Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.


Страна: США
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1793 | Добавил: Admin Нет голосов
Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам пострадавший от своих напарников, должен приложить руку к началу конца Джимми и Томми…


Страна: США
Год выпуска: 1990
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1217 | Добавил: Admin Нет голосов
Лучшие друзья — Ацеролла «Туз» и Ларанинья «Уоллес» готовы отпраздновать 18-летие «Уоллеса». Ацеролла безнадежно пытается найти своего отца, а Ларанинья переживает, что его жена уезжает на работу в другой город, оставляя его одного с маленьким сыном. Но все их мечты и надежды рушатся, когда начинается городская война, друзья оказываются по разные стороны баррикад. Победит ли дружба бессмысленную войну? Смогут ли они забыть прошлое?

HD качество!
Страна: Бразилия
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1244 | Добавил: Admin Нет голосов
60-е годы XX века. «Город Бога» — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство…

HD качество!
Страна: Бразилия, Франция
Год выпуска: 2002
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1100 | Добавил: Admin Нет голосов
Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.


Страна: США
Год выпуска: 1990
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1163 | Добавил: Admin Нет голосов
В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленых целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки...
Страна: США
Год выпуска: 1974
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1199 | Добавил: Admin Нет голосов
Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945—1955 годов.


Страна: США
Год выпуска: 1972
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 5330 | Добавил: Admin Нет голосов
В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них - это дружба, долг и справедливость - не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке...


Страна: США, Италия
Год выпуска: 1984
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3093 | Добавил: Admin Нет голосов
Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. После всех событий: гибели друзей, тюрьмы… Кот стал другим человеком. Он хочет начать жизнь с чистого листа.
Но прежде в память о погибшем товарище, в гибели которого невольно виноват Кот, он должен отыскать одного человека… Но встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает его планы… Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.


HD качество + скачать FULL HD!

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Просмотров: 14012 | Добавил: Admin Нет голосов
По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев - четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный "бумер" - мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца. И верный "бумер", много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать...

HD качество !

Страна: Россия
Год выпуска: 2003
Просмотров: 3901 | Добавил: Admin Нет голосов
Футбольный хулиган Майк Джейкобс отчаивается найти работу, когда неожиданно встречает своего старого друга Эдди Хила, который предлагает ему нестандартный заработок…

HD качество!

Страна: Великобритания
Год выпуска: 2012
Перевод: Любительский oдноголосый
Просмотров: 1337 | Добавил: Admin Нет голосов

Капитан полиции Иван, с женой Светланой, в свой выходной день отправился в кино. Грабители Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе, только их «отдых» был расписан по минутам. Нападение на инкассаторов они продумали до мелочей, но не учли, что на пути может оказаться… Иван. Хан и Сергей арестованы. Но уходя от преследования бандит застрелил жену Ивана Свету. Третьему подельнику - Анне, удается уйти...


HD качество!

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Просмотров: 1176 | Добавил: Admin Нет голосов

Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена...


HD качество!

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Просмотров: 1312 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024