Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 »
Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славной вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
Страна: США
Перевод: Авторский одноголосый
Жанр: комедия, музыка
Качество: HD 720p
Просмотров: 1676 | Добавил: Admin Нет голосов
В картине переплетено несколько сюжетных линий, но всё действие вертится вокруг известного в Гарлеме 1930-х годов ночного клуба, где выступают известнейшие тёмнокожие звезды, но куда в качестве посетителей допускают только белых...

Страна: США
Перевод: дубляж
Жанр: Драма, криминал, мюзикл
Качество: HD 720p
Просмотров: 1453 | Добавил: Admin Нет голосов
Пять лет прошло с тех пор, как Тони Манеро выбрался с задворок Бронкса. Но жизнь на Манхэттене не принесла ожидаемых богатства и славы – днём Тони по-прежнему безрезультатно ходит на многочисленные кастинги, а по ночам подрабатывает официантом и учителем танцев в местном клубе. Однажды случай сводит его со звездой Бродвейских шоу, и жизнь принимает новый оборот.

HD качество!

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: Музыкальный, Мелодрама

DVD
Просмотров: 2360 | Добавил: Admin Нет голосов
Простой рабочий парень, живущий в Бруклине, вкалывает всю неделю с утра до вечера как проклятый, живет как заведенный, подчиняясь сложившимся ритуалам поведения и общения - и все ради того, чтобы в субботу, как обычно, отправиться на свою любимую дискотеку со своей любимой девушкой и танцевать там до потери сознания. Танцевать, забыв о каких бы то ни было ритуалах и правилах...
Страна: США
Год выпуска: 1977
Перевод: Профессиональный
Жанр: мелодрама, драма, музыкальный
Просмотров: 6765 | Добавил: Admin Нет голосов
Балтимор, 1954 год. Местная звезда рок-н-ролла, красавчик и бунтарь Уэйд Уокер по прозвищу «Плакса» (Джонни Депп) — самый дерзкий и наглый хулиган в школе. Его способность ронять одну-единственную слезу сводит с ума всех девчонок, особенно красавицу Эллисон (Эми Локэйн)...

HD качество + скачать FULL HD!
Страна: США
Год выпуска: 1990
Перевод: Профессиональный
Жанр: Комедия, мюзикл, мелодрама
Просмотров: 3313 | Добавил: Admin Нет голосов
Рассказ о попытке найти исчезнувшего фолк-рок певца, звезду 70-х Родригеса. После ряда неудач он словно растворился во мраке, оставив о себе лишь городские легенды об ужасном самоубийстве на сцене...

HD качество!

Страна: Швеция, Великобритания
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Жанр: Документальный, Биография, Музыка
Просмотров: 1059 | Добавил: Admin Нет голосов
Смогут ли клептоман, доверчивый тинейджер и одержимый отец встретиться лицом к лицу со своими недостатками? Ведь в новом парке развлечений, куда они получили пригласительные билеты, всем грешникам предстоит самим вынести повторения своих же проступков.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Любительский (одноголосый)
Просмотров: 1194 | Добавил: Admin Нет голосов
Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город в далекой стране Оз. В мир, где любая мечта становится реальностью…

HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 5066 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

HD качество!
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1339 | Добавил: Admin Нет голосов
Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1797 | Добавил: Admin Нет голосов
Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 961 | Добавил: Admin Нет голосов
Все смешалось в номере некоего лос-анджелесского отеля, в котором заперт рок-музыкант Пинк — пространство и время, реальность и кошмар. Каждый кирпич в «Стене» — его чувства, мысли, воспоминания.
Действие фильма основано на двойном альбоме группы «PinkFloyd» — «The Wall`, 5 раз получавшем статус платинового и распроданном по всему миру общим тиражом 11,7 миллионов экземпляров.


HD качество!
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 986 | Добавил: Admin Нет голосов
Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых.
В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»…


HD качество!
Страна:  Германия, США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1290 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024