Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Турецкий кинематограф имеет большую коллекцию турецких сериалов, ставших востребованными во всем мире. К примеру, сериал «Великолепный век» основан на реальных исторических событиях, рассказывает о времени правления Сулеймана I и жизни красивой Александры, которая попала в плен в царство султана. Через какое-то время Александра стала женой султана, но до этого девушка проходит сложнейшие жизненные обстоятельства.

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »
В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех.
Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав...


Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: драма, приключения, сериал
Качество: HD 720p
Просмотров: 1394 | Добавил: Admin Нет голосов
Секретные материалы — научно-фантастический и мистический сериал о двух агентах ФБР: Фоксе Малдере и Дане Скалли.
Специальному агенту Дане Скалли, доктору и выпускнику академии ФБР в Виргинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы» — архивом таинственных, нерешённых дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами...

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив, сериал
Качество: DVDRip
Просмотров: 3162 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Ужасы, фэнтези, драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 1284 | Добавил: Admin Нет голосов
Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм. Помните, как вам их рассказывали родители перед сном? Это были не сказки, а предупреждения. Ник Беркхард думал, что он приготовился к реальности за время работы детективом полиции, однако в один момент он начал видеть вещи, которые не может разумно объяснить...

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Драма, фэнтези, ужасы, сериал
Качество: HDRip
Просмотров: 1814 | Добавил: Admin Нет голосов
Сериал расскажет о приключениях Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути. Рагнар восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Страна: Ирландия, Канада
Перевод: Профессиональный
Жанр: Боевик, драма, военный, история, сериал
Качество: HDRip
Просмотров: 1724 | Добавил: Admin Нет голосов
Сара - изгой и сирота, чья жизнь круто меняет после того, как она становится свидетелем самоубийства женщины, которая как две капли воды похожа на нее. Сара выдает себя за погибшую, но вместо того, чтобы избавиться от проблем, она в них только глубже увязает. Девушка делает ошеломляющее открытие - они с умершей не просто похожи... они с ней ... и только ли они вдвоем?

Страна: Канада, США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Фантастика, боевик, драма, сериал
Просмотров: 1051 | Добавил: Admin Нет голосов
В городке Хемлок Гроув, выросшем вокруг сталелитейного завода Годфри, находят изувеченное тело девушки. Некоторые подозревают беглеца из «Белой Башни», биотехнологической лаборатории, принадлежащей бывшим владельцам завода. Другие полагают, что убийца — Питер, семнадцатилетний цыган, который рассказывает одноклассникам, что он оборотень. Третий подозреваемый — Роман, отпрыск рода Годфри. Не дожидаясь, пока власти найдут убийцу, Питер и Роман решают сами раскрыть это преступление. Им предстоит узнать немало страшных тайн о городе, в котором они живут, и о самих себе.

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, сериал

Добавлена 13 серия
Просмотров: 1213 | Добавил: Admin Нет голосов
Этот сериал был создан по мотивам популярных фантастических комиксов под названием Metal Hurlant Chronicles. Серии данных комиксов были выпущены в 1974 году. Через несколько лет после их издания во Франции, комиксы переиздали в США под названием Heavy Metal.

Страна: Франция
Перевод: Профессиональный
Жанр: Фантастика, сериал
Просмотров: 1302 | Добавил: Admin Нет голосов
Сериал «Тихий океан» — новое творение создателей знаменитого сериала «Братья по оружию» Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Сериал представляет собой историю трех солдат армии США, которые принимают участие в боевых действиях на Тихом океане. Основа сценария c — это несколько документальных источников, в частности книга Евгения Следжа «With the Old Breed», мемуары Роберта Лекки «Каска вместо подушки», а также реальная история морского пехотинца Джона Бэсилона — единственного морского пехотинца, заслужившего своим героизмом во время войны и Почётную медаль Конгресса, и военно-морской крест, и «Пурпурное сердце» и погибшего в битве при Иводзиме.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2328 | Добавил: Admin Нет голосов
Основная сюжетная линия фильма — история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер.
Перед зрителями сериала открывается жизнь небольшого провинциального американского городка, населённого дружными, наивными и немного эксцентричными людьми.


HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1990-1992
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1515 | Добавил: Admin Нет голосов
История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1990
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1636 | Добавил: Admin Нет голосов
Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?

HD качество!
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Просмотров: 2862 | Добавил: Admin Нет голосов
Главные герои ситкома - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.
Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.


HD качество!
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Просмотров: 1824 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024