Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре вестерны, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Вестерны смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Вестерн — жанр, как направление искусства, возникший в литературе и позднее переместившийся в кино. Вестерн может быть включать в себя различные поджанры и быть комедийным, детективом, триллером и даже фантастикой. Действие вестерна обычно происходит во второй половине девятнадцатого века на Диком Западе Соединенных Штатов или на прилегающей территории. А главным героем зачастую является бродячий герой одиночка, обычно ковбой, выживающий в суровых условиях пустынной местности Дикого Запда, или маленького приграничного городка в котором обязательно есть салун. Эти фильмы изобилуют погонями, скачками на лошадях, выстрелами из "кольтов" и "винчестеров", взрывами и сражениями, поэтому этот жанр нравится многим поклонникам экшн-фильмов. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре вестерны но и скачать бесплатно в HD качестве и выше. Смотрите вестерны вместе с нами!


« 1 2 3 »

1885—86 годы. Пять тысяч американских солдат брошены на то, чтобы раз и навсегда подавить сопротивление индейцев. Во главе повстанцев стоит легендарный индейский воин Джеронимо. Похоже, что ему и горстке его храбрецов не страшна даже такая большая армия...


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Драма, вестерн, история
Качество: HD 720p
Просмотров: 1595 | Добавил: Admin Нет голосов

Жизнь маленького американского городка наполнена жестокостью и несправедливостью, и напоминает сущий кошмар. Драки, перестрелки, вымогательства и откровенный грабеж средь бела дня, здесь процветают повсеместно. Но самым большим злом, в этом захудалом местечке, является здешний заправила - майор Херад. Все жители платят ему дань, и только он решает, будешь ли ты жить, или умрешь. Жизнь в этом гиблом городишке переворачивается, когда тут появляется одинокий ковбой, грозящий разрушить монополию Херада на управление, и вернуть справедливость на улицы города...


Страна: США, Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Боевик, триллер, драма, приключения, вестерн
Качество: HD 720p
Просмотров: 1394 | Добавил: Admin Нет голосов

Фильм а противостоянии двух бандитов, которые раньше были друзьями и прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Но случай разделил их, сделав злейшими врагами, из которых на этой земле должен остаться только один...


Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Вестерн
Качество: HD 720p
Просмотров: 1254 | Добавил: Admin Нет голосов

События разворачиваются в Калифорнии во время золотой лихорадки в 70-х годах 19-го столетия. Мальчишка по имени Каспер 12-ти лет от роду вынужден выживать самостоятельно, ведь его папаша золотоискатель окончательно стал сумасшедшим...


Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Вестерн , приключения
Качество: HD 720p
Просмотров: 1256 | Добавил: Admin Нет голосов
Двое беглецов, осуждённых за убийство, скрываясь в лесу от преследователей, встречают федерального маршала, который предлагает им разжиться золотом, ограбив ранчо китайца. Желая избегнуть убийств и трат на сообщников, один из беглецов устраивается на ранчо помощником, надеясь мирным путём забрать найденное золото. Но о возможности наживы знают и представитель власти - шериф, и отставной полковник с тремя мексиканцами-головорезами, действующий по поручению ограбленного банка…
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Триллер, детектив, вестерн
Качество: HD 720p
Просмотров: 1335 | Добавил: Admin Нет голосов
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…


Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3963 | Добавил: Admin Нет голосов
После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1668 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.


Страна: США
Год выпуска: 1990
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2081 | Добавил: Admin Нет голосов
Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей округе. Они верховодят бандой «Дырка в стене». Буч — мозговой центр, Сандэнс — идеальный исполнитель и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же поезд, перевозящий деньги.
За налетчиками организована погоня, которой руководит опытный следопыт Балтимор. От него не удавалось уйти никому. С трудом оторвавшись от преследования, приятели укрываются в доме подружки Сандэса. И тогда Буч понимает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?


HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1969
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1381 | Добавил: Admin Нет голосов
Второй вестерн Леоне сделан с более сложным сюжетом, нежели дебютный: здесь есть не только перестрелки и борьба добра со злом, но и присутствует одна из самых популярных тем кинематографа - тема мести. Да и среди главных персонажей произошли изменения. Теперь главный герои: полковник Мортимер и его заклятый враг Индио, которых связывает кровная месть. А Клинт Иствуд выступает в роли: сначала конкурента, а потом помощника Мортимера. Однако месть во все времена являлась наслаждением для души мелкой и низкой - герои фильма все, как на подбор крайне отрицательны...

HD качество!
Страна: Италия, Испания, Германия, Монако
Год выпуска: 1965
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1136 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм, основанный на реальной истории, рассказывает об "австралийском Робин Гуде", легендарном разбойнике Эдварде Келли. Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Сколотив банду, куда вошли его родной брат Дэн и двое друзей - Джо и Стив, Келли принялся грабить банки в штате и быстро стал героем народных масс. Однажды они три дня держали в страхе целый городок. За поимку Неда Келли была назначена награда в 8 тысяч фунтов, но разбойникам постоянно удавалось скрыться...

HD качество !
Страна: США, Австралия
Год выпуска: 2003
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1772 | Добавил: Admin Нет голосов
После смерти родителей молодой бухгалтер Уильям Блэйк в надежде на работу приезжает на Дикий Запад. По приезду в "город машин" Уильям Блэйк попадает в смертельный круговорот событий, итогом которого становится пулевое ранение в область сердца. Его выхаживает индеец, которого много лет бледнолиции возили по городам Америки и Англии в качестве экспоната-дикаря. Индеец принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в его сердце, и стал его Ангелом-хранителем.

HD качество !
Страна: США, Германия, Япония
Год выпуска: 1995
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1174 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927гг). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.

HD качество !
Страна: Китай, Гонконг
Год выпуска: 2010
Перевод: Любительский (одноголосый)
Просмотров: 940 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 27-39
Copyright Sportsfilm.ru © 2024