Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4
Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание - публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил...

HD качество!
Страна: США
Перевод: Авторский, одноголосый
Просмотров: 1693 | Добавил: Admin Нет голосов
Художественная экранизация одноименного мюзикла Эндрю Ллойд Веббера, романтической истории любви таинственного Призрака, обитающего в Парижской Опере, и юной певицы. Молодая оперная певица Кристина (Эмми Россам) становиться наваждением для Призрака (Джерард Батлер), обезображенного обитателя и негласного хозяина Парижской Оперы. Музыка, сочиненная Призраком, очаровывает Кристину, но за ней начинает ухаживать друг детства Рауль (Патрик Уилсон). Призрак же готов на все, чтобы завоевать красавицу...

HD качество!
Страна: США, Великобритания
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1302 | Добавил: Admin Нет голосов
Продолжение знаменитого киномюзикла «Бриолин». Место Джона Траволты и Оливии Ньютон-Джон на этот раз заняли блистательная Мишель Пфайффер (одна из первых киноролей актрисы) и Максвелл Колфилд.
Действие этой картины происходит в 1961 году, спустя два года после того, как герои первой ленты закончили колледж. К этому времени подоспела новая порция старшеклассников, среди которых главная героиня, предводительница «женской банды», — красавица Стефани и новичок Майкл.

Страна: США
Год выпуска: 1982
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2304 | Добавил: Admin Нет голосов
«Бриолин» — экранизация бродвейского мюзикла, описывающего жизнь американской молодёжи. Герои Траволты и Ньютон-Джон влюбляются, расстаются и вновь находят друг друга. В фильме показана Америка 1950-х годов, где еще нет ни нефтяных кризисов, ни войны во Вьетнаме, ни панк-рока, преобладают длинные авто с открытым верхом, зализанные пресловутым бриолином прически, а белые носки — вовсе не признак дурного вкуса. Всюду царит атмосфера безудержного оптимизма и благополучия. Что делать молодым людям в таких условиях? Петь, танцевать и заниматься любовью!

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1978
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2237 | Добавил: Admin Нет голосов
Фантастическая история любви художника, живущего в XXI веке и принцессы королевства Парадор, времен правления короля Артура. По мотивам повести Джона Б.Пристли.

HD качество!
Страна: СССР
Просмотров: 1096 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж, это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными. Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы. За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются два мужчины, один из которых — бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй — богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.



Страна: США, Австралия
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1105 | Добавил: Admin Нет голосов
Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и… надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает… И музыка, звучащая отовсюду.

HD качество!
Страна: Германия, США, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Италия, Норвегия
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1127 | Добавил: Admin Нет голосов
История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.
Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»…


HD качество!
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1234 | Добавил: Admin Нет голосов
В основу сюжета легла романтическая история любви русского путешественника Николая Резанова и дочери губернатора Сан-Франциско Марии де ла Кончи де Консепсьон...

HD качество!
Страна: СССР
Год выпуска: 1983
Просмотров: 1343 | Добавил: Admin Нет голосов
Вам хорошо известно его творчество. Вы видели фильмы с его участием. Теперь у вас появилась возможность увидеть своего любимого исполнителя в музыкальном фильме, полном магии и волшебства, где вы совершите путешествие на луну и обратно с одним из самых известных людей на нашей планете!

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1172 | Добавил: Admin Нет голосов

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой...


HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2591 | Добавил: Admin Нет голосов

Действие происходит в Англии в 1966 году. По радио принято крутить рок-н-ролл не более двух часов в неделю. А в четырех милях от берега бесстрашные диджеи крутят рок-н-ролл сутками. В глазах фанатов, которых уже более 20 миллионов, они уже стали национальными героями. Но правительство не приветствует таких выходок и любыми путями пытается прекратить вещание. Диджеям нужно выбрать: бежать или не обращать внимания на закон и ждать, что будет…

HD качество!
Просмотров: 999 | Добавил: Admin Нет голосов

Гвидо Контини – знаменитый режиссер, от которого все ждут, что он закончит новый фильм. Но этому мешают проблемы в личной жизни. У него сложные отношения с женщинами, которые его окружают…

Просмотров: 1212 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024