Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4

Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства...

HD качество!

Страна: Германия, Швеция, Великобритания
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2145 | Добавил: Admin Нет голосов

Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет…


HD качество!
Просмотров: 1896 | Добавил: Admin Нет голосов
Главный герой служил генералом, но устал от бесконечных войн. Он принял решение уйти на покой, оставив вместо себя на посту своего сводного брата Юаня. Он мечтал о тихой и спокойной жизни со своей женой и новорожденным сыном. Но этому не суждено было сбыться. Оказывается, уже долгие годы Юань ненавидит его и мечтает разрушить его счастье…

HD Качество!
Просмотров: 1331 | Добавил: Admin Нет голосов
Генерал Максимус был великолепным стратегом, и храбрость его не знала границ. Его воины были готовы последовать за ним куда угодно. Но, как часто бывает, его военный гений оказался беспомощен против дворцовых интриг. И теперь он стал осужденным преступником. Его семья была убита. Чудом, оставшись в живых, Максимус стал гладиатором. Ему не было равных на арене, и вскоре он завоевал себе славу непревзойденного воина. И у него появится шанс отомстить за свою погубленную жизнь…

HD Качество!
Просмотров: 2130 | Добавил: Admin Нет голосов
В 1810 году Александр первый создал Лицей, который располагался в Царском Селе. В нем обучаются юноши от 14 до 18 лет. Верховодит в нем группа учеников, среди которых находится Александр Пушкин. Они всегда в центре событий, любой скандал не обходится без их участия. Руководство лицея закрывает глаза на проделки этой компании. Но вскоре Царское Село было взбудоражено серией жестоких убийств. И пока ведется расследование, друзья оказываются участниками и этой истории…


HD Качество!

Страна: Россия
Просмотров: 1727 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.
Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.
Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.




Страна: США
Год выпуска: 1995
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3373 | Добавил: Admin Нет голосов

Экранизация истории одного из самых неоднозначных и противоречивых исторических персонажей XVII века — Джона Уилмота, 2-го графа Рочестера (1647—1680).
Поэт, политик, плейбой, бисексуал — он был фаворитом Карла II, но из-за своего безрассудного поведения неоднократно лишался покровительства монарха.
Вернувшись из очередного заключения, Уилмот попадает на премьеру в театр, где публика засвистывает молодую и неопытную актрису Элизабет Барри. Договорившись о том, чтобы её оставили в театре, Уилмот предлагает ей уроки актёрского мастерства. В отличие от большинства окружающих Уилмота женщин, Элизабет не даёт ему сразу шансов на отношения. Уилмот восхищается Элизабет, и продолжает испытывать к ней чувства до конца своих дней.
В это же время Карл II просит Уилмота написать и поставить пьесу, которая бы подняла престиж Карла и помогла ему решить многочисленные проблемы во внутренней и внешней политике.


HD качество!
Просмотров: 1109 | Добавил: Admin Нет голосов
Сюжет у данного военного фильма будет такой. История о ветеране Великой Отечественной войны. Он приглашен в Москву на официальное празднование 65-летия Победы, где должен был принять участие в параде на Красной площади.


HD Качество!
Просмотров: 1028 | Добавил: Admin Нет голосов
События происходят в американском местечке Джеймстаун в 17-м столетии. В центре всех событий юная принцесса индейского племени Покахонтас и ученый Джон Смит. Невзирая на то, что британцы и индейцы находятся на грани войны, молодые люди полюбили друг друга...


Просмотров: 1216 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024