, времена сухого закона. Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели...
Страна: США
Год выпуска: 1996
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2940 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские...


Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1198 | Добавил: Admin Нет голосов

Странствуя по Америке времен Гражданской войны, бандит Туко  и стрелок по прозвищу Блондин узнают о золотом кладе, закопанном на отдаленном кладбище. Поскольку один из них знает, где находится кладбище, а другой – в какой могиле копать, им нехотя приходится объединить усилия. Тем временем на след клада нападает еще один негодяй, которого зовут Сентенца.


HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 1966
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1562 | Добавил: Admin Нет голосов

Только что обвенчавшаяся Джилл  приезжает к мужу и обнаруживает, что ее новая семья убита и что она унаследовала землю, необходимую для строительства железной дороги. В сражение за эту ценность ввязываются трое мужчин - бандит Фрэнк , уголовник Шайенн и вольный стрелок Гармоника...


HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 1968
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1159 | Добавил: Admin Нет голосов

Этот фильм расскажет нам историю Джона Мэйсона, что и является главным героем картины. Он безумно зол и намерен отомстить за убийство собственного отца. И вот он решает возвратится домой в Вайоминг, чтобы выправить семейные проблемы.

HD Качество!
Просмотров: 904 | Добавил: Admin Нет голосов


Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми. Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…


Просмотров: 999 | Добавил: Admin Нет голосов

 История двух друзей, которых нанимают для защиты жителей одного городка, терроризируемых беспощадным хозяином ранчо. Однако их планы рушит очаровательная вдова
...

HD Качество!
Просмотров: 1116 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 27-39
Copyright Sportsfilm.ru © 2024