Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 7 8 9
Максим Крылов был признан виновным в убийстве своих друзей. Антон и Ирина Трифоновы были убиты в загородном доме, где они скрывались. Антон давал показания против главаря крупной банды по кличке Седой. О том, где находятся Трифоновы, знал только Максим и еще один их друг – Виктор. Он получил ранение, когда Антон и Ирина были убиты. Все улики указывают на то, что убийца именно Максим…

HD качество!

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Просмотров: 5571 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм снятый по мотивам любимых песен всенародного поэта и певца, так рано ушедшего из жизни, драматичный и непредсказуемый сюжет которого не оставит никого равнодушным.

HD качество!
Просмотров: 1049 | Добавил: Admin Голосов: 1
После того, как молодая женщина подвергается случайному жестокому нападению со стороны печально известной банды, которой руководит бесчеловечный Трей, ее 16-летняя сестра хочет отомстить. Она ни перед чем не остановится, даже если для мести ей придется присоединиться к женской банде под предводительством переменчивой, неуравновешенной Даниэль, ненавидящей мужчин.

HD качество!
Просмотров: 896 | Добавил: Admin Нет голосов
Джейк Вига - хитроумный и обаятельный мошенник. Последняя афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией - при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби, - счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу «Король».
Мафия шутить не любит, а любит выбивать долги из тех, кто пытается ее надуть. Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку приходится устроить новую, еще более изощренную аферу - сложнейшую схему, в которой требуется «творческий подход к бухгалтерии».
Неожиданные помехи появляются одна за другой: палки в колеса Джейку вставляют его старый враг, агент ФБР Гюнтер Бутан, Трэвис, правая рука «Короля» и хитроумная блондинка-карманщица Лили на которую Джейк успел положить глаз...

HD  Качество!
Просмотров: 1033 | Добавил: Admin Нет голосов

Сюжет этого боевика рассказывает о том, как беременная девушка одного бандита не могла получить медицинскую помощь. У нее началось сильное кровотечение, но именно в этот день персонал всех больниц бастовал. Собрав своих людей, герой захватил частную клинику для состоятельных людей…

HD Качество!
Просмотров: 1037 | Добавил: Admin Нет голосов

Для сына босса мафии ошибки и чувства - непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс...
Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых - Тэйлор - разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств.
Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи.



HD Качество!
Просмотров: 964 | Добавил: Admin Нет голосов

История жизни. Россия. Последние два десятилетия. Время перемен, необратимо изменившее страну и всех нас. Академики обнищали, младшие научные сотрудники обрели невероятные богатства и власть, стали всемогущими олигархами…
История любви. Он был готов положить весь мир к ее ногам. И мог себе это позволить… История денег. Деньги заработать можно. Даже большие деньги. Но как потом остаться в живых?..
История успеха. За все надо платить. История большого бизнеса в России — это история людей, которые всего достигли. Но они дорого заплатили за свой успех. Кто-то — дружбой, кто-то — любовью, кто-то — собственной жизнью…


HD Качество!
Просмотров: 1188 | Добавил: Admin Нет голосов
Эта история началась в Бруклине, где компания безработных парней «наехала» на водителя и пассажиров машины, закрывшей им выезд. Вскоре выяснилось, что один из пассажиров является бойцом мафиозной организации, собирающим деньги. Так что героям придется очень туго…


HD Качество!
Просмотров: 939 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 79-91 92-104 105-112
Copyright Sportsfilm.ru © 2024